19.04.2011

Помада Addict #778 Show от Dior

Поскольку помада Coco Shine не вызвала у меня бурного восторга, то я решила попытать счастья в новой линейке Dior. Так как мой обычный арсенал для губ состоит из бледно-розовых оттенков, в этот раз я клятвенно пообещала самой себе выбрать какой-то яркий ягодный оттенок. Перебрав вместе с консультантом кучу-кучу тюбиков, остановилась на вызывающей Show из коллекции Rock Icon Style.

Описание от производителя: есть в каталоге. Хотя изображена там не та помада под этим названием.

Экстерьер:
Честно говоря, я совсем не в восторге от упаковки. Прозрачный футляр с перламутровым отблеском… Мда… Это не строгие формы, как у Chanel :) Но в остальном все замечательно: закрывается плотно и удобно доставать стик. Никаких неудобств.

Текстура:
Это что-то! Помада мягкая и тающая. Думаю, что при регулярном использовании, надолго ее точно не хватит. Ложится очень гладко и легко, но при этом помада хорошо отпигментирована, полупрозрачности от нее не стоит ждать. В результате мы получаем замечательный блеск, яркость и влажный финиш. Также стоит упомянуть, что она практически не забивается в складки, но может растекатся через какое-то время.
Губы с Dior Addict чувствуют себя отлично. Конечно, прям такого сильного увлажнения нет, но очень комфортно ее носить. Нигде не сушит и не стягивает.

Стойкость:
Мне очень понравилась стойкость пигмента в Coco Shine, но Dior тут превзошел Chanel. Нанесенная в 1 тонкий слой, Dior выдерживает около 2-3 часов. А если с карандашом и с более плотным нанесением, то запросто и все 6 будет украшать губки. Блеск при этом, конечно, пропадает, но пигмент стойко сидит. Помада выдерживает даже плотный обед – после подкрасить губы желательно, но глобальной катастрофы не увидите. Даже сотрудницы поинтересовались после обеда, что же это у меня за помада такая?

Цвет:
Именно из-за цвета я собственно ее и купила :) Я даже не знаю как его обозвать. То ли это фуксия, то ли яркая ягода.
Если помаду нанести прямо из стика похлопывающими движениями на губы, то получается очень тонкий слой и любимый многими эффект “зацелованости”. Контур при этом размывается, а мне такое не нравится.
Поэтому обычно я наношу ее прямо из стика густым слоем на яркий карандаш, либо на бледный Shiseido RS303. Тогда получаются яркие сочные губы.
Дневной свет
Со вспышкой
Итого: Я влюблена! Эта помада сейчас вытеснила все остальные даже не смотря на свою яркость. Да, есть незначительные минусы, но это все простительно в сравнении с плюсами и другими брендами. Хочу купить, чтоб попробовать, еще новинку Автоматик. Но если Герлен мне не понравится, то я буду точно знать к какому стенду идти за помадой – Dior Addict.
Цена: около 350 грн (около 1250 руб)
Срок тестирования: 3 недели

UPD. Вид помады через4 часа. За это время я ее не подправляла и не подкрашивала, не ела, но пила воду, много разговаривала.

