26.09.2016

Лосьон против выпадения волос Kaaral K05 Anti Hair Loss Lotion

Лосьон против выпадения волос Kaaral K05 Anti Hair Loss Lotion.
Проблема выпадения волос меня преследовала периодически. Каждую осень и весну примерно по 2-3 недели волосы выпадали с бОльшей интенсивностью, чем норма. Обычно я не паниковала, ну сезонная линька, но обычно всё проходило. Прошлой весной волосы начали выпадать и процесс не остановился, подключила витамины, толку не прибавилось. Тогда решила попробовать лосьон против выпадения волос Kaaral К05 Anti Hair Loss Lotion. Знаю про него от подруги, она лечила им кожу головы, когда у неё после беременности начали сильно выпадать волосы. И ей тогда очень помогло. Лосьон в ампулах, каждая по 10 мл, всего в наборе их 12 штук. Курс применения 6 недель. Пользовалась я им 2 раза в неделю. Наносила после шампуня на влажную кожу головы по проборам, как и написано в инструкции, 1 капля на 1 квадратный сантиметр. За первые две недели использования волосы перестали сыпаться, на расчёске и в ванной оставалось максимум до 5-ти волосков. Стали быстрее расти, так интенсивно я ещё никогда не наблюдала роста своих волос. Также хочется отметить, что с наступлением осени ждала очередной заход по небольшому выпадению, но пока что не дождалась. А сыпаться с меня начинало обычно именно в сентябре. Не знаю, заслуга ли этого лосьона, но уже приятно.
2000 рублей
6 недель.

Kiy-Niy 26 сентября 2016, 13:55
Как то скудно вы рассказали… Подскажите, пожалуйста. Пахнет ли лосьон? Какие ощущения при нанесении на кожу головы? На сколько хватает одной ампулы? Влияет ли на скорость загрязнения волос?
Violetta999 28 сентября 2016, 10:54
Одной ампулы мне хватало на 2 раза. При нанесении на кожу головы есть небольшие покраснения и ощущение теплоты, когда пользовалась этим лосьоном немного массировала кожу головы. Волосы быстрее обычного не пачкаются, а впечатление, что даже наоборот, голова дольше остаётся чистой на день-два точно. Запах специфический (лосьон пахнет перцем и маслом чайного дерева) немного резковатый, но быстро выветривается.
Kiy-Niy 28 сентября 2016, 12:18
Недавно только закончила курс Ducrey Керасис, если что, возьму ваш на заметку.