Матовая помада Bourjois So Delicate №57

Описание от производителя:
Bourjois SO DELICATE
КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ
ПОКРЫВАЕТ ГУБЫ ДЕЛИКАТНЫМ ПУДРОВЫМ ЦВЕТОМ
Новая помада So Delicate от Bourjois предлагает новый эффект макияжа. Божественная, удивительно комфортная и легкая текстура. Кремообразная формула буквально тает на губах, создавая ощущение шелка и нежности. Этот эффект смягчает цвет помады делая губы удивительно нежными!
Насыщенная кокосовым маслом формула помады So Delicate увлажняет губы в течение 8 часов. Легкие, разноцветные пудровые микросферы мгновенно превращаются в нежную, бархатистую и почти невесомую текстуру.
Нежный губчатый аппликатор специально разработан для быстрого и идеально равного нанесения текстуры.

Это моя находка — я очень давно хотела матовую помаду. Так как я питаю страсть к необычным фактурам. На стенде оставалась кроваво красная, уходящая в бордовый помада. Я решила рискнуть и приобрести себе очередную вещичку от Буржуа. Теперь то что обещает производитель…
Что сбылось:
— для меня действительно новый эффект в подобном флакончике;
— действительно комфортная текстура, которая очень приятна на губах;
— очень стойкая.
Чем я разочарована:
— неудобный аппликатор — которым можно попросту промахнуться и шлепнуть кусочек помады совсем не туда куда хочешь
— помада не увлажняет губы, а немного подсушивает (если наносить на бальзам все ок)
— стирать сложно — остается краснота на губах (это скорее издержки всех красных помад)

На дневном свете
В помещении при дневном свете
Искусственное освещение

• Masa
  • 06 мая 2011, 16:58
класные оттенки.
Люблю ноу-хау Буржуа…))
мне понравились сероватые оттенки из этой линейки — приятные на глаз! но в рив гоше я таких и не видела!
Цвет Вам к лицу, к сожалению такие цвета мне не идут
там много оттенков — советую обратить внимание:)
  • era
  • 06 мая 2011, 17:21
Оттенок какой-то вампирский   а вот остальные оттенки интересно посмотреть будет
Да уж это точно! очень кровавый!
Прекрасный оттенок!
Надоели розовые клоны!
а я вообще за коралловые оттенки в повседневной жизни, но иногда под настроение — красный!
  • Teana
  • 06 мая 2011, 17:23
давно смотрела на эту помаду… не решилась… вам очень красиво!
На ваших губках сидит ооочень классно!
Обалденно на тебе смотрится))Я когда себе красную помаду выбирала, хотела и эту взять, но в итоге остановила свой выбор на Maybelline Hydra Extreme — чему несказанно рада))
Ух… какой алый цвет!!! Вам идет!))
  • uoanna
  • 06 мая 2011, 18:47
Очень смело! Но мне кажется, что она подчеркивает шелушения, особенно на 1 и второй фото губ. А может это помада сама создает эффект такой
я бы не сказала что она подчеркивает шелушения — лично я не замечала
думаю бальзам может и этот недостаток убрать
Какая интересная штучка, вот только цвет для меня ярковат
Буржуа все время придумывает что-то интересное, правда, потом это почему-то очень быстро снимается с производства( Так не успела мне понравится помада-фломастер, как она исчезла, потом то же самое случилось с жидкой помадой. Ваша очень заинтересовала — надо брать, пока дают))
да-так произошло с моей любимой пудрой — с ней тональным даже пользоваться не надо было, а тут прихожу в магаз- а ее след простыл!
матовые помады часто подсушивают у меня почему-то тоже…
а цвет красивый)
Да, вам отлично просто! Бегу завтра в магазин — а вдруг ещё не всё прошло? )))) Но оттенок ваш идёт не всем, выберу посветлее что-то.
  • kl85kl
  • 06 мая 2011, 22:34
А какой № тона на самой первой, рекламной фотографии никто не знает?
к сожалению не знаю(((
Кажется № 58
Очень красиво! Кстати красный на губах мне нравится именно матовый. (на губах у девочек). Сама никак не решаюсь на такие яркие цвета
у меня есть такая. Мне не показалось, что она сушит губы, но если есть шелушения — то подчеркнет.
очень похоже на шанелевский лак для губ — дракон
  • June
  • 07 мая 2011, 07:51
Красиво помада легла на губы! Правда, я матовые помады не люблю, они действительно почти все сушат губы. Но на Вас понравилось)))
  • DaNY
  • 07 мая 2011, 10:21
обалдеть! впервые вижу АБСОЛЮТНО МАТОВУЮ помаду! Спасибо за пост!
мне губы напоминают по текстуре виниловую пластинку — очень нравится эффект!
  • Vogue
  • 10 мая 2011, 14:12
была такая в другом цвете использовала но больше не куплю, удобно в ветреную погоду, волосы не липли к ней
да — об этом я забыла написать!!! в такой помаде ни один ветер не страшен!
а как вам другой цвет? не могли бы вы выложить фотографию?
  • Vogue
  • 11 мая 2011, 07:22
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3224.html вот тут я писала о ней
красиво — но мне кажется в темных исполнениях она смотрится более матовой:)