Парфюмерия и ароматы

Волшебство в капле Lancome Tresor Midnight Rose

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлении об аромате Lancome Tresor Midnight Rose, с которым у меня ассоциируется загадка и волшебство приближающихся новогодних праздников.

Заинтересованным прошу следовать под кат.

Описание от производителя и пирамида:
Tresor Midnight Rose от Lancome — новая соблазнительная интерпретация прошлогоднего аромата Tresor In Love. Для любителей классической женственности, олицетворяемую цветком розы. Окунитесь в мир аромата розовых лепестков и вы почувствуете насколько музыка цветка сливается с ночной серенадой. Для этой парфюмерной воды были использованы несколько сортов этого великолепного цветка. Парфюмеры приложили все усилия, чтобы передать в этом запахе романтичное настроение ночного Парижа.
Для своей рекламной кампании Lancome выбрали юную красавицу. Признанную недавно самой стильной девушкой, Эмму Уотсон. Именно она будет представлять аромат Tresor Midnight Rose, заключенный в лиловый флакон с декоративной розой.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Малина, роза.
Ноты сердца: Жасмин, пион, розовый перец, лист черной смородины.
Базовые ноты: Кедр, ваниль, мускус.

Этот аромат не был куплен мною спонтанно, как практически все ароматы, которые я приобретала. Однажды, зайдя в Летуаль с целью купить помаду, прослонявшись от одного стенда к другому, мне на глаза случайно попался флакончик Tresor Midnight Rose. Еще тогда в голове мелькнула мысль: «О, что-то напоминает, но это что-то новенькое. Такого флакончика я еще не видела». Причем, Tresor In Love (предыдущая версия аромата Tresor, выпущенная в 2010 году), имеющий аналогичный флакончик, не раз попадался мне на глаза, и никогда не вызывал желания взять тестер в руки и ощутить его аромат. Итак, как под гипнозом я потянулась к флакончику, понюхала, побрызгала на стикер, первые мысли, вихрем пронеслись в голове: «Восхитительно, божественно, я хочу его!». Тут же я протестила Tresor In Love, но он не зацепил меня так, как Tresor Midnight Rose. Как же хотелось его тогда схватить коробочку и быстро бежать с ним к кассе, но здравый рассудок подсказывал, что не нужно поддаваться сиюминутной прихоти, и хотя бы обдумать немного, и понять действительно ли нужен мне именно этот аромат, т.к. в последний раз, при покупке парфюма (а это было буквально неделю назад), я давала себе обещание, что в ближайшие как минимум месяца 2 никаких парфюмов, и тем более никаких спонтанных покупок, так сказать, чтобы воспитать в себе хоть какую-то силу воли.
В итоге через неделю мучительных раздумий, и еще нескольких разов заходов в Летуаль, я склонилась к покупке заветного аромата, я просто поняла, что именно этот аромат я сейчас постоянно хочу ощущать на себе, что именно он мне жизненно необходим.

Итак, став счастливой обладательницей парфюма Tresor Midnight Rose я не перестаю им восхищаться. Мне нравится, да что там, я впадаю в эйфорию, когда аромат раскрывается на моей коже. Аромат сладковатый, но не приторно-сладкий, такой, я бы сказала, обволакивающий в нежный и легкий фруктово-цветочный коктейль из тонов малины и розы. В аромате соединились элегантность и сдержанная мягкость. Мне хочется вдыхать его снова и снова. В спокойном и мягком финале аромата звучат классические аккорды вирджинийского кедра, ванили и мускуса. На разной коже он может раскрываться по-разному, и даже кто-то может обозвать его фруктовыми компотом, но по мне аромат звучит очень достойно, женственно, романтично и изыскано. Аромат достаточно стойкий, и остается неповторимый восхитительный шлейф.
Ну и конечно вызывает восхищение и обладает некой изысканностью сам флакончик лилового цвета, украшенный декоративной розочкой, который является достойным украшением моей полочки.
Цена: 2250 руб за 30 мл ( с учетом 25% скидки в Летуаль)
Надеюсь, была полезна.
Желаю всем отличных и волшебных приближающихся выходных!
Я Наташа, прошу обращаться на «ты».
Тоже заглядываюсь на этот аромат  , очень нравится, еще чуть-чуть — и дозрею до покупки…
  • Kseni4ka
  • 16 декабря 2011, 14:22
Только недавно о нем думала, зайду в магазин потестирую))))
  • 16 декабря 2011, 14:23
аромат правда замечательный
  • Ksenika
  • 16 декабря 2011, 14:31
они классные, на мне пахнут розой и кедровой ванилькой.
а вообще интересный запах
  • 16 декабря 2011, 14:33
А я из недовольных. Мыло — оно мыло и есть. Просто, чтобы тапками не кидали — я в принципе плохо отношусь к фланкерам, а особо к фланкерам классики. Не трогали Tresor практически 16 лет, ну и не трогали бы дальше, незачем. Лучше все равно не сделали, сделали очередного лидера продаж.

