Orange Euphorique - Rouge G de Guerlain Serie Noire Jewel Lipstick compact. Весна 2011

Добрый день всем. Сегодня я расскажу о своей самой любимой помаде от Guerlain. Прошу прощения за много фото и за некоторые фото не идеального качества, но они передают настроение, и за не идеальное состояние губ — я хотела подождать с написанием поста, но т.к. меня переполняет восторг от этой помады + сейчас мой пост может быть еще актуален для тех кто не определился с покупкой, представляю на ваш суд мои губы с этой замечательной помадой.
От производителя:
Rouge G de Guerlain Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 45 ORANGE EUPHORIQUE
Весеннее пробуждение подобно раскрытию тайны. Робкие намеки… вдруг превращаются в буйство природы! Волшебник теней, чародей цвета, Guerlain решил отпраздновать этот сезон обновления, создав образ очаровательной и переполненной счастьем нимфы-соблазнительницы. Она влюблена в яркие цвета и лучится живым радостным светом.
Лимитированный выпуск в черном металлическом футляре, помада была выпущена в 4х оттенках:
24 ROUGE SENSUEL
45 ORANGE EUPHORIQUE
70 FUCHSIA DELICE
71 ROSE DESIR
два фото с официального сайта:
Я остановилась на апельсиновой эйфории.
От себя:До этого я не любила помады: они оставляли не приятное ощущение на губах, часто обладали резкими запахами… многое мне в них не нравилось. Необходимость красить губы возникла когда я устроилась на работу ( в оркестр) — дирижер требует яркий сценический макияж с акцентом на губы и улыбкой в 32 зуба. Вот тут начались поиски идеала, в итоге я остановилась на помаде от Mac и почти стерла ее до конца, но без эстетического удовольствия и на каждый день я ей не крашусь. Когда я купила ее, я даже не успела сфотографировать ее в неиспользованном состоянии, т.к. сразу начала ей пользоваться и чувствую она быстро закончится и придется искать ей замену. Но это лирика, теперь конкретно о продукте:
Плюсы:
+цвет — нежный оранжевый, без отклонения в другие оттенки, с легкими золотыми блестками, которые видны в помаде, а на губах дают влажный аппетитный блеск.
+консистенция — легкая, скользящая по губам
+ ухаживает за губами (носила ее еще в последние легкие морозы) — защитила их, при этом дает губам дышать. ( многие помады глухо покрывали мои губы, и потом под ними кожа на губах размокала, раскисала).
+хорошая стойкость — переживает чаепитие, легкий перекус.
+легкий ненавязчивый приятный запах, на губах не чувствуется ни запах, ни вкус помады.
+футляр — стильный футляр из металла ( останется потомкам   ) с зеркальцем, в котором мне удобно краситься.
Минусы:( но они не сильно важные)
— если открываешь помаду зеркало открывается сразу, т.е. нет функции открыл помаду, но не раскрылось зеркало — особенно это минус для тех, кто не любит смотреться в такое миниатюрное зеркало.
-из-за футляра стоимость помады дороговата. ( мне хочется такое же содержимое, но в демократичном футляре).
— не самый большой вес — 3.5 грамма, например помада Lumene 4.7 грамма.
Оценка: 5--
Цена: 1350р. по золоту РГ

Как то сухо получилось, надеюсь фото передадут отношение:
Если говорить в целом о этой помаде, то мне ( как человеку резких контрастов и противоположностей) очень нравиться контраст роскошной, королевской упаковки и ультра-современного содержания, соответствующего новым модным веяниям.
6 фото передающих ее роскошь, благородство
Теперь серия фото передающих буйство красок, весеннее настроение, яркость оттенка:
простите не знала какое фото выбрать, так что любуйтесь всеми…
фото на руке
голые губы (подготовила их как могла и скраб, и уход, но макро все равно выявило их плохое состояние)
нанесено в один слой
нанесено в 2 слоя
и 4 фото в благодарность тем кто все это прочитал и просмотрел
Все, всем кто зашел — спасибо.
  • Olik
  • 13 марта 2011, 15:09
эхх красота, дразните вы меня герленом, чувствую скоро не удержусь)))
очень понравились фото с зеркальцем, помадой и цветочками)) что это за цветы??)
рада что фото понравились, что за цветы забыла, в магазине Лента покупала — хорошо растут, бывают разных цветов.

