21.10.2010

"Vanille Noire" от Ив Роше - моя новая и самая любимая парфюмерная вода!

Милые дамы!
Хочу рассказать вам о недавнем ( и весьма продуктивном ) походе в Ив Роше! В принципе, я не большой фанат ароматов от Ив Роше, но тут просто не смогла устоять! Во всех парюмерных магазинах я обычно ищу аромат ванили в чистом виде или хотя бы включение ванильных нот в аромате ( до этого моим фаворитом был Кензо Амор ), а тут захожу в Ив Роше и вижу аромат, созданный прямо для меня — Vanille Noire! Сочетание трех разных видов ванили и пахнет сладко-сладко, как в кондитерской! В общем, сбылась моя мечта :)
С этим ароматом я не расстаюсь уже две недели и надеюсь, моя любовь в нему продлится долго!
Ну а теперь по порядку. Вот он, мой любимый:

От производителя:
Парфюмерная Вода «Черная Ваниль» раскрывает перед Вами непредсказуемое богатство Ванили! Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Поддайтесь искушению аромата, который оставляет на Вашей коже след необычайной чувственности.
Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа. Преимущества: Попробовать его, значит вернуться к нему…
Мои впечатления:
Теперь это самый любимый аромат в моей коллекции, я с ним не расстаюсь. Пахнет он сладко-сладко, причем со временем все вкуснее. Сразу после нанесения он очень интенсивный, но проходит время и остается бесподобное ванильное послевкусие, которое хочется буквально съесть :) Он достаточно стойкий, аромат долго остается на коже и одежде. Советую всем-всем сладкоежкам, не пожалеете!
Забыла сказать про стоимость — я купила 50 мл за 1790 р. ( была акция — скидка + в подарок давали мини аромат 15 мл для сумочки ).
Моя оценка аромату — твердая 5!
Всем удачи и приятных покупок!

yoursalvation 21 октября 2010, 11:31
Я, к сожалению, субъективно-негативно отношусь к ванили (просто личное неприятие запаха практически в любом виде), поэтому аромат точно не мой, но приятно видеть, когда человек так доволен покупкой, это уже второй такой положительный отзыв на эту воду. Здорово, поздравляю вас :)
Francesca 21 октября 2010, 11:58
Спасибо за поздравление :)
Katrinka 21 октября 2010, 19:51
Просто в этом аромате ваниль не похожа на ваниль, думаю поэтому она многим так неожиданно понравилась. Она какая-то особенная, с горчинкой. очень приятная. Тоже приглянулся этот аромат.
Christina_Guettler 21 октября 2010, 11:42
была удивлена прочитать, что это EdP, а не EdT. как у нее со стойкостью?
Francesca 21 октября 2010, 11:59
Это EdP, стойкость хорошая
luccera 21 октября 2010, 11:44
Очень люблю Ваниль, но вот парфюмы Ив Роше не признаю
Francesca 21 октября 2010, 12:00
Да, как я уже написала, я сама не любитель пафюмов Ив Роше, но этот аромат — счастливое исключение :)
Bastet 21 октября 2010, 12:30
Очень рада за вас!
Но я бы себе лучше Диор купила или Герлен, Имхо))))
Francesca 21 октября 2010, 15:03
Я бы тоже купила Диор или Герлен с большим удовольствием, если бы они выпустили " тройную ваниль " :)
Esmeralda 21 октября 2010, 12:50
я тоже, как и вы, уже несколько лет ищу ваниль в чистом виде, или, как вы сказали, хотя бы ее включение. неужели все-таки нашлось?!)) нужно будет обязательно купить! спасибо за отзыв!
Francesca 21 октября 2010, 15:04
Надеюсь, мой пост поможет Вам в выборе и аромат Вам понравится :)
LittleBoots 21 октября 2010, 14:04
Уже второй раз читаю восторженный отзыв об этой водичке. А я не любитель Ив Роше, да и ваниль в ароматах не жалую, но мне просто ужасно хочется попробовать!
Осенью так хочется чего-то такого теплого, сладенького, надеюсь, это будет то, что нужно :)
Кстати, а 15 ml тоже продают или это только в подарок можно получить? И какая цена?
Francesca 21 октября 2010, 15:07
Не знаю, есть ли у них 15 мл в продаже отдельно… Я видела флакончики по 50 и 30 мл. А 15 мне дали в подарок — в Ив Роше акция была — при покупке флакона 50 мл маленький флакон 15 мл в подарок. А стоили 50 мл по акции 1790 р., а настоящая цена его 2200 ( хотя мне консультант Ив Роше соврала и сказала, что обычно эта парфюмка продается у них за 2900 :))
LittleBoots 21 октября 2010, 15:37
Спасибо, пойду посмотрю что там и как :) Может и у нас какая-то акция и скидки есть.
Ledi_Vai 21 октября 2010, 19:59
не соврала)))2200р — 50мл и 750р — 15мл, даже приуменьшила
Apellsin 21 октября 2010, 16:24
М, какой вкусный отзыв получился :) надо зайти завтра, потестиить этот парфюм :)
Francesca 21 октября 2010, 16:53
Надеюсь, Вам понравится :)
Apellsin 21 октября 2010, 17:04
у меня как раз через полгода, моими то темпами скоро закончится парфюмка…
Bellarani 21 октября 2010, 17:17
обожаю запах ванили…
barbie-brunette 21 октября 2010, 17:44
с ума схожу от запаха ванили… шикарнейший аромат))
купила недавно гель ддя душа от aguolina — это что то сногсшибательное и потрясающе сказочное)) так он еще и с феромонами по моему))
МЧ ттоже сходит с ума от этого запаха — мтойкий ооочень)) завтра побегу еще и за кремом для тела
Lipka 21 октября 2010, 17:56
Ой, и я купила… и я купила! В восторге. Муж говорит, что от меня теперь пахнет вкусной ириской!!! Мням. В холодную пасмурную погоду вообще самое ТО!!! А стойкость и правда неплохая. На куртке есть мех у меня, утром одеваю… а запах на нем чувствуется очень хорошо!!!
Francesca 22 октября 2010, 10:14
Вы мой товарищ по духам! :)
Lipka 22 октября 2010, 10:27
Видимо ДА
michelle 21 октября 2010, 21:36
Рада, что аромат Вам понравился.
У меня он правда из «хитов» немного ушел на задний фон.
Lipka точно сказала, что ирисками пахнет. Есть такие ноты. Приятные очень даже.
Yasmina 22 октября 2010, 02:01
Я обожаю ваниль, все никак не доберусь до затеста…
Kitenok 22 октября 2010, 21:26
Я просто млею от запаха ванильки и вообще от всего такого сладенького ) Зашла на сайт Ив Роше (Украина) и расстроилась: никакого упоминания об этой водичке не нашла   Может кто подскажет где найти её в Украине? Плиззз…
NATlink 11 июля 2011, 10:19
+1! Тоже во всех ароматах ванильку ищу! «Черная ваниль» у меня любимый этой зимой аромат был! Он такой… ммм…