Королева бала или Estee Lauder увлажняющая помада для губ Signature # L76 Pink Kiss

Всем Привет!

Как я давно не была с Вами…
Наконец появилось время написать пост!!!
Сегодня речь пойдет о помаде Estee Lauder Signature # L76 Pink Kiss.
Я была в таком восторге от L51, что захотелось еще какой -нибудь номерок из этой серии… тем более, что в Летуаль была такая хорошая акция на эти помады!

От производителя:
Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Мое мнение:
Я уже публиковала пост о номере L51, которая оказалась у меня первой помадой из этой серии. Я от нее в таком восторге была, что решила приобрести еще… цвет захотелось поярче на этот раз. И выбор пал на L76 Pink Kiss. По качеству они аналогичны, только в L76 Pink Kiss присутствует больше перламутра, хотя на губах помада кажется больше матовой с влажным блеском!
Ложится идеально, шелушения не подчеркивает. Она металлическая, очень приятная на ощупь. В складочки не затекает, не скатывается. Довольно стойкая, выдерживает перекус. Губы не сушит, после нее они мягонькие, приятные. Запах ну очень приятный -Ванильки. Покрытие плотненькое, но в то же время невесомое, не ощущаю ее. Еще большой плюс у этой помады, что когда она начинает уходить с губ появляется эффект «зацелованных» губ. Так же этого эффекта легко добиться с ней. Этот тон более стойкий чем L51.

Дневное освещение у окна:
На солнце:

Искусственное освещение вечером:
Днем у окна:

Оценка 5+.
Цена в Летуаль по акции 419 рублей (срок по коду до сентября 2012 года, на наклейке совпадает!!!)!!!
Срок использования 2 недели.

Мила.
Вам очень идет! Цвет очень сочный, просто супер!
спасибочки!!!
Великолепно!!! Интересно, акция ещё идёт? )))
сейчас уже и не знаю, думаю, если есть в наличии, то идет…
Очень красивый цвет!
благодарю!
Божественно!
спасибо!
Мне показалось, что цвет помады диссонирует с цветом румян.
ну пост у нас о помаде...)) о румянах речь не идет и просто так свет упал так как румяна розовые!
Согласна.
Лежит на губах просто И д е а л ь н о!!! Мне срочно нужно приобрести помадку EL, хотя меня раздражает дизайн помады, но за такое качество прощу все)
Пасибки!!! Меня тоже раньше раздражал… а сейчас даже нра… странно…
вово и я о том же, но блин после такова поста грех не потестить, спасибо Людмила!
Людмилка! Как всегда очень красиво)))
пасибки!!!
  • Miau
  • 10 мая 2011, 22:42
Шикарно лежит на губах   Кстати, качество этой серии мне понравилось больше! Эта помада мне не сушит губы совсем, даже, напротив, увлажняет и повторное нанесение без нареканий.
спасибочки!!! рада, что эта серии подошла и Вам!!!
Отличная помада! роскошный цвет… такой яркий холодный акцент))
рада, что понравилась)))
спасибо!
  • Mirma
  • 10 мая 2011, 22:52
Цвет ошеломил! После заглавной фото ожидала, что будет какой-нибудь перламутровый светлый тон (жемчуг и все такое)). Цвет — супер! Помада легла просто идеально!
да, цвет сочный, яркий! так потихоньку и на красные перейду

Очень сочный цвет.Красиво и свежо!
Катюш, спасибо!!!

• 10 мая 2011, 23:01
Очень красиво лежит помада!

Люд, как всегда интересный пост о помадах. Хоть и зареклась больше не покупать помад, но захотелось теперь попробовать эту серию!
Уж больно хороша она на твоих губках! Чем-то L16 напомнила по качеству, визуально, конечно
У сислей матовая она, эта с блеском, но который влажность придает губам а не блескучесть.
Сисли более мягкая. По стойкости эта лучше. В этой розовинки больше, в той больше сиреневатый подтон что-ли…
Мила, очень красивый цвет, яркий и летний, тем более что качество вас полностью устраивает. Только как по мне просятся румяна другие, холодные что ли, сама никак не пойму, а может освещение не очень удачное.

• 10 мая 2011, 23:10
Суда просятся румяна холодного розового оттенка, тогда було бы вообще супер-пупер!
холодные ищу вот… а эти розовые тоже, но не холодные…
И еще, сюда просятся красивые черные стрелочки))
свет с боку падает… поэтому так получилось, зато помаду хорошо видно! а румяна розовые, но не холодные, гоняюсь за шанель -кругляшиками холодно-розовыми)

