Парфюмерия и ароматы

Не мой шанс! Chanel Chance eau Fraiche

Под влиянием стадного чувства, когда дюжая доля девушек города благоухали этим ароматом…
Не мой шанс! Chanel Chance eau Fraiche Мне тоже захотелось оказаться в их числе!
… не долго я пробыла Шансоманкой

мнение Через некоторое время и я стала обладательницей заветного флакончика. Очарованная свежестью, которая исходила от кого-то и цитрусовыми нотками, которые не отдавали в кислинку, я даже не удосужилась этот аромат в магазине «примерить» на себя и походить с ним денек (впредь таких ошибок не допущу). Когда я нанесла его на себя, со мной происходило что-то необъяснимое!   У меня болела голова, я задыхалась и даже необъяснимое постоянное чувство голода, которое и заесть-то нельзя-тошнит!
Я не понимаю, откуда столько восторженных мнений об этом аромате, возможно это просто индивидуальная не переносимость. На других я их ощущаю аромат совершенно иначе. Не подружилсь
Позже у меня появился крем для лица Nivea «Красивая кожа» с очень похожим ароматом, которым я также не смогла пользоваться.
Не мой шанс! Chanel Chance eau Fraiche описание производителяМодный дом Chanel продолжает версии оригинального аромата Chance, и очередной версией стал искрящийся, сладкий и благородный аромат Chance Eau Fraiche. Его создатель, Жак Польж, стал автором не одного великолепного аромата от Chanel. Верхние ноты включают в себя лимон, гиацинт, в сердце аромата расцветает жасмин и благоухает белый мускус, а шлейф состоит из пачули, тика, амбры и ветивера.
Не мой шанс! Chanel Chance eau Fraiche Последующей обладательницей флакончика стала моя подруга-девушка, которая познакомила меня с этим сайтом, и, возможно, сейчас читает этот пост.
цена примерно 4000
P.S.Не кидайте в меня помидорами за мое личное отношение к аромату и за второй подряд плохой отзыв.
Меня зовут Дарья
  • Malena
  • 06 апреля 2012, 13:24
бывает такое, бывает… я купила Живанши Плэй, пользовалась два раза-тошнит, голова болит(( хотя до этого несколько раз тестила в магазине, специально на себя наносила и все было хорошо…
  • 06 апреля 2012, 14:22
А плей я не переношу, даже если нахожусь в одном помещении с дамой, на которой этот парфюм, он меня душит.
Ляйсан, я тоже не смогла пользоваться Плей. Продала. Это невыносимо. Жалко было, подарок подруги(((
да да, знакомая ситуация, когда решила испробовать его на себе после всех восторженных возгласов, оказалось что это соооовсем не мое и как точно выразился муж, что пахнет старыми тряпками))
  • 06 апреля 2012, 14:24
Я ни с чем его не ассоциирую(кроме крема, о котором я написала выше), просто он на мне как будто другой, меняется не в лучшую сторону.
  • Anita
  • 06 апреля 2012, 13:32
О, ну бывает наверное, что аромат не подходит, не ваш запах,. шанель фреш это одни из самых моих любимых ароматов для весны -лето, зима для меня это Диор аддикт, Шанельку Фреш покупаю уже на протяжении нескольких лет, по мере использования, обожаю его с большой буквы, для меня это свежесть, кислинка, легкость, цитрусы, себя летом ассоциирую пока только с этим ароматом и ничего достойного на замену пока не нашла. У меня были все Шансы, но это остался долгожителем.
вот, выговорилась, надеюсь вы найдете свой аромат!
  • 06 апреля 2012, 14:27
Я этот шанс приобрела почти два года назад. Я обожаю его нюхать на подруге, но сама в нем почему-то плохо чувствую. У подруги такого нет.
Спасибо, обязательно найду
А для меня этот Шанс — лучший из всей линейки и один из самых любимых ароматов во всей парфюмерии. Он именно кислый, свежий и легкий и по мне не очень стойкий. Жаль Вам не подошел, все же он достаточно дорогой в цене, от того должно быть еще обиднее.
Головная боль у меня обычно от насыщенных и сладковато-терпких ароматов, например, Eden от Cacharel и Deep Red от Hugo Boss.
  • 06 апреля 2012, 14:32
При всей моей любви к Cacharel, Eden остался мною незамечен. А вот Deep Red со мною провел прошлую зиму. Вот что значит индивидуальная непереносимость.
  • Kati
  • 06 апреля 2012, 14:16
Запахи, это такое индивидуальное решение для каждого. Поэтому не огорчайтесь, что он вам не подошел. Мне его муж подарил на ДР, я просто балдею от этого запаха. Для меня Фрэш — это лучший запах за последнее время.
  • Nelly
  • 06 апреля 2012, 15:51
у меня сейчас chance eau tendre и мне он нравится-очень по-весеннему звучит) а вот фреш все таки не мое я его ощущаю как одеколон… вроде бы так он на него похож) но все равно для каждого конечно индивидуально
И я из всех Шансов люблю именно Тендер)))
терпеть не могу шанс, такой он простой, как рубль, кислючий, фэ
тем летом им вся москва воняла, именно воняла, так как он по какой-то акции дешево стоил, вот все и скупили его, просто не переношу, до головокружения
  • 06 апреля 2012, 21:37
Мне тут недавно привели еще один аналог, который со слов 1в1 шанс(какой-не знаю)
Парфюм отечественного производителя, как только узнаю, что это за чудо-сразу поделюсь.
В общем это чудо продается в Летуалях и стоит до 500 рублей…
  • vibit
  • 06 апреля 2012, 16:41
У меня такое было с Флорой (Гуччи), при том сначала безумно нравился, прям надышаться не могла, для меня он был зимним (eau de parfum). А на следующий сезон в первый же выход дико разболелась голова, я думала, просто не доживу до душа. Отдала маме (ей очень нравится), с условием, что при мне этой гадостью она пахнуть не будет.
Еще из возбудителей головной боли у меня всеми любимые Ангелы и Демоны, а также Шалимар.
А я вот сейчас хожу вокруг Флоры… Надо бы потестить на себе. а то я все ароматы приобретала всегда без затеста, но, к счастью, непереносимости не было ни разу.
  • vibit
  • 06 апреля 2012, 17:40
ой, без затеста опасно. я сначала полоску «вынюхиваю» по дню-ва, потом беру пробу на запястье.
  • Marlena
  • 06 апреля 2012, 16:51
я тоже не люблю шансы… сколько не пыталась «влюбиться», не мое!
  • 06 апреля 2012, 21:32
Как хорошо, что не я одна такая.
  • Sholya
  • 06 апреля 2012, 18:53
А я обожаю Шанс только классический, много лет пользуюсь только им. Просто аромат не ваш. Где-то сышала, что идеально подходящий аромат-это тот, который вы не чувствуете на себе. Я вот свой Шанс не чувствую, а жаль…
  • 06 апреля 2012, 21:32
Я никакой не переношу.
У меня есть все три Шанса и Фрэш самый любимый. Очень нравится этот аромат.
Поставлю Вам плюсик хотя бы из солидарности!
Шансы такие неуды у Шанель, стыд какой-то…
  • 06 апреля 2012, 21:34
Если сравнивать с остальными шедеврами-определенно да!
Я тоже не люблю Шанс! мне ни один не подходит!
  • LUANZA
  • 06 апреля 2012, 19:45
Я не люблю все Шансы. Просто тупо не нравятся. Не знаю даже почему…

