14.02.2012

Kenzo Balm for Lips to Kiss - Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»

Здравствуйте красавицы!

В магазинах Иль де Боте с 1-го февраля в продаже появился новый продукт марки Kenzo — бальзам для губ «Нежный поцелуй». О новинке я узнала заранее, поэтому сразу же и купила себе этот бальзам.

Производитель говорит, что бальзам увлажняет, смягчает, ухаживает.
Роскошный бальзам нежно-розового цвета, сладостно тающий на губах.
Губы становятся нежными, гладкими и соблазнительными.
Питает, увлажняет, защищает.
• Сафлоровое масло – питает кожу губ, смягчает, увлажняет
• Экстракт вишневого дерева – защищает, восстанавливает и смягчает
• Светоотражающие частицы – зрительно выравнивают кожу

состав:

Развернутое мнение: Купила этот бальзам, просто потому, что очень захотелось его купить. Он, и правда, показался мне очень соблазнительным.
На деле, это очень легкий бальзам, который, тем не менее, не плохо питает и увлажняет губы, и разглаживает неровности. Действует бальзам несколько часов, оставляя после себя увлажненные губы.
Сам бальзам нежного розового оттенка, пахнет приятно и не навязчиво, как мне кажется, ванилью. Очень приятно скользит по губам, не придавая никакого оттенка.
Мне не показалось, чтобы бальзам выбеливает губы, он просто подчеркнул природную бледность моих губ.
Мне нравится носить бальзам как соло, так и в сочетании с помадами и блесками. Помады на бальзам ложатся просто отлично!
Конечно, это не самая необходимая вещь, но такой игрушкой просто приятно обладать и пользоваться. Да и губы благодарны.

Ну и конечно, цена значительно ниже, чем хотя бы у нового бальзама для губ от Chanel, а действие, я думаю, одинаковое…

свотчи:

на губах смотрится так

Цена: 850 рублей без скидки
Срок тестирования: две недели.

С уважением, Катя.

