25.06.2013

Уход за ручками: Mary Kay, Yves Rocher (2)

Привет всем, читающим этот пост! Сегодня я расскажу о том, как я ухаживаю за кожей рук и какие средства для этого-мой must have. Кому интересно, ныряйте под кат

Думаю, всем знакома проблема сухости кожи рук.   А зимой еще и обветренности, цыпок и других малоприятностей…
Представляю вам моих любимчиков в борьбе за нежную кожу рук.
1) Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay — Extra Emollient Night Cream
От производителя:
Экстраувлажняющий ночной крем создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги, повышает эластичность кожи. Обеспечивает дополнительную защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды, поддерживает естественный биологический баланс веществ в коже, восстанавливает баланс естественной влаги на сухих участках кожи. И при этом контролирует баланс влаги кожи в холодное время года.
Мое мнение: крем-спасатель.   Почему ночной? Да потому, что он настолько жирный, что днем его носить невозможно.   Крем розового цвета, очень плотный, впитывается долго, оставляя за собой мягкую, бархатистую кожу рук. Я считаю, что он идеален для зимы, когда кожа рук нуждается в особой защите. Кроме того, я использую его не только для рук. Этот кремчик отлично смягчает локти, коленки и пяточки.   Также его можно наносить на обветренные, сухие, потрескавшиеся губы на ночь. Я сделала так и с утра все раздражение как рукой сняло-губы мягкие, гладкие, ровные! Попробуйте, не пожалеете.

Срок использования-3года
Оценка-5

2) Крем Yves Rocher Organic Arnica 2 in 1 beautifying hand&nail cream
Еще один мой любимчик! Он заявлен производителем как не содержащий парабенов крем разглаживающий и смягчающий кожу рук.
Тут он полностью оправдывает себя, я замечаю накопительный эффект при его использовании. Крем бело-бежевого цвета, более жидкий чем предыдущий. Впитывается достаточно быстро, очень экономичен, наносить нужно понемногу. Единственный минус крема — его запах, что-то похожее на горькую Ромашку...наверное, это Арника так пахнет. Но ради его эффекта прощаю )) А эффект замечательный, наношу днем обычно-руки мгновенно становятся мягче. Особенно люблю его после уборок, стирок.

Срок использования-5месяцев
Стоимость:250рублей
Оценка:5

3) Крем Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla (Бурбонская ваниль Био)
Ну что сказать, этот крем, пожалуй, лучший из представленной тройки. Как видите, почти закончился, и я непременно куплю его дважды и трижды еще раз!
В составе Компоненты растительного происхождения: Бурбонская Ваниль БИО, масло Авокадо, масло Карите БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный глицерин. Не содержит парабенов.
Крем классный, по консистенции похож на предыдущий, немножко жиже. Очень удобная упаковочка с дозатором. Впитывается быстро, оставляя на руках ощущение нежности и бархатистости. Запах прекрасен, пахнет такой себе ванилькой-карамелькой, запах держится долго. Многие спрашивают, съела ли я сейчас булочку? А пахнет-то крем!)
Наношу его и днем и ночью, эффект замечательный. Крем абсолютно нелипкий, тающий на руках. Моя самая лучшая находка в Ив Роше!
Срок использования-8месяцев
Цена:260рублей
Оценка:5

Спасибо, что прочитали. Аня

migracia 25 июня 2013, 21:28
У первого крема цвет такой… необычный, сразу попробовать хочется
Спасибо вам за пост, попробую последний крем обязательно)
annie_d1 25 июня 2013, 21:38
вам спасибо :) последний крутяк крутецкий
nan_ryzh 25 июня 2013, 22:15
Крем от Mary Kay очень здоровский! :) Действительно спасает от сухости. А вот крема от Yves Rocher всегда вызывают у меня недоверие… Как, впрочем, и вся остальная их косметика, увы
annie_d1 26 июня 2013, 08:20
Ну и зря, отличные крема)
Ann_Maykova 25 июня 2013, 23:00
Крем с арникой просто моя любовь! Самый любимый крем)
Мери Кей не смогла пользоваться( слишком жирный и противно пахнет, хотя питает конечно отлично)
А про последний крем не знала! Обязательно попробую) спасибо вам за пост!
annie_d1 26 июня 2013, 08:20
попробуйте!
BlackOne 25 июня 2013, 23:50
Подарили мне молочко для тела Ваниль от Ив Роше… Боже… как же воняет)… так тошнотворно-ванильно, что хуже некуда))… Пока не смоешь хорошенько. Возможно кому-то такой запах нравится
annie_d1 26 июня 2013, 08:21
я бы не сказала, что крем воняет) сама не люблю такие приторные запахи, но у крема его нет
lilalo 26 июня 2013, 08:52
крем от МериКей еще не пробовала. а вот от Ив Роше пробовала с арникой-не понравился, а в баночке у меня оливковый-очень нравится!
annie_d1 26 июня 2013, 09:08
каждому свое)) мне вот оливковый никак(
jobs4ever2 26 июня 2013, 14:10
для меня добыть последний крем из банки — это настоящее наказание. когда он уже подходит к концу он просто напросто никак не выдавливается, хотя помпа не сломана… но крем действительно не плохой, у меня, правда, оливковый.