Красивые волосы

Мой новый любимчик Klorane shampooing sec seboregulateur

Всем девушкам доброго времени суток
Сегодня я Вам расскажу про вещицу, которая теперь навеки мою любимчик и спутник!
Речь пойдет о сухом шампуне Klorane shampooing sec seboregulateur

Поехали!

От производителя: Сухой шампунь в виде спрея для жирных волос. Содержит экстракт крапивы, кукурузный и рисовый крахмал, абсорбирующие компоненты. Простой и удобный в применении шампунь, незаменим в ситуациях, когда нет возможности помыть голову. Нормализует работу сальных желез, делая волосы легкими и шелковистыми.

Применение: перед использованием встряхнуть флакон. Распылить небольшое количества шампуня на волосы с расстояния 30 см и равномерно его распределить. Оставить на 2 минуты, затем тщательно расчесать.

Состав для девчонок с хорошем зрением  :

Сам распылитель:

Хочу добавить: Баночку очень удобно держать в руке, легко нажимать на распылитель.

Перед тем, как написать своё мнение, посмотрим да данного «помощника» в деле. Как все мы знаем, зима, шапки, быстро жирнеет голова, лень постоянно мыть…

Мягко говоря, не самый свежий вид
Но представим что Вас ждёт кавалер с букетом роз под окном на белом лимузине (коне)  , и вы должны выглядеть на все 100% за 5 минут (именно столько ушло на процедуру примерно).
Вы забегаете в ванную, хватаете помощничка, и спринте на расстоянии 30 см:

… почувствуйте себя бабушкой 2 минуты пока он поработает с волосиками…

Берём чесалку для волос, и вычёсываем:
(можно еще и голову перевернуть и потрусить)

Вот и мы готовы к лимузину с принцем!

Спустя еще минуту (пока подкрасите губки) волосики станут еще чище:

Приятные особенности шампуня :
— Легкий приятный запах мяты (но я беременная, поэтому запахи трезво судить не могу)
— Приглушает любой блеск волос (там где нанесён)
— Брызгает под сильным напором давления
— Знаю что есть и другие серии кроме крапивки
— Удобно брать в командировки
— Эффекта хватает как после обычной мойки волосиков ( у каждой ведь по разному)

Мой оценка : 5++++ меньше быть и не может
Цена : 105грн — это 9-10 евро
Использовала уже пару раз

Я Алина, ко мне на ТЫ. Всем огромное спасибо за внимание!
  • OtraDa
  • 17 января 2012, 23:19
wow! шикарная штука!   То, что надо — обязательно попробую!
спасибо за отзыв!
мне бы раньше такой отзыв :))
Алиночка, я давно хочу себе сухой шампунь — эффект супер
А у меня довольно часто бывают ситуации, когда вид " не фонтан" а на сборы 5 минут. И бегаешь по квартире как угорелая, не зная за что хвататься   а так сбрызнул и вперёд в бой
Надо и себе приобрести, а то всё руки раньше не доходили
Ага!!! Ты прям мои мысли читаешь)) я уже давно о нём мечтала, но всё забывала!!! Раньше макушку бегом мыла, а тут такое!)
а где ты покупала в аптеке?
у нас в Луцке, в обычном супермаркете (аптека в нём), думаю что в Киеве есть в любой аптеке где всякие Виши и Авены продают...)
я в Днепре ))) Пойду сегодня на разведку в Палитру и Соло ))
  • Malena
  • 17 января 2012, 23:28
ого) я знала о существовании сухих шампуней, но не знала, что они могу давать такой хороший результат
спасибо большущее за пост)
угу :)
прям «спасалка»!
Классная вещь, И эффект отличный! Как раз думала о такой вещице, но теперь надо его найти! Спасибо большое за пост!
Поздравляю тебя со скорым пополнением в семье, желаю крепкого здоровья малышу и тебе
люблю беременных и малышей, мне кажется это все таким волшебным
Спасибо)))!!! Это и есть волшебство!!!
А шампунь я думаю что даже и в нете порыть можно

Вот это да! Я даже и не знала о существовании таких интересностей..)) Нужная вещь! В экстренной ситуации поможет
баночка- выручалочка :)
  • Ariel
  • 17 января 2012, 23:35
Ооо, у меня совсем недавно была такая ситуация, когда надо было экстренно собраться, а голова грязная!!!
А волосы по пояс быстро не помоешь
Надо будет купить.
  • Dizna
  • 17 января 2012, 23:40
Вот это эффект на вас потрясающий!!! Здорово!!! А вот обычный мокрый :) шампунь их с крапивкой мне совсем не подошел. Надо бы таким обзавестись на всякий случай! У него какой срок годности, не подскажете?
3 годика)
  • Dizna
  • 18 января 2012, 14:29
Вау! Тогда и точно закуплюсь!!! Пасип!!!

