Помада Addict #778 Show от Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Поскольку помада Coco Shine не вызвала у меня бурного восторга, то я решила попытать счастья в новой линейке Dior. Так как мой обычный арсенал для губ состоит из бледно-розовых оттенков, в этот раз я клятвенно пообещала самой себе выбрать какой-то яркий ягодный оттенок. Перебрав вместе с консультантом кучу-кучу тюбиков, остановилась на вызывающей Show из коллекции Rock Icon Style.

Описание от производителя: есть в каталоге. Хотя изображена там не та помада под этим названием.

Экстерьер:
Честно говоря, я совсем не в восторге от упаковки. Прозрачный футляр с перламутровым отблеском… Мда… Это не строгие формы, как у Chanel :) Но в остальном все замечательно: закрывается плотно и удобно доставать стик. Никаких неудобств.

Текстура:
Это что-то! Помада мягкая и тающая. Думаю, что при регулярном использовании, надолго ее точно не хватит. Ложится очень гладко и легко, но при этом помада хорошо отпигментирована, полупрозрачности от нее не стоит ждать. В результате мы получаем замечательный блеск, яркость и влажный финиш. Также стоит упомянуть, что она практически не забивается в складки, но может растекатся через какое-то время.
Губы с Dior Addict чувствуют себя отлично. Конечно, прям такого сильного увлажнения нет, но очень комфортно ее носить. Нигде не сушит и не стягивает.

Стойкость:
Мне очень понравилась стойкость пигмента в Coco Shine, но Dior тут превзошел Chanel. Нанесенная в 1 тонкий слой, Dior выдерживает около 2-3 часов. А если с карандашом и с более плотным нанесением, то запросто и все 6 будет украшать губки. Блеск при этом, конечно, пропадает, но пигмент стойко сидит. Помада выдерживает даже плотный обед – после подкрасить губы желательно, но глобальной катастрофы не увидите. Даже сотрудницы поинтересовались после обеда, что же это у меня за помада такая?

Цвет:
Именно из-за цвета я собственно ее и купила :) Я даже не знаю как его обозвать. То ли это фуксия, то ли яркая ягода.
Если помаду нанести прямо из стика похлопывающими движениями на губы, то получается очень тонкий слой и любимый многими эффект “зацелованости”. Контур при этом размывается, а мне такое не нравится.
Поэтому обычно я наношу ее прямо из стика густым слоем на яркий карандаш, либо на бледный Shiseido RS303. Тогда получаются яркие сочные губы.
Дневной свет
Со вспышкой
Итого: Я влюблена! Эта помада сейчас вытеснила все остальные даже не смотря на свою яркость. Да, есть незначительные минусы, но это все простительно в сравнении с плюсами и другими брендами. Хочу купить, чтоб попробовать, еще новинку Автоматик. Но если Герлен мне не понравится, то я буду точно знать к какому стенду идти за помадой – Dior Addict.
Цена: около 350 грн (около 1250 руб)
Срок тестирования: 3 недели

UPD. Вид помады через4 часа. За это время я ее не подправляла и не подкрашивала, не ела, но пила воду, много разговаривала.
Красивый, яркий, сочный оттенок! На губах очень красиво смотрится! Думаю Вам идёт!))
Я разделаю Ваши восторги этой помадой, мне эта серия Диор тоже очень понравилась и уж точно по качеству шайны проигрывают, имхо.
  • 19 апреля 2011, 13:59
Это точно! При всей моей любви и уважению к Chanel, но Coco Shine проигрывает
Губки у вас хоть в рекламе снимай!!! Цвет помады очень красивый, такой нежный и легла она на губы очень хорошо!
  • 19 апреля 2011, 14:01
К остальным частям лица возможны претензии, но губы папины достались, на них грех жаловатся))
Ложится помада очень ровно. Возможны небольшие проплешины при нанесении, но помада хорошо распределяется на губах сглаживая через пару минут их.
  • AQVA
  • 19 апреля 2011, 08:20
какие губки сочные, очень понравилось!!!
Губки такие сочные и яркие!!! прелесть!!!
Так просто классно! А общий вид планируется к выкладке?
  • 19 апреля 2011, 14:02
В тот день я даже не пыталась себя полностью фотографировать))
Может сегодня сделаю фото, но ничего не могу обещать
  • Masha_S
  • 19 апреля 2011, 08:58
Ох, цвет шикарный1 и на губх помада лежит супер!!! Спасибо за пост!

