21.11.2010
1927

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle

Пришла в Лету за подарочным набором Ange ou Demon Le Secret, ушла с Poison…
CHRISTIAN DIOR Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Тайна, загадка, волшебство… Мелодия аромата Hypnotic Poison Eau Sensuelle соткана из нежных нот сладкой ванили и орхидеи, цветка апельсина и розы. Зеленый аккорд дарит аромату соблазнительную свежесть, а пряные сандал и иланг-иланг наполняют его чувственностью. Hypnotic Poison Eau Sensuelle — воплощение женственности и элегантности. Его звучание подобно чудесной музыке, проникающей в самое сердце. Общий стиль композиции дополняет роскошный дизайн флакона, выполненный в классических традициях Dior.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность. Автором композиции стал парфюмер Francois Demachy, который предложил свое видение оригинальной композиции Hypnotic Poison, разработанной Annick Menardo.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.

Ноты:
Цветок апельсина, орхидея, роза, зеленый аккорд, тубероза, сандал, иланг-иланг, ваниль, мускус.

Цена: 2790 руб. за 50 мл.
Отзыв: Сначала походила 2 дня с пробником, распробовала, так сказать  .
Обволакивающий, прямо-таки укутывающий в кокон аромат. Для холодного времени года в самый раз. Именно сейчас он замечательно раскрывается, даря при этом некое ощущение теплоты и легкой сладости. Повышает мне настроение, скрашивает рабочие будни)) Также не могу не отметить его отличную стойкость. Короче, довольна ужасно своим «ядовитым» приобретением

Christina_Guettler 21 ноября 2010, 11:23
а я до сих пор не тестировала… ходила мимо и в руки не брала… Спасибо за пост!
Olaisa 21 ноября 2010, 13:50
Пожалуйста
Lipochka1981 21 ноября 2010, 11:27
Спасибо за пост! Я тоже протестировала сравнительно недавно эту версию знаменитого парфюма, но не поняла его. Из всей линейки, мне нравится версия Pure Poison. Может он на мне не так чудно раскрылся?
Olaisa 21 ноября 2010, 13:51
Когда в магазине пробовала, не впечатлил. А вот после пробника совсем по-другому на него посмотрела
viktosha 21 ноября 2010, 11:52
У меня пробник дома лежит, очень тяжелый для меня запах, спецефический, не моё.
Masa 21 ноября 2010, 11:57
оооо! обожаю его! и оригинал и обновленную версию!   спасибо!!!
Olaisa 21 ноября 2010, 14:38
Пожалуйста! Оригинал мне не подошел, а вот новая версия самое то
lipnat 21 ноября 2010, 12:01
Я — рьяная поклонница оригинального Hypnotic Poison. В новом, мне кажется, слишком много ванили.
Katrinka 21 ноября 2010, 12:33
Какой аромат! Тестировала эликсир Hypnotic Poison. Это нечто настолько прекрасное, что даже не знаю, как описать.   Жду теперь праздника, когда подарят. У меня странное правило: я не могу сама купить себе украшения и парфюм, считаю, что эти вещи необходимо получать в подарок.
Ksenofobia 21 ноября 2010, 12:36
спасибо за пост, обязательно затестю
calipso 21 ноября 2010, 12:39
я была очень удивлена, когда поймала себя на мысли, что мне невероятно нравится этот запах (2 раза давали пробники в ИДБ), т.к. обычно ношу легкие, свежие ароматы. Но этот парфюм меня покорил. Для зимы — самое то! Спасибо за пост!
NataXa 21 ноября 2010, 12:41
Очень люблю оригинал. Надо и новый потестить. Спасибо!
Irunchik 21 ноября 2010, 13:17
У меня немного необычные отношения с классическим Hypnotic Poison: мой муж просто обожает этот аромат на мне. Разложил его буквально весь по нюансам (сама же я от него очень быстро устаю, но иногда «надеваю», чтобы мужа порадовать). Так вот когда я потестила новый вариант (думала, вдруг этот аомат будет компромиссом для нас обоих), то муж его отверг, сказал, что как-то проще оригинала, более плоский и слишком наивно-ванильный. От классчиского аромата пахнет сексом, а этот пахнет кондитерской. Вот так…
proney 21 ноября 2010, 13:34
Получила пробник в Летуаль. Для меня это очень сладкий, тяжелый, приторный запах.
lotta81 21 ноября 2010, 13:36
А я мужу заказывала из ДФ оригинальный Пойзон Гипнотик, а она мне привез этот вариант, расстроилась ужасно, потому что это все же не то
Но распробовала и уже более к нему благосклонна, буду пытаться так же полюбить его как и старшего собрата
а флакон просто шикарнейший!
Olaisa 21 ноября 2010, 15:04
Согласна, очень красивый флакон.
Merlina 21 ноября 2010, 14:22
Очень люблю классический вариант. Новый еще не тестила. Спасибо за отзыв и напоминание, что пора в магазин сходить, посмотреть чего нового.
Chani 21 ноября 2010, 15:15
Новую версию надо будет попробовать… Потому, что классическая — очень нравися, но из флакона :(( В свое время купила не попробовав на коже — и получила сюрприз :)) Аромат на мне превращался в чистейший запах свежевскрытой пачки бинтов! (а я очень хорошо знаю, как они пахнут :))) ассоциации — вообще моя «беда» в парфюмении :))) Не смогла носить — отдала. Но людях — очень люблю этот аромат.
michelle 21 ноября 2010, 15:53
Мечтаю о том, что в дьютиках появится набор из миниатюр всех версий POISON
Kotofeeva 21 ноября 2010, 19:17
Из всех версий Poison этот произвел меньше всего впечатления. Несколько раз слушала его — оставил совершенно равнодушной. Даже моя любимая Моника не повлияла на мое мнение.
Но я рада, что Вам он так понравился.
Olaisa 22 ноября 2010, 03:07
Да, он весьма отличен от других Пуазонов. Этим он мне и приглянулся
Yasmina 22 ноября 2010, 07:37
Я еще не тестила, но знаю что обычный Гипнотик это любимый запах Мадонны.