bonita04 19 апреля 2011, 05:15
Красивый, яркий, сочный оттенок! На губах очень красиво смотрится! Думаю Вам идёт!))
E_katerina 19 апреля 2011, 05:28
Я разделаю Ваши восторги этой помадой, мне эта серия Диор тоже очень понравилась и уж точно по качеству шайны проигрывают, имхо.
Robella 19 апреля 2011, 13:59
Это точно! При всей моей любви и уважению к Chanel, но Coco Shine проигрывает
Marmeladkitty 19 апреля 2011, 08:15
Губки у вас хоть в рекламе снимай!!! Цвет помады очень красивый, такой нежный и легла она на губы очень хорошо!
Robella 19 апреля 2011, 14:01
К остальным частям лица возможны претензии, но губы папины достались, на них грех жаловатся))
Ложится помада очень ровно. Возможны небольшие проплешины при нанесении, но помада хорошо распределяется на губах сглаживая через пару минут их.
AQVA 19 апреля 2011, 08:20
какие губки сочные, очень понравилось!!!
MilanaFed 19 апреля 2011, 08:28
Губки такие сочные и яркие!!! прелесть!!!
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 08:33
Так просто классно! А общий вид планируется к выкладке?
Robella 19 апреля 2011, 14:02
В тот день я даже не пыталась себя полностью фотографировать))
Может сегодня сделаю фото, но ничего не могу обещать
Masha_S 19 апреля 2011, 08:58
Ох, цвет шикарный1 и на губх помада лежит супер!!! Спасибо за пост!
Ani_Viva 19 апреля 2011, 09:06
Цвет просто супер!!! На губах смотрится шикарно)
Спасибо, Аня :)
Murashka 19 апреля 2011, 09:42
Очень красивая помада! Я тоже в нее влюблена! Такая сочная, яркая, комфортная-прелесть!
Robella 19 апреля 2011, 14:11
Комфортная не то слово! Люблю ее)
Tessia 19 апреля 2011, 09:53
Наконец-то я увидела в Addict именно цвет  , на стенеде мне попадались полупрозрачные текстуры. Тоже хочу посмотреть вживую Автоматик, если ничего не подберу, вернусь к Диор Rock Style.
Robella 19 апреля 2011, 14:12
В сравнении со старой серией High Shine, эта дает очень хороший цвет даже если какой-то нюдовый оттенок.
Renata_R 19 апреля 2011, 09:54
Аааа, Вы меня просто убили! Обалдеть, как красиво! Надо будет сегодня потестить в магазине эту помадку)
Robella 19 апреля 2011, 14:13
Надо бы вас воскресить :)))
Она очень хороша.
scout 19 апреля 2011, 10:44
Вам идёт этот симпатичный яркий оттенок!
Robella 19 апреля 2011, 14:13
zanoza75 19 апреля 2011, 11:01
Ох, опять соблазн! И такую уже хочу! :) Люблю эти помадки, они совмещают качесва и блеска и помады. Лучше для себя пока не открыла.
Freddie 19 апреля 2011, 11:57
Вкусные губки-вишенки получились) Надеюсь муж в восторге?
Robella 19 апреля 2011, 12:36
Данке)) Я помнила твои наставления по поводу ярких цветов в магазине)))
Муж как раз больше всего страдает, не может меня поцеловать
Freddie 19 апреля 2011, 14:47
  спасибо, что помнишь)
Бедный тайландский муж( все пропало " он знает моего бразильского мужа")
Скажи, что помадка вкусная)))
margoo 19 апреля 2011, 12:40
Ах, как красиво! Губки супер, и улыбка   Вам очень идет эта помадка!
holodok 19 апреля 2011, 12:54
Соблазняете? Я только решила, что помады мне не нужны, так как к концу срока не израсходуется даже треть от имеющихся… Скажите, а сколько хранится открытая упаковка? Или там не указано как и на остальных помадах Диор?
Robella 19 апреля 2011, 13:31
Обсмотрела каждый милиметр упаковки и тюбика. Нигде не указано :(
holodok 19 апреля 2011, 13:33
Ну вот, неужели не ограничен?
Robella 19 апреля 2011, 13:54
Общий срок годности 3 года, но сколько из них при открытой упаковке не указано
Masa 19 апреля 2011, 13:35
клееево! я не решилась на такое :))
Robella 19 апреля 2011, 14:15
Ну почему же. Icоne тоже яркая
Lapochka 19 апреля 2011, 13:37
Шикарные у Вас губки! Очень красивый цвет помадки, на губах лежит просто отлично. Ваш пост в избранное.
Robella 19 апреля 2011, 21:08
Рада, что была полезной