• 10 мая 2011, 23:18
Люд, присмотрись к Сислей румянам №4 — они именно холодно розовые и очень нежные. Не пугайся цвета в коробочке :)
Пост все никак о них не сделаю — руки не доходят… Уже даже сфотографировала все, с воедино соединить не могу
Спасибки!!!
а в личку одну фотку скинь, пожалуйста, румяшек, если можешь.
согласна румяна нужны холодные, а вот помада красивенная и губки тоже)
спасибо! Ох эти румяна! Они розовые, но свет так упал, тут даже о 64 номере шанель, ярко-розовом, делали пост, он на фото персиком казался! давайте на них уже не смотреть, пост у нас о помаде, а не о румянах или о макияже:)
  • Olaf
  • 11 мая 2011, 15:49
Вы же образ вцелом выкладываете, вот и идет реакция…
да, но выкладываю для того, чтоб на помаду со стороны посмотрели, так как только губы не всегда информативно, особенно для яркого тона… а румяна розовые, но свет упал неудачно, к сожалению.
  • amlis
  • 10 мая 2011, 23:55
Прикольный цвет помады, давно таким не пользовалась. Надо бы опять вспомнить. Думаю с такой помадой можно много прикольных make -up придумать.
спасибки! Она и соло замечательно смотрится:)
как опасно иметь Летуаль около дома…
ох… зато приятно-то лак..:-) куча лежит всего уже, надо посты делать, все с временем напряг…
  • Teana
  • 11 мая 2011, 08:12
цвет супер!
пасибки!
  • June
  • 11 мая 2011, 09:22
Летний цвет цвет помады, прекрасно легла на губы, с легким благородным блеском
спасибо! да, именно с благородным блеском!
Людочка, обалдеть!!!
спасибо, Юличка!

Очень красивый цвет.хорошего качества помада! Сама такую юзаю, только другой тон, поэтому оцениваю с позиции бывалого)) Вам очень к лицу такой розовый электрик!
спасибо, Ксения! Тот ваш тон у меня тоже есть:) L51:)
Вам очень идут такие оттенки!
спасибо:)
Милочка, как красиво на твоих губках! К твоему цвету глаз-чудесно!
спасибо, Олечка!
  • Stassy
  • 11 мая 2011, 13:02
Красиво! Я вообще не люблю такие оттенки, но он бесподобно смотрится, особенно крупным планом… интересный цвет!
спасибо, я такие оттенки раньше обходила, боялась…
  • AQVA
  • 11 мая 2011, 13:07
какая яркая и сочная помада!!! Красиваяяяяяяяяя
Наташечка, спасибо!
какая красота  !!! так ровненько на Ваших губках лежит, просто ВАУ! единственное что мне не понравилось в этой помаде-ее упаковка(какая то она старческая)
спасибо! я вообще эту серию из-за упаковки не любила раньше, на самом деле очень качественная упаковка, железная, тяжелая… но есть в ней что-то раритетное, согласна…
Красота какая! Помадка супер смотрится и вам очень идет!
Спасибо!!! я думала мы давно на ты))
Ой, прости!!! Конечно, на ты!
Шикарное покрытие и цвет Вам очень идет!
С удачной покупкой!
спасибо, да, покрытие у эсте на высоте!
Губы обалденные   а у меня наоборот закрыли магазин рядом с домом, теперь ездить приходится
спасибочки!
меня в последнее время больше уход интересует, декоративку давно уже не покупала)
  • Tessia
  • 11 мая 2011, 15:02
Сумасшедший розовый)) Хочу такой цвет. Пока балуюсь айрон мейдоном Шисейдо, но душа требует чего-то поярче. Мне кажется такие помады просто созданы для белоснежек))
Красиво сочетается с твоими глазами))
спасибки:) с светлой коже отлично!
  • mila77
  • 11 мая 2011, 18:10
Мил, сегодня как раз смотрела блески Диор и запала на розовый, ну в жизни не красилась розовой помадой!!, оставила время на раздумье, а то вдруг у меня это минутная блажь  , а сейчас смотрю на твой оттенок и понимаю, что мне очень нравится, цвет сочный к тому же один из модных оттенков этого сезона. Молодец, что купила!
спасибо, Мил! Да, листала журнал и увидела цвет один в один!
Мне кажется, Людмил, — тебе очень идут холодные тона!) Даже больше чем теплые! И помадка эта — в том числе)
может только румяна чуть похолоднее бы к ней — я до сих пор помню твои потрясающие фото с нежно-розовым зимним румянцем!
спасибо, Олечка! Что самое удивительное, и тогда и сейчас румяна одни- шанель… только ими и пользуюсь почему-то… сейчас 64 тон их ищу, розовые-барби-конфетные:) холодные! Цвет потрясающий!
Вот это губы!   А кожа!   Мечта! Очень красивый цвет помады. Но вы с ней еще лучше. Люда, спасибо вам за пост и за отличные фото!
спасибо вам:) очень приятно:)
Вот это находка… вот это цвет! Уже хочу такую)))вы меня раздразнили!))))
Вам очень идет такой цвет помады))))
спасибки! Да, яркий тон, сочный!
увидела эту картинку и мне так она понравилась!