• NadiN87
  • 17 января 2012, 23:44
тоже им время от времени пользуюсь, среди сухих шампуней он лучший. Но, расход у него просто не реальный, мне его хватает совсем не на долго   Но для спартанский условий это всё же находка
Может если наносить только на корни экономней....? (
За такой эффект можно и заплатить, это как люкс косметика типа)))))))))
  • Meisa
  • 18 января 2012, 07:30
присоединюсь, расход большой. мне на 5-6 раз хватило. и эффект после него держался день, то есть с утра я его использовала, а вечером все равно пришлось мыть голову.
но эффект конечно есть, и в «экстренных» случаях вещь незаменимая! не смотря на расход и цену ему твердая 5!
  • Tyapa
  • 17 января 2012, 23:48
Я хожу в горы-там без этой штуки просто не живу, голову-то мыть негде) а недавно лежала в больнице-тоже оценила её незаменимость) и когда опаздывала на вечеринку и выибрала поесть или помыть голову-вспомнила про неё и не осталась голодной)
Так чего раньше пост не писали   ???
  • Julkins
  • 17 января 2012, 23:53
Супер-эффект!!! Поздравляю с удачной покупкой!
мерси!!))

Отличная вещь! давно знала но не видела в деле, нужно брать!
И вопрос не в тему, а что у вас написано татуировкой на руке, если это не секрет :)
Ой, это у нас с мужем одинаковые почти, но это всётаки секрет :)))

Понимаю! :)) не раскрывайте тогда :)
  • ipanema
  • 18 января 2012, 00:00
спасибо за пост!))а его эффекта хватает на сколько времени? у меня был сухой шампунь от ли стаффорд, его хватало на час максимум(( а потом всё та же не мытая голова(((((((
А я написала в посте :) пропустили видать ))) лично мне на 1-2 дня хватает!
  • ipanema
  • 18 января 2012, 15:12
даа, нашла!)) спасибо большое!
А у меня не получилась дружба с этим шампунем: я яркая брюнетка, и после того, как побрызгаюсь, вычесываю-вычесываю, но эффект серо-седых волос остается. До донца эта белая пудра не сходит. Получается пол головы темный брюнет, а верх приглушенно мышиный. Тут уж не до чистоты(
а у меня всё проходит… может брызгать меньше попробывать)?
Алина, эффект супер просто! Как будто помыли голову и уложили волосы, такой объемчик у корней хороший)

Я всегда боялась сухих шампуней, так как у меня темные волосы и я боялась, что я эту муку потом с волос не вычешу. Насмотрелась на тебя и теперь не буду бояться   Дома всегда должна быть такая штучка для экстренных случаев) Да и в поездках вещь не заменимая)

Спасибо большое за такой подробный и наглядный отзыв)
Я сама была приятно удивлена! муж сказал что тоже таскать его у меня будет :)! Спасибо=)))
  • icebaby
  • 18 января 2012, 00:11
давно на него смотрю, надо попробовать)
  Эффект просто ВАУ! не думала, что сухие шампуни настолько эффективны. Обязательно прикуплю))) Спасибо за пост!
Супер! мне понравился! у меня сейчас заканчивается SexyHair! прикуплю следующим!
  • Lordy
  • 18 января 2012, 02:17
отличная вещь!!! у меня Batiste, тоже продается в супермаркетах, есть запахи на любой вкус и цвет. и как я раньше без него жила? кожа головы жирниться быстро, уже на след. день после мытья голова не свежая, но и не сальная, чтоб мыть (времени еще ведь жалко). второй баллончик уже начала (расход достаточно большой, т.к. еще и после спорт зала иногда им пользуюсь, чтоб народ не пугать по дороге домой). у меня правда он сам исчезает, не надо расчесывать, ну разве что пальчиками пошуршать немного)) и держится почти весь день — если брызгала часов в 8 утра, то до 8 вечера держит чистоту. спасибо за пост!!!
  • Munya
  • 18 января 2012, 03:58
прикольная веCЧь — хороший результат!
а я искала искала Klorane, изначально его на ютубе подсмотрела, так нигде и не нашла, но услышала, что в Oriflame сухой шампунь есть, заказала, жду, посмотрим, будет ли результат, так как я сетевым маркам не оч доверяю…
Видела отзыв, что он полное фе… Надеюсь что это не так…
  • Munya
  • 18 января 2012, 14:34
та да, я тоже начиталась на счет эффекта и запаха. Думаю если фе, я не сильно расстроюсь, у него не такая уж и великая цена
  • mashkin
  • 18 января 2012, 04:18
Спасибо за ваш отзыв огромное, у меня через пару дней перелет долгий, ох как вы вовремя с советом.
Буду такая как в голливудских фильмах из самолета выходить =)
Я давно хотела попробовать сухой шампунь, но не попадался, это так удобно в поездках например или когда торопишься. А в этой марки есть другие серии шампуней, для другого типа волос?

