Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 (оттенка 01 In a Nutshell)

Привет, красавицы!
С прошедшим праздником Вас!
Сегодняшний пост будет о помаде Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 (оттенка 01 In a Nutshell)

Описание : High Impact Lip Colour SPF 15 – новая помада Clinique, которая придает губам прекрасный оттенок и оказывает увлажняющее действие с первой минуты нанесения. Многофункциональная стойкая формула моментально увлажняет губы, не растекается, надолго сохраняет свой оттенок и обеспечивает постоянную защиту от опасных солнечных лучей.
High Impact Lip Colour SPF 15 помогает защитить губы от лучей UVA и UVB благодаря комбинации химических и физических солнцезащитных агентов. С этой помадой губы защищены от коротких лучей UVB, вызывающих ожог кожи, а также от лучей UVA, которые проникают глубже и ускоряют процесс старения кожи.
High Impact Lip Colour SPF 15 – стойкая помада с плотностью покрытия от средней до плотной, которая обладает увлажняющими свойствами и придает губам мягкий атласный блеск.
Проверено на аллергию. 100% без отдушек.

Мое мнение : Начну пожалуй с оттенка, выбирала я роскошный нюд оттенок, а дали мне отвратительный «нюд» с миллиардным количеством золотого шиммера, выглядит дешево и не красиво — оттенок абсолютно не мой.Конечно если нанести совсем немного, будет выглядеть более-менее нормально, больше-хуже.В помаде 20% оттенка и 80 % золотистого шиммера.
Отдельно нужно сказать о текстуре помады: Надо было пост назвать «Clinique: такой сухости вы еще не видели..». Помада сухая, и просто ужасной текстуры, на губах лежит как пластилин, независимо от того сколько нанесешь.Если есть на губах малейшее шелушение — берегитесь, с этой помадой малейшие шелушинки превратятся в золотистые комочки, выглядит это конечно же, не лучшим образом.С помадой ощущается значительный дискомфорт и она сильно сушит губы.А производитель еще об увлажнении заявляет…
Помада заявлена, как стойкая.И она действительно стойкая, а именно намертво впечатываются в губы содержащийся в ней золотистый шиммер.Спустя 7-8 часов она оставляет у меня на губах кошмарную белую полоску.Не растекается, честно говоря понятие не имею, как она может растекаться притакой сухой текстуре.Эта покупка для меня — деньги на ветер.

Героиня поста на солнышке в окружении вкусных конфет
Помада на солнце вблизи + свотчи на руке также на солнышке
При дневном свете + на губах также при днев.свете (на губах — легкая плотность нанесения помады)
При солнечном свете ( помады на губах немного)
( помада нанесена более плотным слоем)

Цена: покупала давно, точно не помню, но цена была ок. 800 руб.

Спасибо за внимание, самые прекрасные!
Красавицы, давайте уже на «Ты» перейдем?
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 19:25
ириска) мням)
Цвет и правда ирисочный, красивый на губах!
  • 09 марта 2011, 19:27
Вот мне этот цвет не идет, даже не знаю что с этой помадой теперь делать…
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 19:27
а я посмотрела в отзывах, она в посте от Зимы к весне)
щас съем ириску, так вкусно!
А мне Ваши губки ну оооочень понравились!!!
  • 09 марта 2011, 19:37
сейчас стану красная как помидор
Да уж… обидно из люкса такое качество получить…

это не люкс, это миддл, и могу сказать за себя у меня 3 помады из этой серии — качество очень и очень хорошее.
Очень красивый цвет кофе с молоком плюс легкий бронзовый шиммер! Спасибо за пост!
  • Andrea
  • 09 марта 2011, 20:39
а мне понравилось как на солнце смотрится в один слой! Вам очень идёт!
Да, на губах выглядит восхитительно!!! Она что, ТАК долго держится (7-8 часов)?
  • 09 марта 2011, 21:53
Да, она стойкая, но вот потом оставляет жуткую белую полоску
  • isadora
  • 09 марта 2011, 21:02
Аталия, губы у тебя… мечта! Стойкие помады всегда сушат губы. Цвет неплохой, золотистый шиммер… я тоже не люблю, а так даже неплох, если не сильно наносить… Да, жаль, что деньги на ветер.
  • 09 марта 2011, 21:59
Спасибо, Ирочка!
Вообще с этой помадой интересная история получилась… Я покупала её в Л'Этуаль, когда выбирала на стенде помаду, там они были замечательного качества, нежные и увлажняющие текстуры, красивые оттенки… Конс напутала с оттенком и дала мне вместо нюда без шиммера, этот оттенок, я этого не заметила.Только потом, дома обнаружила совсем другой оттенок, да и ужасную текстуру.А знаешь почему магазине помадки были отличные? Да, потому что они их там под светом держали, тестеры грелись под лампами и в результате подтаяли, поэтому создалось обманчивое впечатление о текстуре
по-моему смотрится она очень неплохо
  • anagara
  • 09 марта 2011, 23:04
Вкусный цвет, но не мой)))
  • Masa
  • 09 марта 2011, 23:58
хорошая ириска!..
  • Joy
  • 10 марта 2011, 07:40
Красиво…
какой вкусный цвет :))

*ринулась на защиту любимых помад*
ну во-перваых, эта помада не заявлена, как стойкая, вы перепутали с серией лонг ласт, серия Хай Импакт — это интенсивный цвет.
Во-вторых, то, что вы прогадали с оттенком и ругаете в этом помаду, это по-меньшей мере не логично, за то, что вы выбрали не тот цвет, винить стоит только себя.
Ну и в-третьих. по поводу сухости, имея 3 помады из этой линейки и 4 стойких лонг ласт, могу сазать. что эти помады не сушат совершенно. Диор аддикт сушат, ИСЛ руж волюпт сушат, Клиники — не сушат, ну ни капельки. Проверьте сроки годности.
И на оф.сайте цвет 01 называется Honey Honey, названного вами цвета в линейке НЕТ, быть может вы наткнулись на подделку?
И у меня две такие помады разных оттенков. Они действительно не плохо держатся, но к стойким вроде бы не относятся. Ну и не сушат губы это уж точно.
А если оттенок вам не подходит, так надо было брать оттенок тот, который подходит. Мне кажется оценку за это снижать просто бессовестно.
  • Marya
  • 10 марта 2011, 11:25
На днях купила эту помаду (оттенок 19 extreme pink).
От части согласна с автором поста — текстура действительно напоминает пластелин, в связи с чем использую поверх бальзама для губ.
Но иногда (когда хочется интенсивного цвета и стойкости) намазываю без бальзама. Особо сильной сухости она у меня не вызывает.

обосновала своё мнение в комментарии.
а смотрится хорошо...)
имея такие губки, грех не маньячить по помадам и блескам)
  • 10 марта 2011, 16:38
Улыбнула   ))Спасибо тебе, красавица))
  • Caitlin
  • 11 марта 2011, 11:40
Я повторюсь, но не могу промолчать: форма губ — просто мечта.
Особенно этот изгиб контура нижней губы…
  • 13 марта 2011, 20:04
Оо… спасибо Вам большое, мне очень приятно)
никогда не считала свои губы какими-то особенными