Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2025
594

Sparkling Day. Masura 904-228 Экзопланеты

Добрый день!

Еще один магнитный лак из перевыпущенных старичков. Для разнообразия бордовый. Давненько я не брала эту гамму.

Стандартный объем 11 мл. Кисть плоская, широкая и видно, что кривовато подрезана, должна быть округлой и аккуратной.

Оттенок основы бородовый, с серебристым магнитным бликом и мелким глиттером серебряного, красного и розового оттенков. Магнит я использую самый обычный двусторонний с маркетплестов.

В посте лак нанесен в два слоя на базу и покрыт глянцевым топом. Лак очень плотный и перекрывает ногти с первого слоя. Я наносила два, что бы лучше его намагнитить. Магнитила по диагонали, блик вполне заметный, но все равно слегка расплывается, хотя магнитила по минуте, и топ тоже магнитила.

Мне больше всего в этом лаке понравился яркий красный глиттер в бородовй основе. Красиво оттеняет себеристый блик и делает лак более глубоким и объемным. Но это именно глиттер, так что сниматься он будет мучительно и царапает ноготь, лучше всего отмачивать в колпачках и подольше.

А вот стойкости глиттер лаку не придал. Лак скололся на одном ногте уже на третий день, что конечно печально. Глянцевый топ здесь необходим, потому что сам лак выгляит довольно матовым, как Мята и Базилик, и по густоте они тоже похожи. Очень плотные. Я сравниваю с той Мятой, что была переиздана в конце прошлого года. Новую Мяту, вышедшую в коллекции шелковых магнитов я еще не пробовала.

На коллаже ниже видно, что на солнце глиттер становится более разноцветным и ярким. Я больше люблю его именно в тени, когда преобладают красные оттенки.

Магнитный блик красивый, переливчатый, я бы еще попробовала сделать его «солнечным зайчиком», но учитывая, что оттенок посвящен космосу, диагональный блик кажется мне оптимальным. В Телеге я делала видео с этим лаком.

Цена:

432 рубля

Оценка:

4, мне нравится этот лак, но он трудно смывается и быстро скалывается

Как видите, я до сих пор копаюсь в перевыпущенных старичках, и еще не все из них носила. А вы брали что-то в конце прошлого года? Как вам переиздания?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinalda 29 июня 2025, 17:54
Красивый лак, жалко, что быстро скалывается и трудно смывается.
Greyglasses 29 июня 2025, 17:56
Да, и мне жаль))
Kittten 29 июня 2025, 18:20
Красивый, один из любимых среди магнитных в коллекции. Обожаю его полоской магнитить, потом хожу залипаю на ногти 😅
Greyglasses 29 июня 2025, 18:29
Я не могу назвать его любимым, но он красивый))
Mac_Cecht 30 июня 2025, 00:13
Воу! Ожидала скучноватый малиновый, а тут красотень!
Greyglasses 30 июня 2025, 00:44
Он однозначно не скучный))
vnutrenniy_sobesednik 30 июня 2025, 19:12
Новая Мята тоже очень густая, я сильно разбавляла.
Greyglasses 30 июня 2025, 20:48
Спасибо за информацию! Я перевыпуск не разбавляла, но он и правда густоват, прямо резиново-тягучий
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?16Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня48Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?19Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...