Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу показать вам мою утреннию рутину — макияж для похода в университет)
Обычно на это уходит минут пятнадцать, так как пары начинают рано и до корпусов ехать долго.

Для начала предоставлю вашему вниманию список продуктов, который буду использовать:
• Misha Perfect Cover BB Cream в оттенке 21
• Loreal Paris консилер Infallible 24 H оттенок 320
• Shu румяна в стике Cheeky Devil оттенок 358
• B.colour Loose Setting Powder Neutral
• Хайлайтер Eva Mosaic оттенок 13 «Лунный свет»
• Essence тушь для ресниц Lash Without Limits Brown
• Гель для бровей- карандаш 2 в 1 Beauty Bomb Dark Academia 01
• Карандаш для губ Vivienne sabo Le Grand Volume 01
• Бальзам для губ Vivienne sabo 08 «Royal Nude»

Ну что же, давайте начнём.
Вот такое до мы имеем:

Данный BB крем я наношу просто пальцами, он очень просто распределяется по коже без спонжика.
(идеальный вариант для ленивого утра, когда лень идти мыть спонж)

Перекрытие у него среднее, но меня всё устраивает.

Далее нужно спасать зону под глазами от сна в пять-шесть часов. На помощь приходит консилер от Loreal Paris. У меня он очень светлый, поэтому наношу только на мешки, для каких-то других неровностей кожи его не беру.

Не скажу, что он мне прям нравится. Любит сушить кожу и неравномерно ложится, но это от случая к случаю.

Чтобы выглядеть более свежо я всегда использую румяна. Без них мой макияж — это не мой макияж)

Наношу я их с помощью кисти чтобы самой скорректировать яркость оттенка.

А вот на скульптор и бронзер у меня по утрам сил нет, поэтому их не использую.
Сразу закрепляю всё прозрачной пудрой:

Эта от B.colour меня в целом устраивает.

Один из моих любимых этапов — нанесение хайлайтера. Этот от Eva Mosaic настолько деликатный и придает свечение изнутри, что я не верю в то, что купила его за две сотки.

Мне очень нравится он в действии, главное не переборщить, а то оставит белый след.

Тушь для более нюдового макияжа я выбираю коричневую. Эта от Essence сейчас очень популярна, щёточка похожа на знаменитую тушь от Maybelline Sky High.

Этот гель для бровей от Beauty Bomb уже скоро отправится в мусорку, так как начал оставлять белый след. Но я настолько люблю его тонкую щёточку, что использую до последней капли.

Реснички выходят очень натуральные, а бровки хорошо держатся.

Теперь то, что меняется каждый день — лип-комбо. Я постоянно наношу что-то разное, сегодня решила показать вам супер нюд.
Карандашик от Vivienne sabo гелевый, довольно стойкий, имеет приятный оттенок. Бальзам этого же бренда просто моя любовь. Он очень красиво смотрится на губах, придавая им блеск и объём.

Вот такая нежнятина:

И по итогу мы получаем вот такой нюдовый макияжик, и пусть только попробуют сказать что мы накрашенные))

Спасибо, что читаете!
Люблю.
Комментарии
Да, хайлайтер мне очень нравится, за свою цену — топ!
Благодарю!
Вам очень идет такой свежий макияж!
Спасибо большое
Хотя это было всего 17 лет назад 🤭
Да, это были долгие 5 лет))
Но и свой кайф в них точно был. 😊
Я один год из дома в Питер на сессию моталась на поезде через день — всех проводников знала за 2 месяца. Они меня уже встречали.
Ездила на автобусе или попутках (автобусы были переполнены)
Встретила мужа из Выборга и теперь живем в СПб, но мотаемся в выходные в Выборг или Гатчину, уже на машине, конечно. Теперь это очень близко кажется 😊
Хайлайтер, согласна — отличный.
Надо его себе снова купить, а то он перешел к мамн взамен разбитого.
Тушь эту все хочу попробовать — мне нравятся туши Эссенс. Да и я немножко ресницы подрастила — самое время пошиковать😆
Благодарю!