Пудра-тени для бровей Billion Dollar Brows Brow Powder

Девушки, всем доброго времени суток!
В этой статье речь пойдёт о пудровых тенях для бровей от бренда Billion Dollar Brows.

Для начала краткая информация о бренде:
Billion Dollar Brows (BDB) это единственная компания которая специализируется исключительно на уходе за бровями и на их макияже. Бренд был основан в Лос-Анджелесе TV-продюсером Наталией Плейн в 2004 году. На данный момент BDB получил широкую известность в различных странах, а в поклонниках продукции чистятся многие знаменитости.
Упаковка: пудра-тени BDB имеют серую круглую пластиковую матовую упаковку с закручивающейся прозрачной крышечкой, на которой серыми буквами выбито название бренда. На донышке упаковки имеется наклейка с описанием продукта, названием цвета и номером партии.
Объём: 2 гр.
Цвет: taupe
Тени для бровей от BDB имеют лёгкую пудровую текстуру, хорошо пигментированы и просто замечательно тушуются. С их помощью легко очертить контур, а также плавно растушевать цвет по всей брови. Если цвет получается излишне интенсивным, то как вариант можно прочесать брови щёточкой для бровей, смахнув излишки теней. Если произошла оплошность и вы вылезли за контур брови, все достаточно просто исправить при помощи сухой ватной палочки. Держатся тени на бровях с раннего утра и до позднего вечера. Смываются самым обычным средством для снятия макияжа. Для более естественного результата достаточно растушевать тени на бровях сухой кистью.   Для более графичных бровей можно нанести цвет интенсивнее или же смочить кисть водой.
Я предпочитаю естественность, а соответственно и сухую растушевку

Цена: 1650₽ (на момент покупки)
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения.   Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна

Р.S.Мое мнение основывается лишь на личном опыте.

О боги, как я рада видеть красивую бровь, я не квадратное бревно толщиной с Аляску!
По теме — у вас тон волос с рыжинцой? спрашиваю потому что тени имеют явный теплый подтон.
есть ли у bdb серые подтоны? американские бровисты почему то любят теплые тона…

Вот подпишусь про красивые брови! Так не нравятся эти гусеницы-брёвна!
Спасибо за обзор, новый продукт всегда интересен.
Спасибо вам))
Спасибо))) у них всего 4 оттенка насколько мне известно, цвет волос можете посм в соцсетях или в предыдущем посте))
Очень естественно смотрятся тени. Я тоже предпочитаю натуральный вид бровей, не люблю яркую прорисовку.
Но цвет как-то на тауп не похож конечно))
А как по-вашему должен выглядеть тауп))?
Серо-коричневым, а ваш оттенок мне видится чисто коричневым, практически шоколад.
Чисто коричневый уходит в рыжий)) Здесь рыжины вообще нет, иначе на моих черных бровях это было бы заметно))) Ну собственно виденье у всех разное)
Спасибо за пост! Прямо наслаждаюсь видом брови! Сделано очень аккуратно и приятно глазу. Вообще тени для бровей естественнее смотрятся, чем карандаши и помадки. Буду иметь ввиду эти фирму при выборе продуктов для бровей в дальнейшем.
Спасибо что заглянули))))
Я оформляю брови обычными тенями-однушками для век. Держатся до демакияжа. А в чем разница между обычными тенями и тенями для бровей? Просто стоимость в 1650 руб.   Брови у Вас просто огонь!
Спасибо вам большое))) Тут уж кому что, были у меня ещё тени для бровей, брала их рублей за 100. Хорошо держались, но оттенок темноват. Для меня вообще тяжеловато подобрать правильный оттенок)
У меня BDB тени для бровей в оттенке Raven более серый тауп ближе к черному. Мне кажется, он Вам тоже очень подойдет. Кстати, я его использую и как тени для век, причем без базы, он дает настолько естественную тень, что глаза становятся просто огромные, а при этом даже не видно, что я накрашена. Эффект прозрачной вуали, если можно так описать, и при этом никаких плешей, есть цвет. Это именно пудра-тени, настолько тонкий помол. Брови у Вас идеальные.
Спасибо вам за совет, не очень люблю тёмные брови. Но совет про тень на глазах возьму на заметку. )))))