Красивые волосы

Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы

займёмся озеленением оволосением!

Пару месяцев назад я сама искала отзывы на данное средство, но их было очень мало, поэтому купила его практически наугад.
Описание:
Тройное действие:
• Механический процесс
• Энзимный процесс
• Альфа-гидроксикислоты
Запантентованная формула:
• Усиление, блеск и здоровый вид волос
• Восстановленная и обновленная энергией и функциональностью кожа головы
• Улучшенное производство коллагена и эластина
• Усиленное обновление клеток
РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЯ
на кожу головы с миниатюризированными
слабыми, ломкими волосами
информация взята с сайта www.charmd.ru/nioxin/c44/

от меня:
получила посылку и приступила к испытаниям. бутылек небольшой 75 мл, внутри что-то типа геля, светлого цвета, пахнет приятно ментолом.
Нужно наносить на увлажненную кожу головы, разделяя волосы на ряды и на них наносить средство, потом массировать. Точной инструкции по применению я нигде не нашла, т.к. эту процедру проводят в салонах и технология умалчивается.
Лично я массировала и держала на голове 10-15 минут, при этом ощущался холодок, прохлада на коже(скорее всего это действие ментола).
После этого обычно мыла голову-шампунь+кондиционер. кожа после процедуры как будто дышит, очень приятные ощущения.
Данную процедуру нужно проводить примерно раз в месяц. Я делала себе и мужу (на залысины). Через 2 месяца прощупывая у себя пальцами кожу головы обнаружила маленький ежик, да и после мытья головы тоже видно много отросших волосков, такой «эффект одуванчика»))! у мужа на залысинах стали кое где пробиваться маленькие волосики! Мы очень довольны!
Срок использования 2 месяца( 2 раза я и 2 раза муж, осталось примерно пол флакона еще)
Оценка- 5
Покупала на клубнике за 630р (но видела ebay.com немного дешевле, наверное в след.раз там буду заказывать)
Очень интересно, в салонах такой пилинг стоит в районе 2000р. за оду процедуру о_О Надо заказать на Клубнике, ещё бы знать точную инструкцию чтобы использовать средство наиболее эффективно.
да я тоже читала про цены в салоне, и подумала что очень экономно делать самой… вот вам и накрутка в салонах красоты))))))))) в салоне эта процедура занимает 20 минут, ну вот как раз-пока нанесут и подержат немного, я думаю там никакого секрета нет)
Мне тоже мой парикмахер советовал эту процедуру. Ещё она полезна для тех, у кого сжигается кожа головы во время окрашивания. Есть такие специалисты, которые любят 12%-ый окислитель использовать. Потом как результат шелушение и зуд головы. Она говорила, что можно эту процедуру раз в месяц делать. Скрабить кожу головы, отделяя каждую прядь и потом сделать общий массаж и смыть. В следующий раз планирую это сделать. Если после этого ещё и волосы новые начнут расти, вообще замечательно будет))).

какая интересная штука!
хочу такую же))))столько всего полезного на косметисте узнала))))
  • Mari6a
  • 30 мая 2011, 22:09
То есть Вы использовали несколько раз этот флакон?? Просто в инструкции написано что флакон одноразовый, и остаток нужно выкинуть. Вот я и думаю, как быть, для одного раза там многовато.
да, несколько раз, уже по 3 раза я и муж(всего шесть) и там еще есть немного. я что -то даже не представляю такое количество на корни за раз вывалить   первый раз слышу, что флакон на раз… там действительно многовато для раза
Спасибо за пост! давно хотела прочесть хоть какие-то отзывы о Ниоксине. Их и вправду очень мало- я ни одного не нашла. насчет технологии- у этой марки в России есть официальный дистрибьютор, компания Шарм Дистрибьюшн, у них есть интернет-магазин с консультантами www.charmd.ru/nioxin/, можно позвонить и спросить как пользоваться.
спасибо, что читаете! и спасибо за инфу!