и мне не нравится. к тому же в универе на каждой третьей этот аромат.

п.с. если кто хочет поболтать о неудачных покупках — есть тема в консилиуме) только что сделала
А у меня Шанс Фреш уже 3- й флакон 100 ML, это единственный аромат который я переношу и который не вызывает у меня головной боли и тошноты. Остальные ароматы только по праздникам увы.
  • Nika85
  • 06 апреля 2012, 22:59
Мне при покупке достался пробник классического Шанса. По мне, самые обычные духи, тошноты не вызывают, но и восторга тоже. А вот мужу понравилось настолько, что он мне их даже пытался купить. А еще недавно попался Диор Жадор. Лет 5 назад я его просто обожала, но потом не пользовалась им и вот нанесла я его на себя, знакомый запах через несколько минут стал душить. На коже он совершенно изменился, стал каким то теплым и вонючим. Хотя еще несколько лет назад я его спокойно носила. В хотелках у меня L от Loewe и Wanted от ХР, но опять же, были пробники пару лет назад, дико нравилось на себе их носить, но так и не купила полную версию, а теперь думаю, а не изменятся ли они на мне как Жадор… надо еще пойти потестить
Обожаю именно этот шанс!!! Из всей линейки он самый любимый!!!
  • BirkinJ
  • 07 апреля 2012, 23:19
О да… для меня тоже это большая загадка- что все нашли в этих шансах? Конечно по поводу пристрастий в парфюме спорить глупо, но все же я не понимаю… ни один не зацепил, для шанель они какие то безцветные.
Солидарна и с Вами и с другими «непоклонниками» Шансов! Мне они до того неприятны, что я буквально сама себя за шиворот тащила к тестерам круизной коллекции( после очень талантливого поста на Косметисте)- до того сильным было предубеждение!..