А розочка истреплется и уныло повиснет, к чему эти тряпки? Вот к Эмме Уотсон хорошо отношусь — мила и слегка стервозна, как и положено Гермионе ) Но куда ей в один ряд с Инес Састр и Изабеллой Росселлини

за пост спасибо, и все же — уберите жирный шрифт…
В январском космо пробник этих духов. Они очаровательны. Даже я, любительница шоколадок-ванилек, запала на него. Это что-то да значит
Запах приятный, в него можно влюбиться. Но не мой))))
Сорри за флуд, но не вяжется Эмма Уотсон с этим ароматом. Как-то он ей не по возрасту — слишком она для него " маленькая ". ИМХО.
  • Garina
  • 16 декабря 2011, 16:29
Мне наоборот кажется, что как раз для такого возраста.
Он какой-то несерьезный, сладкий и липкий. Смородинка-малинка-сиропчик. Я в свои 23 (но я вообще не в счет) его бы уже носить не стала, он бесхарактерный, хотя многим молоденьким такие вкусняшки нравятся.
С классическим Трезором ничего общего.
  • G0ldy
  • 18 марта 2013, 17:33
ну… в сиропчик ему кедр не дает убежать. Как раз в базе выходит эдакая терпкость черного чая и получается совершенно знакомый запах малинового варенья, запиваемого крепким чаем. При этом не могу назвать его девчачьим, леденцовым, кисельным и тп. Его хорошо капельку под вечернее платье. Очень яркий — передоз убьет.
  • 16 декабря 2011, 16:15
Аромат, конечно, противоречивый. Кому-то нравится, кому-то нет. Но ведь главное, самой получать удовольствие от ощущения запаха
Эх… Очень нравился этот аромат, но потом я пошла работать на дурацкую работу, которую я ненавидела и там была моя начальница и она пользовалась этим парфюмом(((( И все, как отрезало, теперь прям не могу его слышать, вспоминаю свое несчастливое время(((( Вот так обидно терять хороший аромат из-за неприятных тебе особ.
Как же мне нравится этот аромат…
Обязательно себе куплю на весну!
Классический Tresor на мне отвратительно сидит — пахнет какими-то гнилыми фруктами и цветами
  • 16 декабря 2011, 22:15
Вообще с классическим Tresor и даже с Tresor In Love не проследила ни капельки схожести, даже никогда не глядела в их сторону, зато Midnight Rose — это ах! Сразу поняла, что сдружусь с ним, желаю и вам такой же крепкой дружбы в будущем
  • nastena
  • 17 декабря 2011, 15:17
Спасибо за пост. Мне классический Трезор нравится, этот как-то не зацепил.
Какое классное платье у Эммы на промо фото
  • sam_jul
  • 20 декабря 2011, 18:06
у меня уже месяц — балдею до сих пор))))))
  • G0ldy
  • 18 марта 2013, 17:17
пахнет малиновым вареньем, очень приятно, чай с малиновым вареньем в прикуску :)