мне тоже интересно. есть ли для сухих волос такая штучка?
Точно там есть для нормальных, а для сухих пока не видела, но думаю что есть:)
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 07:19
записала в список покупок. седая голова поначалу прямо жжуть))
Угу:))
Можно на хелоувин и не струшивать!
У меня светлые волосы, и этот сухой шампунь я всегда беру в командировки. Раз-и готово все.
  • Alexia
  • 18 января 2012, 07:56
Все, теперь на поиски отправляюсь, возьму себе и брату, который каждый день моет голову, а живем вместе и меня иногда нервирует звук душа в 5-6 часов утра, каждый день. Сама-то на час позже встаю.
И у меня такой же! Спасибо большое! А Вы только посередине на пробор брызгаете? Этого достаточно? Я почти на всю голову. Делю на проборы и брызгаю.
У меня просто в первую очередь пробор жирнеет, вот я и макушку освежаю:)
ой, мне надо такую штуку замечательную! где в Москве найти, подскажите кто-нибудь!)
в аптеках )
спасибо огромное, буду смотреть!
Уже не первый пост про этот шампунь, я давно о нем думаю))) До этого у меня был Ли Стэфорд, розовый такой. Вот это была жесть-во первых его никак не вычесать из головы, как перхоть получается. И эффекта ноль. Значит этот надо брать. Он действительно легко вычесывается?
Ну я же не дурилка :))) За минуты 2 100% вычесался!
Спасибо Алин, это я так, на всякий случай
  • NATlink
  • 18 января 2012, 09:47
У меня эта штука — просто маст-хев!))) Всегда на полочке, палочка-выручалочка для очень ленивых людей) Хватает на 5-7 применений. Его вообще незаметно после нанесения, если сильно не переборщить конечно))

• Tatty
  • 18 января 2012, 11:19
Скажите пожалуйста, где Вы его купили? Тоже очень хочу.
И как думаете — это не вредно для волос?
Купила в обычной аптеке, где есть в продаже аптечная косметика ( но можете также пошарить в нете) Думаю что не вреден, ведь там в основном натюрель в составе, и продукты что поглащают жир :)
классный пост! мне всегда не хватало к информации о нем картинок. теперь они есть и они меня порадовали). В виш-лист и срочно).
Я тоже поискала на косметисте, и не нашла фоток!)
Это мой любимчик) первый раз попробовала год назад, с тех пор перепробовала много средств, и ничто так и не смогло его заменить… кстати писала вот тут пост о нем и и его «аналоге».
да да, я читала)))
Спасибо за пост! У вас красивые волосы!)) а говорят что с таким же успехом можно использовать детскую присыпку)))
Бред))) я пробывала! Небо и земля!
Вааау! Это именно то, что мне нужно зимой! Волосы длинные, после шапки пробор быстро пачкается. Интересно, на челку он так же хорошо подействует
думаю что да) нужно только набрызгать на нужные места))
  • June
  • 19 января 2012, 09:50
Отличный пост! Так наглядно показан эффект. Надо тоже приобрести такую штуку в свою косметичку)))
Очень люблю сухие шампуни! Для меня это большая необходимость, к вечеру у меня уже жирные волосы. Спасибо за пост, очень для меня актуально. Пробовала, когда была за рубежом, сухой шампунь от фирмы Тресемме, безумно понравился, он еще и объем придавал и различные виды для разного типа волос.