Ellka 19 апреля 2011, 13:53
Очень классно помада смотрится. Супер!
Malkaviana 19 апреля 2011, 13:55
Настя, и губы и помада на них… ВАУ :)))) очень красиво и соблазнительно… Бедный муж
Robella 19 апреля 2011, 14:20
Спасибо, Анюта
Когда первый раз накрасила этой помадой, он лишь сделал саркастическое замечание: «Новый тренд?»   Ну конечно… В моих бледно-розовых джунглях черта с два заметишь какой-то тренд)))
Malkaviana 19 апреля 2011, 14:28
С начинанием тебя :) Губы шикарные. На них ягодные сочные тона смотрятся необыкновенно красиво!!! Так что, я бы на твоем месте прикупила бы еще парочку вот таких ярких помадок :) Тебе ооочень идут, правда.
Robella 19 апреля 2011, 14:30
Я вот хочу из новой Герлен Автоматик еще какой-то яркий оттенок выбрать. Василина их «гробиками» окрестила)))
Вместе с Герленом будет 3 ярких помады в косметичке: 1 — Шанель, 2 — Диор и 3 — Герлен. Каждой твари по паре)))
Malkaviana 19 апреля 2011, 14:32
Гробики...:)))) Правда похожи :) Дизайн Автоматик совсем не нравится, но нужно попробовать все равно :) Правильно. если яркие помады идут, обязательно нужно их иметь
Narcisska 19 апреля 2011, 14:07
Ваши губы расплылись в такой довольной улыбке, что восхищение помадой чувствуется уже в этом )))
Robella 19 апреля 2011, 14:11
Я всегда стараюсь улыбатся на фото)) У меня это хорошо получается + какой-то позитив несу в массы
Tsarina 19 апреля 2011, 14:25
Просто великолепно! Всё уже сказали выше.
Губы манят!
Robella 20 апреля 2011, 21:22
Спасибо, Катя
Milanka 19 апреля 2011, 14:28
Оооооо, все, в хотелки, она прекрасна, у Вас такие губки, прям для рекламы, я обязательно возьму этот оттеночек! ))) ++++++ Вам!
alleksta 19 апреля 2011, 14:48
Вы правы, губы действительно яркие и сочные с этой помадкой! Очень, очень красиво на губах, а оттенок просто «АХ»!))
princesshelena 19 апреля 2011, 16:41
Какая красотищааа
Zabijaka 19 апреля 2011, 17:00
Соблазнительно то как! А зубы как из рекламы =)
Robella 19 апреля 2011, 18:55
Зубы прошли курс отбеливающих полосок, на которые Оля оставляла отзыв
Aigul 19 апреля 2011, 17:00
Ну вот что я тебе говорила… говорила же, что яркие помады — это твое все. Грех не носить на таких губках такую прелесть. Ни одного отрицательного комментария, всем нравится, а мне и подавно
Robella 19 апреля 2011, 18:53
Айгуль, ты и Фредя были правы
Зря я раньше лишь одной яркой обходилась
Aigul 19 апреля 2011, 19:29
В прошлом году только твой пост на лимитку лета помаду Супер от Шанель сподвиг меня пойти в магазин и заценить ее, но поняла, что без твоих губ ее не куплю
Amanda 19 апреля 2011, 18:00
Настя, поздравляю!
Наконец-то увидела тебя с яркой помадой))
Оттенок потрясный   На губах великолепно смотрится! ХОЧУ, ХОЧУ))
Robella 19 апреля 2011, 20:07
Спасибо, Иннуся
Помада в самый раз для меня)
aliwaway 19 апреля 2011, 18:57
Красивый очень оттеночек )
mila77 19 апреля 2011, 19:22
Настя, красивый очень оттенок и через 4 часа вполне достойный вид, эх, надо было брать помаду из этой коллекции.
Robella 20 апреля 2011, 00:19
спасибо! :)
Читаю отзывы на нюдовые оттенки данной серии и как будто совершенно про другую помаду, не мою)) Тот же пробник розового смотрелся как-то совсем подругому, чем светлый оттенок. Загадка однако…
Kseni4ka 19 апреля 2011, 19:42
Очень красивый цвет и улыбка у вас обворожительная! но то, что помада выдержит обед — это, конечно, сказка))))
Robella 19 апреля 2011, 20:06
Эта выдерживает. За другие оттенки не буду говорить. Будет выглядеть так же, как и после 4 часов, только будет чуть больше стерто там где губы смыкаются.
jbarda4ok 19 апреля 2011, 22:59
Очень сочные губки! И красивые!
Sane4ka 20 апреля 2011, 09:49
какая красота!!! сижу любуюсь)) Dior есть dior, что тут скажешь…
Elechka 21 апреля 2011, 01:47
такой привлекательный ягодный оттенок:) просто суппер