Постпилинговый тональный крем Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream

Привет, девчонки :)
Хочу поделиться с Вами «опытом общения»с тональным кремом от Christina!
Пользуюсь сама и работаю с ним уже 2 года. Особых проблем с кожей не имею, а вот тёмные круги под глазами — это катастрофа! Перепробовала кучу консилеров, кремов, сывороток — ни черта не помогало!
По совету косметолога, я попробовала его: Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream От производителя:
Действие:
Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (трикпозан). Пегко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная гпина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.
Состав:
Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная гпина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, трикпозан.
Форма выпуска:
Баночка 20 мл.
Цена: 400.00 грн (50$)
От меня:
На первый взгляд похож на крем пудру или мусс, не жирный и не сушит (подходит для всех типов кожи), наносится тонким, не плотным слоем, и не выглядит как маска. Меня испугало, что он только в одном цвете
И первые мазки выглядели, как основа из розовой гаммы, но я быстро успокоилась, увидев, как он подстраивается под мой цвет кожи (причём идеально подстраивается).
Косметолог также сказала, что в нём содержится SPF 80 (!!!), так как это не просто «тоналка», а постпилинговый (проф) ковер-крем — это единственное средство которым можно «красится» после пилинга, чисток и других похожих косметических процедур.
Ну собсна — Я! С синяками… и без них)) На 2м фото, такое ощущение будто мне в глаз дали и я фонарём :D
Наносится он очень легко: кистью, спонжем, влажным спонжем, пальчиком. кому как нравится. Лучший эффект от пальчика, так как он тает от температуры тела, что обеспечивает более ровный цвет :)
Спасибо, за внимание и прочтение моего первого поста :)
Катька.
  • vero4ka
  • 23 марта 2011, 15:18
Где можно купить сее счастье?

интересная штука, спасибо (-
но средство это отнюдь не единственное, подходящее для коррекции морды лица после чисток и пилингов (- вспомнить хотя бы ББ-кремы и минеральную пудру (-
  • memento
  • 23 марта 2011, 15:25
Очень жаль, что последние фото такие маленькие, а сам продукт весьма интересный… На баночке SPF не написан? Потому что, насколько я знаю, максимальный спф бывает 50, а все остальное — выдумки маркетологов. И вроде бы даже сейчас запретили маркировки выше SPF50…
Я читала, что даже защиты спф свыше 30 не бывает, а крема с спф больше 30 просто увеличивают время безопасного нахождения на солнце. Спф 80 вообще для меня нонсенс.
Я живу в Луганске (малюсенький город), его я покупала у косметолога. кто то писал, что покупал его в центре «НикОль» — эксклюзивный представитель Christina на ул. Б.Филевская.(Я не знаю в каком это городе)
Пыталась привезти из Израиля его (подругу хотела напрячь) но сказали, что эту косметику лучше брать у косметологов.
SPF не написан на банке, а вот книжечку в коробке которая была, я не читала.
все никак не решусь его взять, сама очень довольна кристиной
Заинтересовали кремиком, только я таких нигде не видела!
  • Masha_S
  • 23 марта 2011, 17:13
Катя, подскажите, а он у вас на лице не засыхает??? Просто мне моя косметолог всегда наносила на лицо его после чисток и пиллингов… и когда это было в первой половине дня, то к вечеру он у меня превращался в реальную маску… но правда только в некоторых местах… Я тоже такой хотела купить, но все сомневаюсь!
Нет, не засыхает. сейчас 19:35, а накрасилась я утром)) Наношу после умывалки и увлажнялки)) и все))
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 20:04
Странно… ну может все-таки еще решусь на него!
какая штучка!!!
надо поискать племяше) спасибки!!!
Интересный продуктик. А как маскирует прыщечки и поры? В описании обещают, а как личные впечатления? Заранее благодарю за ответ.
маскирует прыщеки хорошо, поры не плохо, главное, что не забивается в порах. если нанести на базу под макияж — вообще пЭсня =)))))))
у меня такой есть! до сих пор не знала нассколько он чудесен, но он нескончаем! мне поднадоел, купила другую марку, но тональную основу!)а как его кистью наносить?)
я по поверхность кистью (синтетика, плоская кисть) набираю средство и по лицу провожу