AngelSandra 14 февраля 2012, 13:06
Нежный какой, обязательно присмотрюсь, спасибо)
Вам спасибо))
Serenity 14 февраля 2012, 13:14
Ну вот, теперь его еще больше хочу :-)) А в нашу тмутаракань так и не завезли еще…
Ну может уже скоро…
Ksenika 14 февраля 2012, 13:23
ух ты! интересный какой
alleksta 14 февраля 2012, 15:01
Да, меня он тоже сразу заинтересовал!
Vikulik 14 февраля 2012, 13:23
очень мило на губах смотрится))) он дает легкий розовый оттенок или на губах бесцветный?
alleksta 14 февраля 2012, 15:00
Все же на губах цвета он не дает. Моим губам уж точно))
Crazykot 14 февраля 2012, 13:25
Подскажите, пожалуйста, как он ведет себя на улице? Не замерзает? Не скатывается? Защищает губы?
alleksta 14 февраля 2012, 15:00
Ведет себя отлично: не замерзает, не скатывается, защищает!))
atata 14 февраля 2012, 13:30
какой красивый! все равно ощущение, что он цвет нежно розовый губам дает. надо потестить. если это так, то он станет моим любимчиком.)
alleksta 14 февраля 2012, 15:00
Конечно, если его нанести на кожу руки, то будет заметна разница в цвете, но на губах цвета он практически не дает. Я, по крайней мере, не вижу))
YEEEAH 14 февраля 2012, 13:32
губки так мило смотрятся! хочу такой же бальзам)))
alleksta 14 февраля 2012, 15:02
Он и правда милый и очень нежный)
Kseni4ka 14 февраля 2012, 13:40
Катюш, замечательный бальзамчик! а главное, что в стике, а не в баночке!
alleksta 14 февраля 2012, 14:59
Согласна, Ксюша! Сама в последнее время предпочитаю бальзамы в стике, а крема с дозаторами...))
Kseni4ka 14 февраля 2012, 15:04
о, это точно, а я и лосьоны, и смывки для глаз ищу с помпами))))
OMELA 14 февраля 2012, 13:44
Очень красиво и ухоженно смотрятся Ваши губки) спасибо за пост!
alleksta 14 февраля 2012, 14:58
Вам спасибо))
RitaMix 14 февраля 2012, 13:55
Засматриваюсь я на этот бальзамчик. После действенного результата маски Кензоки перестала относиться к этой марке как просто к приятной. Он точно должен появиться в моей косметичке!
Спасибо, Катюша, за возможность разглядеть его поближе.
alleksta 14 февраля 2012, 14:58
Рада, если тебе понравится Рита))
Juliashka 14 февраля 2012, 15:45
Скажите, а что за маска Кензоки?
RitaMix 14 февраля 2012, 15:53
питательная. Писала о ней здесь
Ksyusha 14 февраля 2012, 13:57
Спасибо за обзор, приятный бальзамчик
Очень!
Kenguru 14 февраля 2012, 14:00
какой интересный, обязательно присмотрюсь! спасибо за пост! :)
alleksta 14 февраля 2012, 15:02
Посмотрите, тем более цена у него более или менее доступная, особенно со скидкой))
Kati 14 февраля 2012, 14:15
Отлично лежит на губах. Жаль, у нас марка нигде не представлена.
Elechka 14 февраля 2012, 14:16
На губах смотрится очень нежно:) как мне показалось даёт лёгкий оттенок! спасибо за пост:)
alleksta 14 февраля 2012, 15:03
Я бы не сказала, что оттенок. Просто разглаживает губы и придает им сияния)
talusha 14 февраля 2012, 14:47
милый бальзамчик! Катя, подскажите, мне показалось, или он вокуг губ образует таки небольшой высветленный участок?
alleksta 14 февраля 2012, 14:57
Нет, вокруг губ это просто светится контур.
Elena_qwe 14 февраля 2012, 14:59
Спасибо за пост. куплю )))
я по уходу за губами вообще стала невоздержанной…
alleksta 15 февраля 2012, 14:01
Гы))) Я тоже!!!
Lain 14 февраля 2012, 15:07
Красивый бальзамчик. Только что читала на сайте ИДБ про него, и тут сразу Ваш пост :)
alleksta 15 февраля 2012, 14:02
Здорово!))
Vicky_kenig 14 февраля 2012, 15:12
Я тоже приобрела этот бальзамчик… Он, конечно, прекрасно оформлен, его очень приятно держать в руках, наносится легко, но лично мне после впитывания он сушит губы, которые у меня вовсе не проблемные… Да и запах довольно навязчив, очень уж сладкий.
alleksta 14 февраля 2012, 17:52
Все видимо индивидуально… Я запах от бальзама чувствую если только подношу стик к самому носу, а так запах на губах совсем не ощущаю. Да и губы мои от сухости бальзам как раз спасает, и после него остается приятное ощущение ухоженных губ…
Mastichonok 14 февраля 2012, 17:40
Ух ты… обалдеть!!! :) Надо брать… :)))) спасибо за наводку!!!
alleksta 14 февраля 2012, 17:53
Пожалуйста!
WhiteCamomile 14 февраля 2012, 18:14
Катюша, на губах очень привлекательно смотрится! Люблю всякие бальзамы для губ! Спасибо за пост!
alleksta 14 февраля 2012, 18:33
Спасибо Оля! Я тоже их люблю!))
Maceda 14 февраля 2012, 18:16
На губах смотрится даже очень! Купила бальзам Шанель, но смотрю и на этот.
alleksta 14 февраля 2012, 18:32
А я все смотрела на Шанель, но что-то стало жалко денег…
Ilyasovna 14 февраля 2012, 19:41
Катюш, я бы точно не устояла от покупки такого красавца! Дизайн великолепный, такой нежный, удобно пользоваться, наверно. Губки у тебя очень ухоженные. А то что уход легкий — так скоро ж весна! Справится!
alleksta 15 февраля 2012, 14:03
Согласна! На это и рассчитывала! Зимой пользовалась более плотными текстурами, а на весну этот очень хорош! Да, и сейчас, пока морозы, хожу с ним и все прекрасно!
Lipsy 14 февраля 2012, 22:01
Ух, как красиво лег на губки, просто загляденье  . А при использовании бальзамчика нет пощипывания или холодка (не очень люблю бальзамы, которые направлены на зрительное увеличение губ)?
alleksta 15 февраля 2012, 14:04
Нет, этот бальзам, совсем не рассчитан на увеличение объема, поэтому никаких пощипываний и покалываний....)