17.01.2012

Мой новый любимчик Klorane shampooing sec seboregulateur

Всем девушкам доброго времени суток
Сегодня я Вам расскажу про вещицу, которая теперь навеки мою любимчик и спутник!
Речь пойдет о сухом шампуне Klorane shampooing sec seboregulateur

Поехали!

От производителя: Сухой шампунь в виде спрея для жирных волос. Содержит экстракт крапивы, кукурузный и рисовый крахмал, абсорбирующие компоненты. Простой и удобный в применении шампунь, незаменим в ситуациях, когда нет возможности помыть голову. Нормализует работу сальных желез, делая волосы легкими и шелковистыми.

Применение: перед использованием встряхнуть флакон. Распылить небольшое количества шампуня на волосы с расстояния 30 см и равномерно его распределить. Оставить на 2 минуты, затем тщательно расчесать.

Состав для девчонок с хорошем зрением  :

Сам распылитель:

Хочу добавить: Баночку очень удобно держать в руке, легко нажимать на распылитель.

Перед тем, как написать своё мнение, посмотрим да данного «помощника» в деле. Как все мы знаем, зима, шапки, быстро жирнеет голова, лень постоянно мыть…

Мягко говоря, не самый свежий вид
Но представим что Вас ждёт кавалер с букетом роз под окном на белом лимузине (коне)  , и вы должны выглядеть на все 100% за 5 минут (именно столько ушло на процедуру примерно).
Вы забегаете в ванную, хватаете помощничка, и спринте на расстоянии 30 см:

… почувствуйте себя бабушкой 2 минуты пока он поработает с волосиками…

Берём чесалку для волос, и вычёсываем:
(можно еще и голову перевернуть и потрусить)

Вот и мы готовы к лимузину с принцем!

Спустя еще минуту (пока подкрасите губки) волосики станут еще чище:

Приятные особенности шампуня :
— Легкий приятный запах мяты (но я беременная, поэтому запахи трезво судить не могу)
— Приглушает любой блеск волос (там где нанесён)
— Брызгает под сильным напором давления
— Знаю что есть и другие серии кроме крапивки
— Удобно брать в командировки
— Эффекта хватает как после обычной мойки волосиков ( у каждой ведь по разному)

Мой оценка : 5++++ меньше быть и не может
Цена : 105грн — это 9-10 евро
Использовала уже пару раз

Я Алина, ко мне на ТЫ. Всем огромное спасибо за внимание!

