Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2016
9686

Моно-тени для век Nars Dual Intensity Eyeshadow в оттенке Tarvos из весенней коллекции Nouvelle Vogue


Календарное лето уже давно наступило, но погода в наших краях упорно не хочет расставаться с весной. Вторя погоде, расскажу о тенях великолепного оттенка Tarvos из весенней коллекции NARS, тем более, что в магазинах их еще можно найти.

Название продукта:
Dual-Intensity Eyeshadow – Tarvos, Nouvelle Vogue Makeup Collection Spring 2016

Развернутое мнение:
Упаковка теней минималистична – чёрный квадрат с белой надписью NARS, тактильно приятный пластик, крышечка с зеркалом открывается на 150 градусов (зеркало крошечное, но качественное), кисточки или спонжа нет. Крышечка на магните, открывается достаточно легко.
Вес продукта 1,5 гр, сделано в Италии.
Состав:
А теперь о главном, это цвет — морозный мятный, очень красивый, при разном освещении имеющий зеленый или стальной подтон. Финиш в зависимости от плотности нанесения: от нежно-мерцающего до сатиново-металлического. Оттенок хорош в соло нанесении и под стрелку, но для меня он прежде всего стал завершающим штрихом и великолепным акцентом макияжа.
Тени позиционируются производителем, как двойного способа нанесения (сухой — легкое полупрозрачное покрытие, влажный — усиливает плотность, цвет и сияние), но скажу сразу, разницы я не заметила, возможно, это особенность данного оттенка.
Помол теней достаточно мелкий. Тени наносятся легко, не пылят, на веке не ощущаются, великолепно тушуются. Мои навыки макияжа глаз более чем скромны, и данный экземпляр очень облегчает мне жизнь.
Стойкость на базе Urban Decay на моих жирных веках до демакияжа в нормальную погоду, 4-6 часов в жару. У меня нависшее веко, но и тут тени показали себя с лучшей стороны, не скатались и в складку века не убежали.

Свотчи:
Дневной свет под разным углом

Дневной свет (внизу на солнышке)
Соло, база Urban Decay Minor Sin, база INGLOT.

Дневной свет (соло и с затемненным внешним уголком века)

Солнце на закате ( внутренний уголок глаза, макияж после 6 часов   )

В итоге могу сказать, что тени хороши, и, конечно, они замечательно дополнят коллекции макияжа многих красавиц. Немного огорчает лишь цена.

Цена: 2199 руб. ( по моей карте получилось 1646 руб.)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

marble 14 июня 2016, 21:55
Красивый оттенок, вызывает у меня ассоциации с переливами павлиньих перьев. Для холодных красавиц, на мой взгляд.
У вас такой красивый изгиб ресниц у внешнего уголка глаза! Ничто так не украшает глаз, как красивый ресничный ряд)
beautyswan 15 июня 2016, 10:09
Ой! Спасибо!  
Про перо павлина вы очень точно подметили, тем более, что тени я покупала имнно в дополнение к синим оттенкам. Хотя, думаю, с коричневым тоже будет хорошее сочетание.
Dop 14 июня 2016, 22:33
Очень приятный оттенок!
Спасибо, что показали  
beautyswan 15 июня 2016, 10:09
Рада, что вам понравился)
Mac_Cecht 14 июня 2016, 22:55
А на базе Инглот не пробовали ночить? Собираюсь попробовать тени Нарс, но 6 часов — это для меня ни о чем. А видно, насколько неравномерным стало покрытие. Это в жару или при нормальной погоде?)
Тени на базе УД у меня столько и держались, поэтому не могу определиться как-то…  
beautyswan 15 июня 2016, 10:20
На Ииглот не пробовала, по мне у них база на 3. Просто показала на ней, т.к. она самая нейтральная по цвету.
Фото в достаточно теплую погоду + солнце + активое движение) Неравномерное покрытие, т.к. основной тон шайбочка Шанель, нанесение было изначально неплотным. Нарс в уголке не подвел.
УД сейчас любимая база. Ну а 6 часов для меня в жару отличный результат, т.к. веко нависшее и жирное))
Mac_Cecht 15 июня 2016, 11:30
У меня тоже нависшее и жирное веко, но результат, который не выдерживает стандартный рабочий день, мне не подходит. Я спасаюсь Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer, он 23 часа точно держит, дольше не ходила.
А уголка для определения стойкости маловато, у меня все скатывается обычно не в уголке) Я просто думала, это тоже мейк этими тенями соло.
beautyswan 15 июня 2016, 15:26
Ну это просто такое фото было, я вообще соло их не ношу — покупала для акцента. На пробу дома делала соло, целый день выдержали без проблем, но и без экстримальных условий)
Smashbox посмотрю