Цвет просто супер!!! На губах смотрится шикарно)
Спасибо, Аня :)
Очень красивая помада! Я тоже в нее влюблена! Такая сочная, яркая, комфортная-прелесть!
  • 19 апреля 2011, 14:11
Комфортная не то слово! Люблю ее)
  • Tessia
  • 19 апреля 2011, 09:53
Наконец-то я увидела в Addict именно цвет  , на стенеде мне попадались полупрозрачные текстуры. Тоже хочу посмотреть вживую Автоматик, если ничего не подберу, вернусь к Диор Rock Style.
  • 19 апреля 2011, 14:12
В сравнении со старой серией High Shine, эта дает очень хороший цвет даже если какой-то нюдовый оттенок.
Аааа, Вы меня просто убили! Обалдеть, как красиво! Надо будет сегодня потестить в магазине эту помадку)
  • 19 апреля 2011, 14:13
Надо бы вас воскресить :)))
Она очень хороша.
  • scout
  • 19 апреля 2011, 10:44
Вам идёт этот симпатичный яркий оттенок!
  • 19 апреля 2011, 14:13
Ох, опять соблазн! И такую уже хочу! :) Люблю эти помадки, они совмещают качесва и блеска и помады. Лучше для себя пока не открыла.
  • Freddie
  • 19 апреля 2011, 11:57
Вкусные губки-вишенки получились) Надеюсь муж в восторге?
  • 19 апреля 2011, 12:36
Данке)) Я помнила твои наставления по поводу ярких цветов в магазине)))
Муж как раз больше всего страдает, не может меня поцеловать
  • Freddie
  • 19 апреля 2011, 14:47
  спасибо, что помнишь)
Бедный тайландский муж( все пропало " он знает моего бразильского мужа")
Скажи, что помадка вкусная)))
  • margoo
  • 19 апреля 2011, 12:40
Ах, как красиво! Губки супер, и улыбка   Вам очень идет эта помадка!
  • holodok
  • 19 апреля 2011, 12:54
Соблазняете? Я только решила, что помады мне не нужны, так как к концу срока не израсходуется даже треть от имеющихся… Скажите, а сколько хранится открытая упаковка? Или там не указано как и на остальных помадах Диор?
  • 19 апреля 2011, 13:31
Обсмотрела каждый милиметр упаковки и тюбика. Нигде не указано :(
  • holodok
  • 19 апреля 2011, 13:33
Ну вот, неужели не ограничен?
  • 19 апреля 2011, 13:54
Общий срок годности 3 года, но сколько из них при открытой упаковке не указано
  • Masa
  • 19 апреля 2011, 13:35
клееево! я не решилась на такое :))
  • 19 апреля 2011, 14:15
Ну почему же. Icоne тоже яркая
Шикарные у Вас губки! Очень красивый цвет помадки, на губах лежит просто отлично. Ваш пост в избранное.
  • 19 апреля 2011, 21:08
Рада, что была полезной
  • Ellka
  • 19 апреля 2011, 13:53
Очень классно помада смотрится. Супер!
Настя, и губы и помада на них… ВАУ :)))) очень красиво и соблазнительно… Бедный муж
  • 19 апреля 2011, 14:20
Спасибо, Анюта
Когда первый раз накрасила этой помадой, он лишь сделал саркастическое замечание: «Новый тренд?»   Ну конечно… В моих бледно-розовых джунглях черта с два заметишь какой-то тренд)))
С начинанием тебя :) Губы шикарные. На них ягодные сочные тона смотрятся необыкновенно красиво!!! Так что, я бы на твоем месте прикупила бы еще парочку вот таких ярких помадок :) Тебе ооочень идут, правда.
  • 19 апреля 2011, 14:30
Я вот хочу из новой Герлен Автоматик еще какой-то яркий оттенок выбрать. Василина их «гробиками» окрестила)))
Вместе с Герленом будет 3 ярких помады в косметичке: 1 — Шанель, 2 — Диор и 3 — Герлен. Каждой твари по паре)))
Гробики...:)))) Правда похожи :) Дизайн Автоматик совсем не нравится, но нужно попробовать все равно :) Правильно. если яркие помады идут, обязательно нужно их иметь
Ваши губы расплылись в такой довольной улыбке, что восхищение помадой чувствуется уже в этом )))
  • 19 апреля 2011, 14:11
Я всегда стараюсь улыбатся на фото)) У меня это хорошо получается + какой-то позитив несу в массы

