Парфюмерия и ароматы

5:40 pm in Madagascar

На Первомай решила приобрести аромат 5:40 pm in Madagascar by Kenzo.
После продолжительного рассказа о парфюме, я все таки взяла его!

От производителя: Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз приключения увлекают нас в тропики Индийского океана. Здесь мы будем наслаждаться закатами на острове Мадагаскар, совершать вечерние прогулки и вдыхать сладостные чувственные ароматы. Вместе с 5:40 PM in Madagascar мы любуемся глубокими насыщенными оттенками пурпурного заката, и сердце переполняется двоякими и противоречивыми чувствами – ощущением какой-то праздничной феерии и легкой грусти. Лимитированное издание. Композиция: клементин, лотос, фрезия, Вирджинский кедр, ваниль.

От себя: Правильно девочки раньше замечали, что нужно аромат тестить именно на себе.А не на бумаге.Может сначала, аромат достаточно специфический… но, по прошествии 15 минут, аромат раскрывается, меняется, появляется приятная «ванильная дымка». Интересный, оригинальный дизайн.
В то же время есть какая то свежесть… мм как от дождя. Покупкой довольна.Думаю приобрести еще Бали.
50 мл. почти 1700.

• Lelya
  • 02 мая 2010, 20:21
у меня 00:20, ничего не знаю!

Флакончик прикольный!)) Ради него уже наполовину готова))))если аромат после затеста удовлетворит, то точно беру)
Мне очень нравятся Kenzo, запахи у них интересные Х)
какое название потрясающее, все-таки что делают с нами маркетологи)))
  • 02 мая 2010, 20:46
Да, Название меня заинтересовало, дизайн очень интересный.креативный, необычный.
Также, порадовала цена… люблю необычные ароматы.а этот — как раз такой!))
протестируйте обязательно)))
  • 02 мая 2010, 20:48
но, девочки! кто захочет затестить обязательно подождите несколько минут, чтобы запах раскрылся!
у Кензо всегда очень оригинальные флаконы. Но что-то в их запахах есть такое, что меня отпугивает… ))
беру свои слова обратно. Сегодня тестила… Это просто улет! мне очень понравился фруктово-ягодно-ванильный шлейф… Чем-то похож на Амор Амор, но очень отдаленно. Это первый раз, когда Кензо скоро поспешит ко мне на полку!!! Спасибо за неожиданное открытие!
  • Nargiz
  • 03 мая 2010, 13:27
Люблю Кензо, flower by kenzo вообще мой фаворит)
  • Tale
  • 05 мая 2010, 09:29
А где покупали?
Вчера, после Вашего поста, пошла в магазин и попробовала этот запах, нанесла на запястье :) Ммммм, какой свежий, классный, надоть брать! :) Спасибо за Ваш отзыв!
  • 09 мая 2010, 19:27
покупала в Рив Гош.
живу в Москве, но нашла аромат в подмосковье)

спасибо и вам)рада что смогла помочь
в кензо по-моему всега можно найти по настроению ароматы) я вот уж на протяжении длительного времени не изменяю в плане свежести именно ароматам под этой маркой) спс, за пост) надо принюхаться так сказать на лето!!!
сегодня пробовала этот аромат в РГ, пахнет вкусно  … мне показалось карамельками)))
причем самые приятные и нежные ноты я учуяла часа через 2 после нанесения
куплю, порадую себя
  • 10 мая 2010, 10:38
да.каждой девушке кажется аромат чего то разного.
для лета, мне кажется, Прекрасный недорогой вариант.
Я расстроена. Получила его на ДР. Не знаю, как МоникаХХ чует через 2ч нежные ноты, парфюм совершенно не стойкий((. У меня таких легких и улетучивающихся еще никогда не было. Два балла за стойкость.
моника чует, потому что он на мне держится… оч странно :(
а вы только на кожу или на одежду тоже наносите?.. у меня даже на бумажке из парфюмерного аромат держался весь день точно, потому что я его бойфренду вечером показывала, а напшикала с утра.
на кожу наношу, в область шеи и декольте. Попробую сегодня на одежду… Куплен в Парижском дьютике…
Только что послушала этот аромат…
На мне он выглядит точной копией популярного лет 15 назад ванильного аромата от Coty. Детский какой-то аромат. Не мое совершенно.