Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2016
10190

Лосьон против выпадения волос Kaaral K05 Anti Hair Loss Lotion


Лосьон против выпадения волос Kaaral K05 Anti Hair Loss Lotion.
Проблема выпадения волос меня преследовала периодически. Каждую осень и весну примерно по 2-3 недели волосы выпадали с бОльшей интенсивностью, чем норма. Обычно я не паниковала, ну сезонная линька, но обычно всё проходило. Прошлой весной волосы начали выпадать и процесс не остановился, подключила витамины, толку не прибавилось. Тогда решила попробовать лосьон против выпадения волос Kaaral К05 Anti Hair Loss Lotion. Знаю про него от подруги, она лечила им кожу головы, когда у неё после беременности начали сильно выпадать волосы. И ей тогда очень помогло. Лосьон в ампулах, каждая по 10 мл, всего в наборе их 12 штук. Курс применения 6 недель. Пользовалась я им 2 раза в неделю. Наносила после шампуня на влажную кожу головы по проборам, как и написано в инструкции, 1 капля на 1 квадратный сантиметр. За первые две недели использования волосы перестали сыпаться, на расчёске и в ванной оставалось максимум до 5-ти волосков. Стали быстрее расти, так интенсивно я ещё никогда не наблюдала роста своих волос. Также хочется отметить, что с наступлением осени ждала очередной заход по небольшому выпадению, но пока что не дождалась. А сыпаться с меня начинало обычно именно в сентябре. Не знаю, заслуга ли этого лосьона, но уже приятно.
2000 рублей
6 недель.
5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 26 сентября 2016, 13:55
Как то скудно вы рассказали… Подскажите, пожалуйста. Пахнет ли лосьон? Какие ощущения при нанесении на кожу головы? На сколько хватает одной ампулы? Влияет ли на скорость загрязнения волос?
Violetta999 28 сентября 2016, 10:54
Одной ампулы мне хватало на 2 раза. При нанесении на кожу головы есть небольшие покраснения и ощущение теплоты, когда пользовалась этим лосьоном немного массировала кожу головы. Волосы быстрее обычного не пачкаются, а впечатление, что даже наоборот, голова дольше остаётся чистой на день-два точно. Запах специфический (лосьон пахнет перцем и маслом чайного дерева) немного резковатый, но быстро выветривается.
Kiy-Niy 28 сентября 2016, 12:18
Спасибо!
Недавно только закончила курс Ducrey Керасис, если что, возьму ваш на заметку.