• Tsarina
  • 19 апреля 2011, 14:25
Просто великолепно! Всё уже сказали выше.
Губы манят!
  • 20 апреля 2011, 21:22
Спасибо, Катя
  • Milanka
  • 19 апреля 2011, 14:28
Оооооо, все, в хотелки, она прекрасна, у Вас такие губки, прям для рекламы, я обязательно возьму этот оттеночек! ))) ++++++ Вам!
Вы правы, губы действительно яркие и сочные с этой помадкой! Очень, очень красиво на губах, а оттенок просто «АХ»!))
Какая красотищааа
Соблазнительно то как! А зубы как из рекламы =)
  • 19 апреля 2011, 18:55
Зубы прошли курс отбеливающих полосок, на которые Оля оставляла отзыв
  • Aigul
  • 19 апреля 2011, 17:00
Ну вот что я тебе говорила… говорила же, что яркие помады — это твое все. Грех не носить на таких губках такую прелесть. Ни одного отрицательного комментария, всем нравится, а мне и подавно
  • 19 апреля 2011, 18:53
Айгуль, ты и Фредя были правы
Зря я раньше лишь одной яркой обходилась
  • Aigul
  • 19 апреля 2011, 19:29
В прошлом году только твой пост на лимитку лета помаду Супер от Шанель сподвиг меня пойти в магазин и заценить ее, но поняла, что без твоих губ ее не куплю
  • Amanda
  • 19 апреля 2011, 18:00
Настя, поздравляю!
Наконец-то увидела тебя с яркой помадой))
Оттенок потрясный   На губах великолепно смотрится! ХОЧУ, ХОЧУ))
  • 19 апреля 2011, 20:07
Спасибо, Иннуся
Помада в самый раз для меня)
Красивый очень оттеночек )
  • mila77
  • 19 апреля 2011, 19:22
Настя, красивый очень оттенок и через 4 часа вполне достойный вид, эх, надо было брать помаду из этой коллекции.
  • 20 апреля 2011, 00:19
спасибо! :)
Читаю отзывы на нюдовые оттенки данной серии и как будто совершенно про другую помаду, не мою)) Тот же пробник розового смотрелся как-то совсем подругому, чем светлый оттенок. Загадка однако…
Очень красивый цвет и улыбка у вас обворожительная! но то, что помада выдержит обед — это, конечно, сказка))))
  • 19 апреля 2011, 20:06
Эта выдерживает. За другие оттенки не буду говорить. Будет выглядеть так же, как и после 4 часов, только будет чуть больше стерто там где губы смыкаются.
Очень сочные губки! И красивые!
  • Sane4ka
  • 20 апреля 2011, 09:49
какая красота!!! сижу любуюсь)) Dior есть dior, что тут скажешь…
  • Elechka
  • 21 апреля 2011, 01:47
такой привлекательный ягодный оттенок:) просто суппер