OtraDa 17 января 2012, 23:19
wow! шикарная штука!   То, что надо — обязательно попробую!
спасибо за отзыв!
Brule777 17 января 2012, 23:25
мне бы раньше такой отзыв :))
Yuliya_kas 17 января 2012, 23:21
Алиночка, я давно хочу себе сухой шампунь — эффект супер
А у меня довольно часто бывают ситуации, когда вид " не фонтан" а на сборы 5 минут. И бегаешь по квартире как угорелая, не зная за что хвататься   а так сбрызнул и вперёд в бой
Надо и себе приобрести, а то всё руки раньше не доходили
Brule777 17 января 2012, 23:24
Ага!!! Ты прям мои мысли читаешь)) я уже давно о нём мечтала, но всё забывала!!! Раньше макушку бегом мыла, а тут такое!)
Yuliya_kas 17 января 2012, 23:27
а где ты покупала в аптеке?
Brule777 17 января 2012, 23:35
у нас в Луцке, в обычном супермаркете (аптека в нём), думаю что в Киеве есть в любой аптеке где всякие Виши и Авены продают...)
Yuliya_kas 18 января 2012, 11:32
я в Днепре ))) Пойду сегодня на разведку в Палитру и Соло ))
Malena 17 января 2012, 23:28
ого) я знала о существовании сухих шампуней, но не знала, что они могу давать такой хороший результат
спасибо большущее за пост)
Brule777 17 января 2012, 23:29
угу :)
прям «спасалка»!
PearBaik 17 января 2012, 23:29
Классная вещь, И эффект отличный! Как раз думала о такой вещице, но теперь надо его найти! Спасибо большое за пост!
Поздравляю тебя со скорым пополнением в семье, желаю крепкого здоровья малышу и тебе
люблю беременных и малышей, мне кажется это все таким волшебным
Brule777 17 января 2012, 23:32
Спасибо)))!!! Это и есть волшебство!!!
А шампунь я думаю что даже и в нете порыть можно
Snejanna 17 января 2012, 23:32
Вот это да! Я даже и не знала о существовании таких интересностей..)) Нужная вещь! В экстренной ситуации поможет
Brule777 17 января 2012, 23:35
баночка- выручалочка :)
Ariel 17 января 2012, 23:35
Ооо, у меня совсем недавно была такая ситуация, когда надо было экстренно собраться, а голова грязная!!!
А волосы по пояс быстро не помоешь
Надо будет купить.
Dizna 17 января 2012, 23:40
Вот это эффект на вас потрясающий!!! Здорово!!! А вот обычный мокрый :) шампунь их с крапивкой мне совсем не подошел. Надо бы таким обзавестись на всякий случай! У него какой срок годности, не подскажете?
Brule777 17 января 2012, 23:51
3 годика)
Dizna 18 января 2012, 14:29
Вау! Тогда и точно закуплюсь!!! Пасип!!!
NadiN87 17 января 2012, 23:44
тоже им время от времени пользуюсь, среди сухих шампуней он лучший. Но, расход у него просто не реальный, мне его хватает совсем не на долго   Но для спартанский условий это всё же находка
Brule777 17 января 2012, 23:53
Может если наносить только на корни экономней....? (
За такой эффект можно и заплатить, это как люкс косметика типа)))))))))
Meisa 18 января 2012, 07:30
присоединюсь, расход большой. мне на 5-6 раз хватило. и эффект после него держался день, то есть с утра я его использовала, а вечером все равно пришлось мыть голову.
но эффект конечно есть, и в «экстренных» случаях вещь незаменимая! не смотря на расход и цену ему твердая 5!
Tyapa 17 января 2012, 23:48
Я хожу в горы-там без этой штуки просто не живу, голову-то мыть негде) а недавно лежала в больнице-тоже оценила её незаменимость) и когда опаздывала на вечеринку и выибрала поесть или помыть голову-вспомнила про неё и не осталась голодной)
Brule777 17 января 2012, 23:56
Так чего раньше пост не писали   ???
Julkins 17 января 2012, 23:53
Супер-эффект!!! Поздравляю с удачной покупкой!
Brule777 17 января 2012, 23:54
мерси!!))
PingvinGirl 17 января 2012, 23:53
Отличная вещь! давно знала но не видела в деле, нужно брать!
И вопрос не в тему, а что у вас написано татуировкой на руке, если это не секрет :)
Brule777 17 января 2012, 23:56
Ой, это у нас с мужем одинаковые почти, но это всётаки секрет :)))
PingvinGirl 18 января 2012, 01:07
Понимаю! :)) не раскрывайте тогда :)
ipanema 18 января 2012, 00:00
спасибо за пост!))а его эффекта хватает на сколько времени? у меня был сухой шампунь от ли стаффорд, его хватало на час максимум(( а потом всё та же не мытая голова(((((((
Brule777 18 января 2012, 01:05
А я написала в посте :) пропустили видать ))) лично мне на 1-2 дня хватает!
ipanema 18 января 2012, 15:12
даа, нашла!)) спасибо большое!
demonica 18 января 2012, 00:09
А у меня не получилась дружба с этим шампунем: я яркая брюнетка, и после того, как побрызгаюсь, вычесываю-вычесываю, но эффект серо-седых волос остается. До донца эта белая пудра не сходит. Получается пол головы темный брюнет, а верх приглушенно мышиный. Тут уж не до чистоты(
Brule777 18 января 2012, 01:03
а у меня всё проходит… может брызгать меньше попробывать)?
M_a_r_t_a 18 января 2012, 00:09
Алина, эффект супер просто! Как будто помыли голову и уложили волосы, такой объемчик у корней хороший)

Я всегда боялась сухих шампуней, так как у меня темные волосы и я боялась, что я эту муку потом с волос не вычешу. Насмотрелась на тебя и теперь не буду бояться   Дома всегда должна быть такая штучка для экстренных случаев) Да и в поездках вещь не заменимая)

