12.02.2017

3ina. Mina. The Intense Lipstick #308

О помадах Mina постов на Косметисте еще не было, поэтому буду первопроходцем
Матовый черный пластик, достаточно дешевый. Закрывается плотно и до щелчка, в сумке точно не откроется. Механизм выкручивания стика достаточно жесткий, приходится прилагать усилия. Моя главная претензия к упаковке — стик помады не прячется в гильзу до конца. А это означает, что крышку нужно закрывать очень спокойно и с ювелирной точностью, дабы не снести верхушку помады. На бегу ее точно не поправить   Пахнет помада аскорбинкой.
Линейка The Intense Lipstick — это линейка помад в стиках с сатиновым, матовым финишем. По консистенции помада кремовая, чуть-чуть суховатая. Наносится легко и плавно, кожу губ не тянет. Не нуждается в наслаивании, так как перекрывает цвет губ с первого слоя. Немного отпечатывается на чашках. Стойкость — на высоте. Помада легко переживет даже плотный обед, цвет лишь слегка потускнеет возле слизистой. Великолепно наслаивается. Не подчеркивает шелушения и сухость. За контур с ней можно не волноваться: помада 100% не потечет.
Помада не дает губам никакого ухода, но и не высушивает их в хлам. Даже после 10 часов нахождения помады на губах им комфортно, а я не ощущаю сухости. Для тех, у кого губы особо сухие, тоже есть выход — нанести под помаду бальзам. На ее стойкость это никак не повлияет.
Оттенок 308 — темная насыщенная малина с нотками бордо. Финиш — сатиновый, приглушенный матовый. Очень благородный, даже в какой-то мере бархатный.
Помада на губах, один слой. Покрытие просто идеальное.
И полный образ.

Итог: знакомство состоялось, я в восторге.
Цена: 9$

А что вы пробовали у Mina?

Alisa_lisa 12 февраля 2017, 20:47
С вашей белоснежной кожей и стрелками просто божественно!
Kelen 12 февраля 2017, 20:53
Очень приятно, спасибо
Стрелки — лучшие друзья ярких помад :)
MashenkaZaharova 12 февраля 2017, 20:47
Просто восторг! Спасибо большое за ваши прекрасные фотографии! Настоящее эстетическое удовольствие! И цвет помады просто волшебный!
Kelen 12 февраля 2017, 20:54
Спасибо огромное   Очень приятно, что зашли!
Leiii 12 февраля 2017, 21:18
Фантастика! Вот это цвеееет!
Kelen 12 февраля 2017, 21:24
Спасибо! :)
julia84by 12 февраля 2017, 21:19
Вау! шикарный оттенок!
Kelen 12 февраля 2017, 21:24
Согласна
fitz 12 февраля 2017, 21:50
Красивый и элегантный оттенок, но продукт лежит неравномерно — я вижу темную полосу на верхней губе.
Kelen 12 февраля 2017, 21:51
В реальной жизни этого нет, да и на фото я не вижу в упор.
elenakot 12 февраля 2017, 22:23
Цвет прекрасен
davydova_a_p 12 февраля 2017, 22:58
Очень я люблю такие оттенки на губах! Большое спасибо за пост, с этой фирмой до этого я не была знакома.
Kelen 13 февраля 2017, 09:20
Спасибо что зашли
Frankie_Stein 12 февраля 2017, 23:41
Оттенок — просто вау!
Пигментация, насыщенность —
Kelen 13 февраля 2017, 09:20
Я тоже его люблю, а вкупе с ценой — просто сказка
Lilusha 13 февраля 2017, 06:46
К сожалению Min'ы в России нет, но очень хочется их помады после Вашего обзора. Соотношение цена/качество сильно радует)
Вам очень идет!)
Kelen 13 февраля 2017, 09:21
Есть повод съездить в Беларусь
Huskovanadiia 13 февраля 2017, 11:07
Шикарно!
Kelen 13 февраля 2017, 11:45
Mary_Marmelad 13 февраля 2017, 16:35
У вас такая внешность необыкновенная! Интересный оттенок! Вам очень подходят яркие и темные оттенки!
Kelen 13 февраля 2017, 16:38
Ой, спасибо большое, засмущали
AnnaMaka 14 февраля 2017, 00:29
Какой сочный цвет!
Спасибо, интересно было узнать мнение первопроходца. Только вот упаковка смущает — я с такой упаковкой всегда раню крышкой незащищенный хвостик помады, а потом еще и сама пачкаюсь.
Kelen 14 февраля 2017, 09:00
С упаковкой у них косяк, это да :/
MaryYatz 15 сентября 2017, 17:43
Красивый образ   Надо будет и мне заиметь эту помаду…
У меня примерно такой же типаж внешности и тоже бледная кожа… Подскажите, пожалуйста, какими тональными и консилерами вы пользуетесь? Большинство из того, что я пробовала, делают из меня апельсинку.
Kelen 16 сентября 2017, 20:17
Спасибо, мне очень приятно
Консилере у меня сейчас от Mina и Collistar. А тона всегда мешаю с аджастером, ничего адекватно светлого вообще не могу найти.
MaryYatz 17 сентября 2017, 05:51
У меня тоже консилер от 3ina)) А к вашему совету про аджастер прислушаюсь. Все ходила кругами вокруг них, надеялась найти нормальный светлый тон, но теперь уже понимаю, что все тщетно. Созрела, в общем
P.S. А помаду эту, в этом же тоне, купила-таки. Довольна как слон))
Kelen 17 сентября 2017, 09:49
Надеюсь вам понравится :))
Поздравляю с покупкой!