Моя новая любовь – карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils Sculptant

Добрый день красавицы!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить новинке, которую я совсем недавно купила, но успела в полной мере насладиться покупкой. Речь пойдет о карандаше для бровей Crayon sourcils sculptant от Chanel оттенок 30 brun naturel.

От производителя: CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.
CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

От меня: Скажу сразу, я влюбилась в этот карандаш!!! С первого взгляда и с первого применения! Раньше я пользовалась тенями при коррекции линии бровей, было конечно не плохо, но не идеально. Что явилось для меня приятной неожиданностью карандашика, это то, что помимо того, как он деликатно подчеркивает бровь, он еще и фиксирует волоски! Этого я не ожидала! Не пришлось дополнительно покупать гель для бровей. А еще он стойкий, очень! Оттенок у меня очень естественный (и может не совсем мой), но мне нравится. Весомым достоинством карандаша считаю его экономичность, уверена, что хватит на очень долгое время! Теперь про внешний вид. Все продукты Chanel выглядят всегда роскошно. Этот карандаш не стал исключением. У карандаша имеется кисточка для бровей, надо сказать хорошая кисточка, бровки расчесывает замечательно, и они выглядят ухоженно даже без применения самого карандаша. Ну и конечно прилагается точилка, которую в деле пока не пробовала. В общем и целом я довольна покупкой и мои бровки тоже!

А теперь свотчи:
вот как выглядит на руке:

тут бровь в натуральном виде:

здесь с карандашом:

общий вид бровей

Оценка: 5 +
Цена: Около 1000 руб. со скидкой в ИДБ
  • Natalie
  • 08 марта 2011, 15:41
Очень красиво и натурально выглядит! Спасибо Вам, я как раз ищу что-то подобное)
Спасибо вам!))
  • June
  • 08 марта 2011, 15:45
Хорошо смотрится — брови подчеркнуты в самую меру, выразительно и в то же время естественно!
Я тоже довольна покупкой!
  • IrkaNL
  • 08 марта 2011, 15:48
мне показалось, что карандаш немного в рыжину уходит. Видна разница с вашим натуральным цветом бровей.
из всей небольшой линейки оттенков только этот, пожалуй, и подошел. Т.к. следующий 40 номер уже совсем темный.
  • Ksysha
  • 08 марта 2011, 16:26
А к нам эти карандашики еще не привезли. Из старой линейки я так и не смогла подобрать себе оттенок, вот теперь надежда на новые тона…
удачная покупка, поздравляю!)) а Вы прямо карандашиком подправляете брови или на кисть набираете?
Вы правы на счет оттенков, если брать темнее, то совсем темные брови получаются. На брови наношу карандашом, но читала ваш пост про такой карандаш, и мне понравился способ с кистью (вот только кисти для бровей нет)
Вау… Мне очень понравился результат!
Спасибо! Мне тоже!
  • Milanka
  • 08 марта 2011, 16:00
Бровки очень натурально выглядят!
спасибо, я в восторге от карандашика!
  • Litera
  • 08 марта 2011, 16:03
мне нравится как смотрится на ваших бровках, надо поближе будет на него посмотреть, спасибо за наводку))
Пожалуйста!!!=))

• Tsarina
  • 08 марта 2011, 16:16
Карандаш отличный.Очень красиво и натурально смотрится.
Карандаш супер! Спасибо за комментарий!
Классный карандашик, спасибо, брови просто чудесные! С наступившим!!!
С праздником! Спасибо за отзыв!!!
Действительно бровки красивые… надо присмотреться к карандашику… а он из весенней коллекции или в постоянке?
Насколько я поняла, в постоянке. Спасибо за бровки))
  • HomeCat
  • 08 марта 2011, 17:28
А что за тени на вас?!
А тени — это мои любимые жемчужины Шанель, лимитки этой весны. Писала о них свой первый пост. пост
мне одной не нравится рыжина на пепельных бровях?
у меня самой пепельные брови и я пользуюсь карандашом мак — идеальный холодный оттенок
  • IrkaNL
  • 08 марта 2011, 18:26
нет не одной :) Я думала я была одна, которая это заметила. У меня брови в рыжину уходят… вот мне бы он подошел :)))
  • Chani
  • 08 марта 2011, 19:10
у меня брови немного в теплый тон уходят, но карандаш всегда использую холодный серый.
у автора поста цвет волос теплый, поэтому думаю, что все нормально должно быть в целом.
  • Rinasi
  • 08 марта 2011, 21:46
а какой у вас карандаш холодный серый? какой марки?
как раз ищу такой по цвету, но пока тщетно((
у меня холодный серый мак тауп.
  • Rinasi
  • 09 марта 2011, 15:19
спасибо, гляну!
Рыжина заметна только при ближайшем рассмотрении, и все-таки фотосъемка всегда выделает все изъяны. В жизни и в общем образе этого совершенно не заметно, поверьте!
Кстати, очень важно что брови с этим карандашом совершенно смотрятся гармонично с оттенком моих волос!
  • Masha_S
  • 08 марта 2011, 19:55
ООоочень красиво сидит и смотрится натурально!
Спасибо!!!))
У Вас красивая форма бровей, цвет карандаша Вам просто идеален)
Спасибо за комплимент, очень приятно))