Красиво очень) Правда, насколько заметила, шелушки подчеркивает, да?
нее, это губы в ужасном состоянии, кусочек кожи недоскрабившийся висит, только на большом мониторе заметила.

ну тогда ладно)
  • Masa
  • 13 марта 2011, 15:42
мне как раз кажется (не имею ввиду фото автора), что в Rouge G именно вот эти весенние текстуры суше обычных и действительно подчеркивают. я потому ничего и не купила. не понравилось на губах.

спасибо большое за пост! очень красивый! :)
все может быть, я по помадам не профессионал, а любитель — поэтому мне трудно в полной мере о ней судить.
  • Litera
  • 13 марта 2011, 15:39
у меня такая помада, только оттенок другой. Шелушения на губах, как ни жаль, подчеркивает. У меня)))
  • Freddie
  • 13 марта 2011, 15:14
если б у меня небыло столько рыжих блесков, я бы купила именно эту помаду и этот оттенок)
Красивая помада, цвет роскошный и у Вас на губах хорошо смотрится! Люблю эти помады от Герлен и футляр очень нравится и зеркалом пользуюсь!
Пост шикарный — столько наглядных фото! Пора и мне эту чудесную помадку прикупить. Но оттенок не мой)))))
  • memento
  • 13 марта 2011, 15:21
Божеж какая красота. Хочу! )
цвет очень красивый!!! и цветочки суперские… хочу такие… жалко, у нас в городе нет такого магазина, вроде бы… :((
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 15:38
Красиво, что тут еще комментировать…
  • Litera
  • 13 марта 2011, 15:40
хорошая помада, мне она ооочень нравится, хоть немного и капризная
  • Masha_S
  • 13 марта 2011, 15:47
Ох, какая красота!!! Цвет ооочень красивый, мне понравилась и в один и в два слоя!!!
все же хорошо смотрится… а я забраковала при покупке и взяла 71. Надо еще подумать)).
честно говоря, мысль, что в моей косметичке может появиться оранжевая помада появилась после вашего поста — Оранжевое безумие. Хотя помады разные, но я поняла как красиво может смотреться оранжевый на губах, хотя он и требует чрезвычайно продуманного образа.
надо же, я свое оранжевое безумие реже ношу, чем носила бы эту))).
ну да — это оранжевый на каждый день.))
Какой красивый оттенок помады, именно на губах! Так в магазине я бы даже и не рассматривала такой оттенок, но на губах! Ммммм…
Ух ты! столько фото!   губки с нею — прелесть!)
спасибо что зашли.
прелесть
  • Amanda
  • 13 марта 2011, 16:50
Красиво очень по-летнему смотрится помада на губах! А я не рискнула ее купить из-за страха, что может желтить зубы… Хотя среди оранжевых оттенков этот самый деликатный.
очень красивая помада))
кстати, я тоже в прошлом домристка)закончила муз.школу по классу домры))
тоже играла в оркестре, но нас не заставляли особо краситься, но мы и не профессионально играли))
))) тут на косметисте еще есть девушка, которая в муз.школе на домре училась. да и вообще помоему тут не мало музыкантов.
здорово)))))
спасибо.
О, как моя)) Я о ней отличного мнения, крашусь довольно часто))
С приятной покупочкой))
спасибо что зашли, я помню ваш пост — после него решила точно надо брать именно этот оранжевый.
На мой вкус вы не прогадали))
очень красиво! Поздравляю с «черной жемчужиной» в косметичке :)
спасибо что заглянули.
  • Yunna
  • 14 марта 2011, 00:13
Последнее фото очень красивое!
люблю такие оттенки!
  • Joy
  • 14 марта 2011, 09:18
Оттенок очень красивый
как много фото… красиво
В тюбике, кажется, что смелый выбор, но на губах очень умеренный оранжевый. Красиво!
Цвет очень красивый, такой весенний. И фото очень красивые.