Естественное скульптурирование от NYX с помощью High Definition Blush #22 и Pro Fan Brush #06

Девочки, всем доброго времени суток!
В сегодняшнем посте хочу с вами поделиться своим повседневным способом скульптурирования с помощью любимой марки NYX

Для того чтобы бросить легкую тень на скулу или визуально сузить носик, могу представить вам два продукта от марки NYX, которыми пользуюсь на протяжении нескольких месяцев.

1. NYX High Definition Blush — румяна
Упаковка: черная пластиковая глянцевая коробочка с прозрачной крышечкой и названием марки. Упаковка плотно закрывается. Застежка выполнена в форме бантика.
Объем: 4,5 гр.
Оттенок: HDB22 taupe
Свойства: мягкая текстура, легкое нанесение, легко тушуется и наслаивается, прекрасно держится в течение всего дня, тень падает очень естественно без намека на рыжее неаккуратное пятно.
Состав:

Цена: около 500 ₽
Оценка: 5 из 5

2. NYX Pro Fan Brush №06 — кисть
Вид: приплюснутая плотно набитая кисть для нанесения румян и скульптурирующих средств сухой текстуры. Имеет черную ручку с наименованием фирмы и номером кисти. Ворс белый с черными кончиками.
Ворс: искусственный.
Номер: 06
Свойства: ну просто прекрасно распределяет румяна и мягко их тушует. Кисть абсолютно не линяет и удобно лежит в руке (особенно нахожусь в восторге после сравнения с моей предыдущей кистью от сефоры).

Цена: около 1 000 ₽
Оценка: 5 из 5

В макияже:
Думаю, что разница применения румян заметна сразу

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Класс! пойду тестить))

Так естественно! И сразу такое выразительное лицо стало)) вы красавица   )
    Спасибо большое)))

• ryazan65
    • 01 августа 2016, 17:17
    Вот это результат крутой.Спасибо, буду тестить обязательно.Вам очень хорошо.
    Спасибо, рада помочь))
    • aikanye
    • 01 августа 2016, 17:20
    Как раз сегодня видела в каком-то видео на ютюб, что лучше контурирование наносить веерной кистью, так получается более естественно.
    У вас как раз получился очень естественный эффект!
    Спасибо что заглянули)
    • Merlia
    • 01 августа 2016, 18:01
    Естественно и красиво смотрится
    Очень приятно, спасибо))))
    вау, вот это эффект :) редко когда фото настолько хорошо передаёт скульптурирование! супер

Эта кисть — моя любовь!)
    • Allekta
    • 01 августа 2016, 18:25
    Спасибо, так наглядно показали, что даже вопросов не осталось:)
    Пожалуйста, рада быть полезной
    • avejo
    • 01 августа 2016, 19:02
    Какая у Вас потрясающая скульптура лица!
    Удачный, на мой взгляд, перезапуск от марки. Спасибо, что показали.
    Вам спасибо за внимание
    • Eka-ta
    • 01 августа 2016, 20:17
    Какое у Вас скульптурное лицо! Продукт просто подчеркнул достоинства!
    Отлично смотрятся на вас
    Пробовала тестер этого оттенка в магазине недавно. У меня было такое чувство, что пигмент вообще не держится на коже, а слетает от дуновения ветерка
    Спасибо))) Да в магазина тестеры обычно засаленые и впринципе тяжело набираются на кисть
    Не совсем. Тестер был нормальный, но когда я перенесла пигмент на руку и провела пальцем еще пару раз, румяна слетели с кожи без следа. Со старой версией такого не было.
    Кстати да, когда пыталась сделать свотч, пришлось помучаться. Все таки на тольнальный кистью нанести куда проще)) Ну и опять же, все мы разные)
    • Milara
    • 01 августа 2016, 21:50
    Кисть интересная, надо пойти пощупать :) Спасибо!
    • Mazlik
    • 01 августа 2016, 22:09
    Спасибо за пост, кажется ваш способ — именно то, что мне нужно! Есть скульптор от МАС, но никак не научусь им контуриться…
    А Никс Тауп у меня в старом варианте — совсем не мое — дает страшную красноту на мне.
    Спасибо что заглянули, надеюсь что с данными средствами у вас все будет ок))
    • depoza
    • 01 августа 2016, 23:11
    а на мне (оливковый тон кожи) эти румяна дали сильно заметный серый оттенок, даже в растушевке почти в ноль. Результат на вас прекрасно виден, но имхо, без него лицо куда более естественное и привлекательное.
    А где способ-то? Вы просто написали отзыв на продукты :)
    Берете кисть как на фото в посте набираете ей румяна как на фото в посте и рисуете себе скулы
    Способ тем и отличается от отзыва, что необязательно брать такое же.
    Смоуки айз можно любыми тенями сделать
    Ок, сделайте это другими румянами и другой кистью, я не против
    Так можно про любой продукт сказать что это способ: берете и пользуетесь
    Как-раз пару месяцев смотрела на эту кисть в размышлениях надо- не надо. Спасибо, надо обязательно!)
    Пожалуйста
    пользуюсь taupe еще с прошлой версии. и работала на них, и себя красила — незаменимая вещь. даже складку века можно затемнить, если тени дома забыл) мультипродукт)))