02.03.2011

Shiseido Smoothing Lip Pencil

Привет! Давно посещаю данный сайт — вот решилась написать. Хотелось бы осветить продукт, о котором на косметисте было мало отзывов. И, внимание, я его нашла- это Shiseido smoothing lip pencil( оттенок RD 702).
У меня ни когда не складывались отношения с контурными карандашами для губ: они были то не того оттенка, то слишком мягкие, то слишком твердые. На этот карандаш, я набрела случайно, в поисках нужного оттенка помады. Это была любовь с первого взгляда.
От производителя: Стойкий и насыщенный пигмент и легкая, мягкая и устойчивая текстура карандаша дают удивительное сочетание: контур губ рисуется удобно и безо всяких усилий и при этом и цвет, и сама линия надолго остаются в идеальном состоянии, не стираясь, не размазываясь. Карандаш дает надежный и стойкий эффект на достаточно длительное время, сохраняя и подчеркивая красоту и выразительность Ваших губ. Специальная кисточка, разработанная в лаборатории Shiseido, точно и аккуратно позволяет корректировать и растушевывать нанесенную линию.
Карандаш в меру мягкий, шелковистая текстура, невероятно стойкий к тому же абсолютно не сушит губки.
Сверху помада Este Lauder Signature, внизу карандаш.
Губы без ничего.
Губы с карандашом.
Ну а здесь он дополнен помадой Este Lauder Signature (01 pink sand)
Я думаю, он прочно поселится у меня в косметичке. Да, и еще, к плюсам можно отнести наличие кисточки для помады.
Минусов, на мой взгляд, нет.
Цена: 950 рублей в Дугласе без скидки.
П.С. Это, как Вы поняли, мой первый пост, так что не судите строго. Ко мне на ты.

Nastenka 02 марта 2011, 14:47
Ваш пост очень кстати. я собираюсь сделать набег на марку Шисейдо. запишу себе ваш карандашик.
Darya 02 марта 2011, 14:49
Очень понравился пост, вы молодец.
Но самая последняя фраза испортила всё впечатление…
Olik 02 марта 2011, 17:05
эта фраза уже избита)))
Vilena 02 марта 2011, 17:17
Вам не понравилось фото с помадой или кисточка
Vilena 02 марта 2011, 17:29
Простите, совсем окосела, прочитала слово фраза как фото. Мне она тоже не нравится, если честно. Пошла за толпой: все пишут и я туда же.
Ksenofobia 02 марта 2011, 14:51
хороший карандашик, идеально подходит под цвет губ)
BrunettkA 02 марта 2011, 14:52
Я как-то тоже его смотрела, понравился, но купила Герлен Купидон)) но ничего, всё ещё впереди
Retro 02 марта 2011, 14:54
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь именно к этим карандашам!
BrunettkA 02 марта 2011, 14:59
Ой, кстати, рассматривала Ваше фото и увидела что на Вас помада Эсте Лаудер 01, которую я вчера чуть не купила))) (её не оказалось в наличии просто) я думала, она будет влажно блестеть на губах, а вижу, что нет. Зато идеально с этим карандашом!
Vilena 02 марта 2011, 17:20
Помада и правда спорная, вроде бы мягкая и цвет очень красивый, но ложится не очень.
Litera 02 марта 2011, 15:04
тестила я этот карандашик, тоже ооочень понравился, обязательно его куплю! вам спасибо за пост!
Elena_SPb 02 марта 2011, 15:37
Мой любимый карандашик! У меня два оттенка: 702 и 303. Очень ими довольна.
Christina_Guettler 02 марта 2011, 17:26
очень хорошо подходит под цвет губ, куплю себе такой! а то мой нюд Шанель немного бежевый и розовые тона помад и блесков не катят с ним… Спасибо!!!
Vilena 02 марта 2011, 17:30
Спасибо Вам!
Rysichka 02 марта 2011, 17:41
карандашик хорошо подошел к цвету губ. я как раз нахожусь в поиске, присмотрюсь к этому, спасибо.
Tsarina 02 марта 2011, 18:23
+100 уже ко всему, что сказали выше… потому что мне тоже нужен именно такой карандаш!!!
СПАСИБО!!!
holodok 02 марта 2011, 18:24
У меня тоже такой карандашик, купила его, потому что такой цвет больше ни в одной марке не встретился, он грязновато-розовый и красит мягко, но выдавленная надпись made in china на карандаше меня раздражает
OlgaTarasova 02 марта 2011, 19:30
Спасибо тебе, обращу внимание, цвет очень заинтересовал!)
А то все натуральные карандаши, какие я брала — все-равно дают уклон или в коричневый или в красноватый цвет!
А так хочется именно в цвет губ попасть!) они у меня тоже скорее розовые)
Joy 02 марта 2011, 20:13
У меня пока нет такого карандаша, но я тестила карандаши Шисейдо — они и правда просто волшебно прекрасны!!! Обязательно куплю, Ваш оттенок понравился, спасибо)))
kredit80 02 марта 2011, 21:34
такая плотненькая кисточка — вы ее используете?
Vilena 03 марта 2011, 07:56
Да, по мне она тоже толстовата, но в «экстренном» случае, я думаю сгодится.
masik 03 марта 2011, 03:10
Понравился ваш чудный карандашик для губ!!!
sockolovaal 03 марта 2011, 03:18
Карандашик хороший, а у тебя очень красивые пухленькие губки.Пиши ешё.
Vilena 03 марта 2011, 07:56
ErinKa 03 марта 2011, 03:30
У меня пока только для бровей какрандаш от Shiseido, очень довольна, а теперь надо будет на лето такой светленький для губ прикупить. Спасибо, очень вовремя!
Rinasi 04 марта 2011, 15:34
Вот закончится мой купидон герленовский, попробую шисейдо) спасибо)
Vilena 04 марта 2011, 16:00
Я посмотрела ваш карандаш- мне понравился. Надо присмотреться по внимательней.
Как он по стойкости?
Katrinka 09 марта 2011, 15:49
Отличный карандашик. Мне тоже такой нужен, виш-лист скоро треснет.