06.03.2017

Тушь для непослушных ресниц - Luxvisage Smoky eyes Эффект умножения и удлинения

Добрый день, дорогие девушки!
Эксперименты с белорусской тушью продолжаются, и сегодня представлю вам одну из удачных новинок компании Люксвизаж.

Тушь для ресниц Smoky eyes Эффект умножения и удлинения черная
Развернутое мнение: В этом году марка выпустила две новые туши — с разницей в описании и цвете надписи на упаковке   Я взяла ту, что с пометкой «для непослушных ресниц» и чудесным обещанием all in one.
Производитель обещает нам длину, объем, насыщенный черный цвет и даже уход за ресницами.
Отдельно подчеркивается силиконовая мини-щёточка.

Давайте разберем тушь по пунктам.
Щеточка — мне нравится! Мини-не мини, для меня очень удобная форма, тонкий кончик позволяет прокрасить реснички в уголках глаз и не выколоть их огромным «ершом».
Такой кривулей щёточка быть не должна, моей просто не повезло.

Эффект на ресницах — длина, объем и черный цвет — да. Разделение — не совсем. Тушь нужно наносить аккуратно, не слишком прижимая щеточку к ресницам, т.к. её набирается больше, чем нужно и есть вероятность получить три палки. По этой же причине тушь больше подойдет жестким, с хорошей густотой ресницам.
Стойкость — не осыпается (пользуюсь больше месяца), снимаю макияж мицелляркой Гарнье + умывание — тушь уходит без проблем. Хотя одной мицеллярной водой снять её будет сложновато.
Такой момент — в середине дня я укладываю ребёнка спать, и тушь выдерживает небольшое испытание подушкой — может осыпаться на кончиках. Но в обычном режиме стойко держится до вечера.

без туши —
Один и два слоя в начале использования —

В два слоя сейчас —

Нужно отметить, что у ресниц есть свой жизненный цикл, а иногда достаточно поспать лицом в подушку, чтобы они стали выглядеть не очень — тушь выглядит по-разному в том числе и поэтому. И поэтому же мне сложно сказать, есть ли эффект «укрепления и роста ресниц» — но я и покупаю тушь не ради него
В целом мне нравится эффект, но не идеально.

Цена: 2,5 у.е.
Оценка: 4 за недостаточное разделение.
Luxvisage Smoky Eyes

Luxvisage Smoky Eyes

Diana-Nathalie 06 марта 2017, 16:38
Мне нравится — получается хорошо! Нужно поискать эту тушь.
Julinka 06 марта 2017, 19:09
Советую попробовать!
Bagira-K 06 марта 2017, 16:40
Ух ты, неплохой результат, надо брать!
Попробовать стоит
nevelichka 06 марта 2017, 16:43
Она, оказывается, для непослушных ресниц, а я и не в курсе
Недавно взяла эту же тушь на замену XXL (той, что с красными буквами). XXL что-то в последнее время меня не радует — живет не дольше месяца, осыпается, хотя раньше такого не было. Героиня поста мне понравилась всем, кроме одного — даёт больше объема, чем хотелось бы) но то, что с ней можно «надстраивать» реснички, как с L'Oréal Telescopic, — это восторг. Если не засохнет за пару недель, буду покупать ещё.
Julinka 06 марта 2017, 16:53
Написано так)
XXL как-то раз на раз не приходится… в принципе, моя любимая тушь, но последнее время не покупаю её. А Белиту Luxury не пробовали?
Мне многие белорусские туши нравились бы, если бы не осыпание
nevelichka 06 марта 2017, 17:03
Белитовские туши с моими ресницами вообще ничего не делают) надеюсь, эта тушь продержится дольше месяца — все-таки даже при такой цене мне не хочется так часто ее менять.
Mac_Cecht 06 марта 2017, 16:45
У.е. — это сколько?
Результат неплохой весьма, лучше многих.
Julinka 06 марта 2017, 16:51
Долларов)
lovebuzz 06 марта 2017, 17:17
Ух, какая она умничка!
Julinka 06 марта 2017, 19:07
Хорошая, да)
BabyGrace 06 марта 2017, 17:28
У вас свои ресницы красивые!)
Я в туши всегда ищу длину+объём, и уже привыкла к тому, что если нашла экземпляр, который даёт такой эффект и не осыпается, то придётся дополнительно разделять реснички после нанесения, и для меня это не проблема. Главное — результат.
ps много вижу отзывов на эту марку, а в продаже ни разу не встречала.
Julinka 06 марта 2017, 19:08
Я люблю, когда сразу объем и разделение, но обычно тоже приходится разделять дополнительно. Хочется же побыстрее)
Mary_Marmelad 06 марта 2017, 17:29
Понравилась на ваших ресницах. Хороший результат!
LesYA86 07 марта 2017, 11:06
Ничего себе! У меня как раз реснички торчат кто куда. Это же и есть непослушные? У меня сейчас Пушистые реснички от Релуи и тоже совсем не плохо   А если  nevelichka говорит, что еще и объема много дает, то точно попробую. Спасибо за пост!
Julinka 07 марта 2017, 16:46
Я так понимаю, да) вообще для упорядочивания ресниц мне нравились туши Мэйбилин Definition, в зеленой и бордовой упаковках, жаль, их давно сняли. Попробовать стоит, объём эта тушь точно придаёт ощутимо