23.03.2011

Постпилинговый тональный крем Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream

Привет, девчонки :)
Хочу поделиться с Вами «опытом общения»с тональным кремом от Christina!
Пользуюсь сама и работаю с ним уже 2 года. Особых проблем с кожей не имею, а вот тёмные круги под глазами — это катастрофа! Перепробовала кучу консилеров, кремов, сывороток — ни черта не помогало!
По совету косметолога, я попробовала его: Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream
От производителя:
Действие:
Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (трикпозан). Пегко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная гпина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.
Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная гпина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, трикпозан.
Форма выпуска:
Баночка 20 мл.
Цена: 400.00 грн (50$)
От меня:
На первый взгляд похож на крем пудру или мусс, не жирный и не сушит (подходит для всех типов кожи), наносится тонким, не плотным слоем, и не выглядит как маска. Меня испугало, что он только в одном цвете
И первые мазки выглядели, как основа из розовой гаммы, но я быстро успокоилась, увидев, как он подстраивается под мой цвет кожи (причём идеально подстраивается).
Косметолог также сказала, что в нём содержится SPF 80 (!!!), так как это не просто «тоналка», а постпилинговый (проф) ковер-крем — это единственное средство которым можно «красится» после пилинга, чисток и других похожих косметических процедур.
Ну собсна — Я! С синяками… и без них)) На 2м фото, такое ощущение будто мне в глаз дали и я фонарём :D
Наносится он очень легко: кистью, спонжем, влажным спонжем, пальчиком. кому как нравится. Лучший эффект от пальчика, так как он тает от температуры тела, что обеспечивает более ровный цвет :)
Спасибо, за внимание и прочтение моего первого поста :)
Катька.

vero4ka 23 марта 2011, 15:18
Где можно купить сее счастье?
jelaysa_rose 23 марта 2011, 15:20
интересная штука, спасибо (-
но средство это отнюдь не единственное, подходящее для коррекции морды лица после чисток и пилингов (- вспомнить хотя бы ББ-кремы и минеральную пудру (-
memento 23 марта 2011, 15:25
Очень жаль, что последние фото такие маленькие, а сам продукт весьма интересный… На баночке SPF не написан? Потому что, насколько я знаю, максимальный спф бывает 50, а все остальное — выдумки маркетологов. И вроде бы даже сейчас запретили маркировки выше SPF50…
VicTusia 23 марта 2011, 15:50
Я читала, что даже защиты спф свыше 30 не бывает, а крема с спф больше 30 просто увеличивают время безопасного нахождения на солнце. Спф 80 вообще для меня нонсенс.
NepranKatya 23 марта 2011, 15:30
Я живу в Луганске (малюсенький город), его я покупала у косметолога. кто то писал, что покупал его в центре «НикОль» — эксклюзивный представитель Christina на ул. Б.Филевская.(Я не знаю в каком это городе)
Пыталась привезти из Израиля его (подругу хотела напрячь) но сказали, что эту косметику лучше брать у косметологов.
SPF не написан на банке, а вот книжечку в коробке которая была, я не читала.
kseniyadogu 23 марта 2011, 15:31
все никак не решусь его взять, сама очень довольна кристиной
alleksta 23 марта 2011, 16:08
Заинтересовали кремиком, только я таких нигде не видела!
Masha_S 23 марта 2011, 17:13
Катя, подскажите, а он у вас на лице не засыхает??? Просто мне моя косметолог всегда наносила на лицо его после чисток и пиллингов… и когда это было в первой половине дня, то к вечеру он у меня превращался в реальную маску… но правда только в некоторых местах… Я тоже такой хотела купить, но все сомневаюсь!
NepranKatya 23 марта 2011, 19:35
Нет, не засыхает. сейчас 19:35, а накрасилась я утром)) Наношу после умывалки и увлажнялки)) и все))
Masha_S 24 марта 2011, 20:04
Странно… ну может все-таки еще решусь на него!
Ludmilka 23 марта 2011, 17:33
какая штучка!!!
надо поискать племяше) спасибки!!!
zanoza75 23 марта 2011, 18:39
Интересный продуктик. А как маскирует прыщечки и поры? В описании обещают, а как личные впечатления? Заранее благодарю за ответ.
NepranKatya 23 марта 2011, 19:38
маскирует прыщеки хорошо, поры не плохо, главное, что не забивается в порах. если нанести на базу под макияж — вообще пЭсня =)))))))
Lovely_girl 25 апреля 2011, 23:54
у меня такой есть! до сих пор не знала нассколько он чудесен, но он нескончаем! мне поднадоел, купила другую марку, но тональную основу!)а как его кистью наносить?)
NepranKatya 03 мая 2011, 23:55
я по поверхность кистью (синтетика, плоская кисть) набираю средство и по лицу провожу