Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2)

Привет всем, читающим этот пост! Сегодня я расскажу о том, как я ухаживаю за кожей рук и какие средства для этого-мой must have. Кому интересно, ныряйте под кат
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2)

Думаю, всем знакома проблема сухости кожи рук.   А зимой еще и обветренности, цыпок и других малоприятностей…
Представляю вам моих любимчиков в борьбе за нежную кожу рук.
1) Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay — Extra Emollient Night Cream
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) От производителя:
Экстраувлажняющий ночной крем создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги, повышает эластичность кожи. Обеспечивает дополнительную защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды, поддерживает естественный биологический баланс веществ в коже, восстанавливает баланс естественной влаги на сухих участках кожи. И при этом контролирует баланс влаги кожи в холодное время года.
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2)
Мое мнение: крем-спасатель.   Почему ночной? Да потому, что он настолько жирный, что днем его носить невозможно.   Крем розового цвета, очень плотный, впитывается долго, оставляя за собой мягкую, бархатистую кожу рук. Я считаю, что он идеален для зимы, когда кожа рук нуждается в особой защите. Кроме того, я использую его не только для рук. Этот кремчик отлично смягчает локти, коленки и пяточки.   Также его можно наносить на обветренные, сухие, потрескавшиеся губы на ночь. Я сделала так и с утра все раздражение как рукой сняло-губы мягкие, гладкие, ровные! Попробуйте, не пожалеете.
Срок использования-3года
Оценка-5

2) Крем Yves Rocher Organic Arnica 2 in 1 beautifying hand&nail cream
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Еще один мой любимчик! Он заявлен производителем как не содержащий парабенов крем разглаживающий и смягчающий кожу рук.
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Тут он полностью оправдывает себя, я замечаю накопительный эффект при его использовании. Крем бело-бежевого цвета, более жидкий чем предыдущий. Впитывается достаточно быстро, очень экономичен, наносить нужно понемногу. Единственный минус крема — его запах, что-то похожее на горькую Ромашку...наверное, это Арника так пахнет. Но ради его эффекта прощаю )) А эффект замечательный, наношу днем обычно-руки мгновенно становятся мягче. Особенно люблю его после уборок, стирок.
Срок использования-5месяцев
Стоимость:250рублей
Оценка:5

3) Крем Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla (Бурбонская ваниль Био)
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Ну что сказать, этот крем, пожалуй, лучший из представленной тройки. Как видите, почти закончился, и я непременно куплю его дважды и трижды еще раз!
В составе Компоненты растительного происхождения: Бурбонская Ваниль БИО, масло Авокадо, масло Карите БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный глицерин. Не содержит парабенов.
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Крем классный, по консистенции похож на предыдущий, немножко жиже. Очень удобная упаковочка с дозатором. Впитывается быстро, оставляя на руках ощущение нежности и бархатистости. Запах прекрасен, пахнет такой себе ванилькой-карамелькой, запах держится долго. Многие спрашивают, съела ли я сейчас булочку? А пахнет-то крем!)
Наношу его и днем и ночью, эффект замечательный. Крем абсолютно нелипкий, тающий на руках. Моя самая лучшая находка в Ив Роше!
Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2) Срок использования-8месяцев
Цена:260рублей
Оценка:5

Спасибо, что прочитали. Аня
У первого крема цвет такой… необычный, сразу попробовать хочется
Спасибо вам за пост, попробую последний крем обязательно)
вам спасибо :) последний крутяк крутецкий
Крем от Mary Kay очень здоровский! :) Действительно спасает от сухости. А вот крема от Yves Rocher всегда вызывают у меня недоверие… Как, впрочем, и вся остальная их косметика, увы
Ну и зря, отличные крема)
Крем с арникой просто моя любовь! Самый любимый крем)
Мери Кей не смогла пользоваться( слишком жирный и противно пахнет, хотя питает конечно отлично)
А про последний крем не знала! Обязательно попробую) спасибо вам за пост!
попробуйте!

Подарили мне молочко для тела Ваниль от Ив Роше… Боже… как же воняет)… так тошнотворно-ванильно, что хуже некуда))… Пока не смоешь хорошенько. Возможно кому-то такой запах нравится
я бы не сказала, что крем воняет) сама не люблю такие приторные запахи, но у крема его нет
  • lilalo
  • 26 июня 2013, 08:52
крем от МериКей еще не пробовала. а вот от Ив Роше пробовала с арникой-не понравился, а в баночке у меня оливковый-очень нравится!
каждому свое)) мне вот оливковый никак(
для меня добыть последний крем из банки — это настоящее наказание. когда он уже подходит к концу он просто напросто никак не выдавливается, хотя помпа не сломана… но крем действительно не плохой, у меня, правда, оливковый.