Блеск не совсем моя тема, но иногда тянет что-нибудь этакое примерить на глаза. Вот, например, подводки, купленные прошлым летом.

Остановилась на золоте и серебре, как самых универсальных помимо черного и коричневого. Розовые и зеленые — классно, но их сложнее носить, нужно настроение. А тут вроде бы и праздник из ничего иногда можно соорудить себе.



Флакончик с кистью — мой любимый формат. Тут еще и объем приличный для цветной подводки — 3,3 мл. Кисть тонкая упругая. Шиммер мелкий-мелкий, но заметный при рассмотрении. И там, и там он серебристый. На веке же — просто что-то поблескивает. Сами подводки не слишком явные, если носить соло, их почти не видно. При покупке были жидковаты. Через год серебристая так и осталась жидковатой, золотая загустела, стала наностся сложнее, объемнее — прямо такими комочками как будто, хотя распределить ее все еще можно без проблем. Иначе бы мы расстались.


Ношу не очень часто, но иногда бывает, что хочется праздника. Срок годности 6 месяцев после вскрытия, моим же уже около года — скоро придется расставаться. С ними все хорошо, но я аллергик. Наверное и раньше нужно было, но я действительно не так часто их юзала — решила, что еще немного поношу их.
Сами по себе они не слишком яркие и иногда хвостик только угадывается.






Неплохо смотрится с двойной стрелкой. Но за счет своей жидкой консистенции на старте использования нижнюю черную стрелку легко залить и будут не очень красивые разводы. Нужно действовать быстро.
Вот такую клеопатру при желании можно нарисовать себе под настроение.



Стойкость довольно приличная. До конца рабочего дня доживают. Демакияжутся просто мицелляркой, но можно и пенкой для умывания. Серебристый шиммер может остаться.
Для поиграться неплохие. Придраться не к чему.
Объем: 3,3 мл.
Стоимость: золотая 370 руб, серебряная 264,21 руб. (скидка)
Использую: примерно с 04.08.
Комментарии