Помада Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint в оттенке #04 Rose Tentateur

Добрый день, уважаемые дамы, в этом посте я предлагаю вам взглянуть на красивый оттенок относительно новой серии помад Givenchy.

Вы, наверно, догадались, что у меня это — миниатюра, которая в оформлении повторяет стиль полноразмерного продукта, но не на 100%. Как выглядит помада, можно посмотреть, например, в красивом посте Ксении.
Текстура: полупрозрачная, но я не назвала бы ее очень легкой. При этом увлажняет губы на отлично, и вообще ее сложно в чем-то упрекнуть — помада не подчеркивает неровности, не забивается в складки, не требует контура. Стойкость для такой текстуры неплохая, часа 3-4. Содержит мельчайший шиммер. Финиш глянцевый, но не кричащий. Читала, что отдушка у помады особая, что это нечто фруктовое. Интересно, но у миниатюры ретропомадный аромат в стиле Givenchy.
Оттенок: нежный розовый, в котором слегка виднеется персик. Сам стик более персиковый, нежели результат, который получается на губах. Красивый, летний, свежий оттенок, по-моему, для теплого цветотипа это просто находка. Подойдет, полагаю, женщинам всех возрастов. И, хоть текстура у помады бальзамная и полупрозрачная, ее можно наслоить до достаточно заметного цвета на губах. На фото нанесены 2 слоя.
Резюме: по-моему, помада удалась. Многие, скорее всего, уже попробовали черную, ну а я пока могу утверждать, что есть и другие удачные оттенки в этой линейке.
Цена: в районе 1800р.
Срок использования: 1 месяц
Как раз сейчас «подсела»на такие нежные оттенки. Как увидала свотчи на губах, аж руки задрожали, что хочу такую!
  • 19 июля 2016, 15:42
Могу смело советовать) спасибо)
Приятный нежный оттенок и деликатный блеск! Вам очень идет!
  • 19 июля 2016, 15:43
Благодарю) правда нежный)
Я вообще за то, чтобы миниатюры продавались в магазинах наравне с полноформатными средствами  На мне этот оттенок выглядит несколько темнее. Как по мне, он самый интересный из всей линейки.
  • 19 июля 2016, 16:20
Я вообще миниатюры обожаю)) часто бывает — средства в упаковке настолько много, что оно быстрее надоедает, чем кончается...)
Особенно миниатюры парфюма хорошо иметь. Иногда не хочется покупать целый флакон 30-100 мл, а просто иметь немного под настроение, но очень редко можно найти аутентичные пробирки.
Очень красивый свежий оттенок и Вам очень идет.
  • 19 июля 2016, 16:37
Какой чудесный и нежный оттенок!
  • 19 июля 2016, 17:13
Благодарю)
Мне досталась миниатюра при покупке, но оттенок чуть другой, не могу вспомнить точный номер) Очень нравится) И черная тоже у меня любимая
  • 19 июля 2016, 17:12
А я черную так и не купила)
Не скажу, что обязательный продукт, но в ней есть некое очарование)
Воздушный и прекрасный оттенок!
Макро фото очень порадовали, лежит идеально.
  • Milara
  • 19 июля 2016, 18:06
Красивый оттенок! И лежит отлично, как для такой гаммы помад :)
  • Gize
  • 19 июля 2016, 20:17
Идеально подходит к тем румянам, которые на вас! А какие это?
И, действительно, идеально лежит для своего оттенка. В один слой помада не выбеливает?

• Poeme
  • 19 июля 2016, 21:51
Какая прелесть, невероятно нежный оттенок и текстура шикарная.

Помада эта очень Вам идет, и лежит отлично, у меня в другом оттенке и мне она не нравится.
Вам очень идет! Присмотреться к ней что ли тоже… Я гоняюсь за черной по всему Питеру, китайские туристы ее оптом скупают, а онлайн не дают купить, — непруха, я отчаялась.
Очень красиво! Оттенок, правда, совсем не мой… Но на Вас смотрится чудесно! К серии присмотрюсь :)

Очень понравился ваш обзор. У меня есть миниатюра этого цвета, текстура и тон прекрасны :)
  • 28 июля 2016, 12:26
У меня сейчас именно Живанши фавориты помады и пост тому подтверждение, хочу и эту