21.04.2015

Бальзам-кондиционер с маслом брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой - одно из самых любимых средств за последнее время

Продолжая рассказывать свое мнение о продукции Олеси Мустаевой, я не могу не рассказать об этом замечательном средстве.

Название продукта: бальзам-кондиционер с маслом брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой

Упаковка: круглая баночка из темного пластика с откручивающейся крышкой — 120 гр.

Когда я впервые его открыла, я увидела бальзам таким:

Состав: вода очищенная, эмульсионный комплекс, глицерин растительный, молочная кислота, экстракт жимолости японской, масло семян брокколи, масло карите, дельта-глюконолактон, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Как всегда на уровне. Тем более, что все продукты данной марки не тестируются на животных.

Вид продукта: белый кремовый бальзам средней густоты, на вид легкий, не как маски, которые при переворачивании не вытекают и переливаются.

Запах: я в нем чувствую цитрусовый аромат с кислинкой. Это может быть и эфирное масло апельсина, и кислинка от жимолости в составе. Пока маска нанесена, запах ощущается сильно, но приятно. А на волосах потом его я не ощущаю. Но запах неповторимый и для меня — потрясающий!

Эффект: смываешь бальзам-ощущаешь руками гладкость. Но сам эффект сложно передать фотографией. Волосы очень хорошо расчесываются. Так как давно у меня не расчесывались. Очень мягкие на ощупь. Пушистость никуда не девается, потому что она у меня от природы и от растущих новых волос разной длины, но при всём при том, волосы очень и очень блестят.

Экономичность: у меня с недавнего времени волосы до плеч и мне хватает на все волосы буквально чайной ложки. Поэтому конкретно для меня бальзама точно хватит надолго. У кого волосы длиннее, у тех и расход скорее всего, будет больше.

Данный бальзам мне понравился, наряду с другими средствами данного производителя. Я его рекомендую всем, кто любит натуральную косметику.

Цена: 320 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 из 5

Lobstrique 21 апреля 2015, 21:46
волосы просто великолепны   и вообще отдельный респект за фото волос :)
chebick 21 апреля 2015, 21:54
Спасибо! Мне очень приятно такое читать!
Xtep 21 апреля 2015, 21:55
Спасибо за фото результата!
Ansejour 21 апреля 2015, 22:11
Много слышала хороших отзывов на нее, спасибо за обзор, надо попробовать) пс: волосы прекрасны
chebick 22 апреля 2015, 10:39
Ну прям захвалили! Спасибо всем!
LesYA86 22 апреля 2015, 12:13
Очень люблю Олесю в последнее время. Уже скупаю потихоньку уход от них. А шампунь вы какой используете? Все таки мне страшновато на брусочки переходить.
chebick 22 апреля 2015, 12:59
Сейчас ее розмариновый тестирую. Амлу до этого пробовала
LesYA86 22 апреля 2015, 13:01
Про Амлу ваш пост прочитала. Наверное с него и начну и с бальзама
chebick 22 апреля 2015, 13:05
подбирайте под тип кожи головы по описанию на сайте! И наносите пену только на корни, а бальзам на кончики и будет вам щастье!))
LesYA86 22 апреля 2015, 13:09
Амла для окрашенных, да еще и обещает цвет удерживать. продукт для меня новый и необычный. А для лица не используете косметику Олеси?
chebick 22 апреля 2015, 14:33
использую. дневной, ночной, для век, масла скоро буду на лице тестировать, масло для умывания.
Klavas 22 апреля 2015, 12:20
Наконец то пост про этот ТОП продукт. Возможно с него необходимо начинать знакомство с маркой. Пишите нам обо всех средствах от Олеси- все очень интересно и полезно как оказывается:) Спасибо.
chebick 22 апреля 2015, 13:00
Конечно, конечно! В общей сложности у меня 22 ее продукта. Думаю из них только об эфирках не смогу сформулировать точное мнение. А о том, что имеет косметический эффект обязательно напишу!
Mashka-Bukashka 03 мая 2015, 20:51
Спасибо Вам большое за ваши посты. Благодаря Вам я тоже прикупила себе и твердый шампунь с амлой, и этот бальзамчик. А еще я накапала в этот бальзамчик масло брокколи (очень полезно волосикам). Волосы просто волшебные. Блестят, хорошо укладываются. Спасибо Вам большое еще раз!
chebick 05 мая 2015, 11:25
Очень приятно читать такие слова! Спасибо Вам!