Двуликая красавица Cruella от Nars

Осень. Для меня снова настала пора красных помад, снова рука тянется к ярким оттенкам для губ и я вспомнила о своей очень любимой помаде от Nars в карандаше с красивым и загадочным названием Cruella. Эта помада досталась мне в наборе с еще одним оттенком, и пока я не приговорила ее окончательно, решила, что нужно показать.

Помада-карандаш Nars velvet matte lip pencil Cruella

Ах, как же красиво смотрится оттенок на губах, он невероятно красивый, бархатный, глубокий и тем не менее вполне себе повседневный красный. Комплименты так и сыплются, когда я с этой красавицей гуляю напару.
Оттенок: глубокий красный, уходящий в бордовый. Это скорей холодный оттенок, но на солнце оттенок видится именно теплым… Зубы зрительно выбеливает.
Текстура плотная, наносится очень легко, мягко. Сам грифель не масляный, не тает на губах, не пластилиновый.
По стойкости просто отличная, несмотря на то, что она не застывает как жидкие текстуры на губах. Отпечатывается не сильно. Контур держит отлично, не затекает в складки. Финиш матовый. Пользоваться контурным карандашом с этой помадой нужно обязательно, так как сам грифель не тонкий и ровный контур нарисовать не получится, а оттенок требует именно четких линий и аккуратности. Но это только на мой субъективный взгляд, хотя многие наоборот рисуют этой помадой контур и в этом свой плюс.
Если есть шелушения, помада их подчеркнет и выглядеть это будет непрезентабельно. Так как это все-таки матовый оттенок, то текстуру губ помада так же подчеркивает, но не настолько, чтоб это смотрелось не красиво. На макро еще можно разглядеть несовершенства, но в жизни все выглядит красиво, уж поверьте мне, ярому помадолюбителю. Носится комфортно, губы не сушит.
На губах
Цена: 26 $

Пусть осень принесет вам больше ярких красок и впечатлений.
Все так же, ваша Юля.
Красивый глубокий цвет у помады. И твой образ очень красивый! Мне нравится.
Спасибо Настюш, вокруг моей стрижки столько споров, что я не и не ожидала. Кому то нравится, кому то нет и выражают свое фи))) А помада и правда красивущая.
Ты знаешь, тяжело бывает не обращать внимание на чужие взгляды и суждения (сама часто подвержена этому), но тебе хочу сказать, что главное — как ты себя сама ощущаешь. Если нравится — значит все отлично! Значит — это твое. По крайней мере, на данном этапе. Если есть внутренняя уверенность — это чувствуется.
  • moskow84
  • 07 сентября 2016, 21:54
Какая крутотень!
Ой правда, крутой оттенок
Красные помады не особо люблю, но этот оттенок просто прекрасен! Люблю такие холодные глубокие цвет)
Юля, вам очень идет!)
Спасибо большое. Я вот не люблю матовые помады, не комфортно мне, редко ношу и то ради самого оттенка, а вот этот карандаш я ношу чаще всего, мягкий потому что.
Не приходилось пользоваться подобными форматами. Это все-таки помада в формате карандаша? Оригинально.
Цвет красивый, вам идет.
А название ассоциируется невольно с вампиром из песни… В общем, оно меткое (если это так), цвету помады соответствует!
Да, это помада как таковая. Спасибо большое за комплимент.
  • Heylenka
  • 07 сентября 2016, 22:31
wow! #ужехочу
Сама хочу еще один, красиво до «не могу»
Очень женственно! Цвет умопомрочительный, брюнетистый. Фото супер- сначала я вижу помаду на блузке, а потом блузку на вас- оригинально!
Воооот, точно, это очень брюнетистый оттенок)))
Крутой оттенок! Смотрится очень дорого в образе!
Спасибо, я тоже так вижу этот оттенок, он дорогой.
Какой бархатный финиш. Красота!
Да, финишь именно бархатный, хотя не наглухо матовый как например Нуба Милибачи
Ух! красиво как!
Спасибо)))

• elenaina
  • 07 сентября 2016, 23:13
Где ты только находишь такие шедевры: что в плане цвета, что в плане качества! Отличная помада я ещё до сих пор род впечатлением от твоей красной Сислей, а тут сново здорово   и отличный пост!
Да не знаю, это мои шедевры меня видимо находят сами))))
  • Lisita55
  • 08 сентября 2016, 00:01
Юлия, какая же Вы красавица! Мне срочно нужна такая подруга — блестящая, умная, роскошная… Эх. А нарсовые помады и карандаши очень сухие, кроме знаменитой «Дольче Виты». Так что… Только летом, в жаркое время, увы. Иначе все пересохнет вообще. Хотя цвета у них очень и очень…
Спасибо большое. Я буду очень рада с вами дружить. А насчет сухости пожалуй не соглашусь,, не сухие у меня они ни одна. И именно осень-зима для меня пора этих помад.
У меня есть пробник этой помады в том же цвете. Цвет очень красивый и глубокий. Мне она очень нравится. Да, согласна с вами, что может подчеркнуть шелушения губ, но губы она не сушит. Спасибо вам за пост. Вы очень красивая.
Совершенно не сушит, согласна
Первая матовая помада, которую захотелось. )) Спасибо за пост, Юля!
Я сама такая, не люблю матовые, но есть парочка, от которых не могу отказаться
Чувствую, что так же говорит буду скоро. ))
так и не могу добраться до матовых помад Nars в карандаше)) нравились оттенки Dragon girl, mysterious red. Теперь еще и к вашему оттенку присмотрюсь   спасибо за пост)
И вам спасибо, карандаши отличные, смотрятся идеально

Красивая и загадочная Круэлла де Вилль :) Наверняка оттенок посвящен ей.
Вот ее я и имела в виду, женщина-вампир из песни, это она.
Я уверена, что это ее оттенок))
  • avissa
  • 08 сентября 2016, 08:58
Очень элегантно!
Спасибо.

Очень красиво, Вам идеально! У меня у самой такая помада-карандаш в оттенке Lodhi обожаю ее!
Спасибо большое. Ваш оттенок сейчас посмотрю.
Очень красиво на Вас смотрится эта помада. Она как будто создана для такого образа и стрижки.
У меня есть эта помада, но до сих пор ей так и не воспользовалась((( Всё жду момента…
Не ждите, только попробуйте и вы будете самой эффектной))
Роскошный цвет и финиш
Спасибо Анечка.
  • 08 сентября 2016, 16:43
Темно -красный бархат! Очень красивая помада! А стрижку я не заметила -думала, просто убраны волосы...)
Она и правда немного бархатная, но не такая как Миллибачи от Нуба.
Цвет восхитительный!
Катенька, оттенок очень удачный, особенно сейчас, осенью.