Спасибо большое за такой подробный и наглядный отзыв)
Brule777 18 января 2012, 01:06
Я сама была приятно удивлена! муж сказал что тоже таскать его у меня будет :)! Спасибо=)))
icebaby 18 января 2012, 00:11
давно на него смотрю, надо попробовать)
Catherine 18 января 2012, 00:43
  Эффект просто ВАУ! не думала, что сухие шампуни настолько эффективны. Обязательно прикуплю))) Спасибо за пост!
moi_memyari 18 января 2012, 01:01
Супер! мне понравился! у меня сейчас заканчивается SexyHair! прикуплю следующим!
Lordy 18 января 2012, 02:17
отличная вещь!!! у меня Batiste, тоже продается в супермаркетах, есть запахи на любой вкус и цвет. и как я раньше без него жила? кожа головы жирниться быстро, уже на след. день после мытья голова не свежая, но и не сальная, чтоб мыть (времени еще ведь жалко). второй баллончик уже начала (расход достаточно большой, т.к. еще и после спорт зала иногда им пользуюсь, чтоб народ не пугать по дороге домой). у меня правда он сам исчезает, не надо расчесывать, ну разве что пальчиками пошуршать немного)) и держится почти весь день — если брызгала часов в 8 утра, то до 8 вечера держит чистоту. спасибо за пост!!!
Munya 18 января 2012, 03:58
прикольная веCЧь — хороший результат!
а я искала искала Klorane, изначально его на ютубе подсмотрела, так нигде и не нашла, но услышала, что в Oriflame сухой шампунь есть, заказала, жду, посмотрим, будет ли результат, так как я сетевым маркам не оч доверяю…
Brule777 18 января 2012, 14:14
Видела отзыв, что он полное фе… Надеюсь что это не так…
Munya 18 января 2012, 14:34
та да, я тоже начиталась на счет эффекта и запаха. Думаю если фе, я не сильно расстроюсь, у него не такая уж и великая цена
mashkin 18 января 2012, 04:18
Спасибо за ваш отзыв огромное, у меня через пару дней перелет долгий, ох как вы вовремя с советом.
Буду такая как в голливудских фильмах из самолета выходить =)
Yuryevna 18 января 2012, 06:25
Я давно хотела попробовать сухой шампунь, но не попадался, это так удобно в поездках например или когда торопишься. А в этой марки есть другие серии шампуней, для другого типа волос?
janamohini 18 января 2012, 07:10
мне тоже интересно. есть ли для сухих волос такая штучка?
Brule777 18 января 2012, 14:12
Точно там есть для нормальных, а для сухих пока не видела, но думаю что есть:)
Ksenika 18 января 2012, 07:19
записала в список покупок. седая голова поначалу прямо жжуть))
Brule777 18 января 2012, 14:10
Угу:))
Можно на хелоувин и не струшивать!
Ilyasovna 18 января 2012, 07:45
У меня светлые волосы, и этот сухой шампунь я всегда беру в командировки. Раз-и готово все.
Alexia 18 января 2012, 07:56
Все, теперь на поиски отправляюсь, возьму себе и брату, который каждый день моет голову, а живем вместе и меня иногда нервирует звук душа в 5-6 часов утра, каждый день. Сама-то на час позже встаю.
mvarenik 18 января 2012, 08:06
И у меня такой же! Спасибо большое! А Вы только посередине на пробор брызгаете? Этого достаточно? Я почти на всю голову. Делю на проборы и брызгаю.
Brule777 18 января 2012, 14:09
У меня просто в первую очередь пробор жирнеет, вот я и макушку освежаю:)
Karamelnaya 18 января 2012, 09:24
ой, мне надо такую штуку замечательную! где в Москве найти, подскажите кто-нибудь!)
Murmur76 18 января 2012, 19:00
в аптеках )
Karamelnaya 18 января 2012, 22:28
спасибо огромное, буду смотреть!
YuliaFeya 18 января 2012, 09:42
Уже не первый пост про этот шампунь, я давно о нем думаю))) До этого у меня был Ли Стэфорд, розовый такой. Вот это была жесть-во первых его никак не вычесать из головы, как перхоть получается. И эффекта ноль. Значит этот надо брать. Он действительно легко вычесывается?
Brule777 18 января 2012, 11:55
Ну я же не дурилка :))) За минуты 2 100% вычесался!
YuliaFeya 18 января 2012, 12:10
Спасибо Алин, это я так, на всякий случай
NATlink 18 января 2012, 09:47
У меня эта штука — просто маст-хев!))) Всегда на полочке, палочка-выручалочка для очень ленивых людей) Хватает на 5-7 применений. Его вообще незаметно после нанесения, если сильно не переборщить конечно))
Tatty 18 января 2012, 11:19
Скажите пожалуйста, где Вы его купили? Тоже очень хочу.
И как думаете — это не вредно для волос?
Brule777 18 января 2012, 11:54
Купила в обычной аптеке, где есть в продаже аптечная косметика ( но можете также пошарить в нете) Думаю что не вреден, ведь там в основном натюрель в составе, и продукты что поглащают жир :)
Christina_Guettler 18 января 2012, 12:54
классный пост! мне всегда не хватало к информации о нем картинок. теперь они есть и они меня порадовали). В виш-лист и срочно).
Brule777 18 января 2012, 14:12
Я тоже поискала на косметисте, и не нашла фоток!)
Miss_Cherie 18 января 2012, 15:05
Это мой любимчик) первый раз попробовала год назад, с тех пор перепробовала много средств, и ничто так и не смогло его заменить… кстати писала вот тут пост о нем и и его «аналоге».
Brule777 19 января 2012, 14:32
да да, я читала)))
AlehandraR 18 января 2012, 16:06
Спасибо за пост! У вас красивые волосы!)) а говорят что с таким же успехом можно использовать детскую присыпку)))
Brule777 19 января 2012, 14:31
Бред))) я пробывала! Небо и земля!
Fantazerka 18 января 2012, 20:41
Вааау! Это именно то, что мне нужно зимой! Волосы длинные, после шапки пробор быстро пачкается. Интересно, на челку он так же хорошо подействует
Brule777 19 января 2012, 14:30
думаю что да) нужно только набрызгать на нужные места))
June 19 января 2012, 09:50
Отличный пост! Так наглядно показан эффект. Надо тоже приобрести такую штуку в свою косметичку)))
princhipessa 21 января 2012, 20:07
Очень люблю сухие шампуни! Для меня это большая необходимость, к вечеру у меня уже жирные волосы. Спасибо за пост, очень для меня актуально. Пробовала, когда была за рубежом, сухой шампунь от фирмы Тресемме, безумно понравился, он еще и объем придавал и различные виды для разного типа волос.