LA Splash Studio Lipshine Dia De Los Muertos Collection в оттенке Catrina

Хотите познакомиться с волшебными переливами самой необычной помады из всех, что у меня есть? Что ж, добро пожаловать под кат, красавицы!

Это мой первый пост, поэтому начну с чего-то особенного.
Такого сложного, многогранного, мистического оттенка помады я не видела еще ни у одной марки. Да и вообще, люблю я необычные сочетания в макияже нежной любовью. Именно поэтому, впервые увидев свотчи Катрины, я поняла одно: она мне нужна! И вот она наконец у меня — и молчать я не собираюсь!
Упаковка меня, признаюсь, неприятно удивила: я-то ожидала увидеть на колпачке красавицу-Катрину из лимитированного издания. Когда ее не оказалось, я с ужасом предположила, что попала на подделку, хотя заказывала на проверенном сайте. Успокоилась я тогда, когда до меня дошло, что помада была куплена уже после того, как ее и еще несколько оттенков из праздничной, очень популярной линейки Dia De Los Muertos перенесли в постоянную коллекцию. У меня вариант в классическом оформлении марки: прозрачная туба с переливчатым логотипом Lasplash и глянцевый серебристый колпачок.
Запах — первый из минусов, заставивших меня задуматься над итоговой оценкой. Бррр. Пахнет, на мой взгляд, отвратительно — чем-то промышленным, далеким от косметики. Конечно, высыхает помада практически мгновенно, и запах полностью выветривается, но осадок все равно остается.
Спонж длинный, волосатенький и для меня очень удобный. Проблем с прорисовкой четкого контура нет никаких.
Текстуру помада имеет очень мягкую, почти муссовую. Она однозначно не такая жидкая, как матовые помады Lime Crime, но и не такая невесомая, как всем известные NYX-ы.
Проблем с нанесением нет вообще. Даже на мои, вечно страдающие из-за любви к матовым текстурам губы, ложится эта красота абсолютно ровно. Не плешивит, перекрывает родной пигмент губ в один, даже самый тоненький слой. Рррраз — и готово.
Единственная сложность, с которой могут столкнуться новички, заключается в том, что на рисование губ и исправление косяков есть от силы секунд двадцать — после этого помада намертво застывает. И вот после этого-то ее не возьмет вообще ничего.
Стойкость у Катрины как минимум странная. Ей не страшна ни вода, ни газировки, ни даже полноценные перекусы. Но! Если по контуру она держится за губы, как альпинист за снаряжение, то ближе к слизистой очень быстро слезает. Причем не просто постепенно исчезает, а крошится, так и норовя угодить в рот.
Однозначно не самая приятная в носке помада. Но, надо отдать ей должное, губы сушит не так сильно, как могла бы.
Снимается разве что масляными текстурами, с чем-то другим можно даже не пытаться.
Но я все равно ношу ее. Да-да, я так и на учебу сходить могу, экая-такая. Оттенок не просто смелый, а скорее обязывающий. На моей бледной коже он уходит в голубовато-зеленую гамму, а в полумраке вообще кажется темно-синим, с вкраплениями коричневого. Готишненько, одним словом.
Немножко расфокуса:
Виден тот самый голубовато-зеленый мистический оттенок.
На солнце заметно, как меняется цвет с зеленоватого на коричневый и голубой.
А тут я повернула руку так, чтобы помада попала в тень. Видите, какой коричневой она стала? Ну видите же? Ма-а-а-гия!
И немного фотографий на губах. Не совсем макро, ближе мой убитый фотоаппарат, увы, не тянет, но то, что она лежит ровно, видно.
Как я и говорила, при прямом солнечном свете она практически стальная, с небольшим зеленоватым отливом.
В более пасмурную погоду Катрина наконец показывает коричневатый отлив.
А вот в тени или где-нибудь в помещении она совершенно другая. Вообще, поймать на камеру все оттенки, которыми играет эта помада, очень сложно. Лично у меня она на каждом кадре показывала все новые и новые грани.
Ну и несколько фотографий в полном образе:
Инста-фото, а-ля «Я питаюсь страданиями».   Тут она вообще непонятного цвета.
Итак, подводя итоги, скажу, что для многих, если не для всех, это помада-шок. Для меня же — находка. Она безумно своенравная, интересная и самобытная. Она удивляет меня каждый раз, когда я на нее смотрю. С другой стороны, продолжать знакомство с помадами Lasplash мне не хочется. Да, оригинально, необычно, но вот качество далеко от идеала.
Цена: $14.00 на официальном сайте
Оценка: объективно 3+, субъективно 5 за цвет и идею.
Я Лика, ко мне на «ты».
А Вы бы рискнули познакомиться с таким оттенком?
Эх, где бы мне взять смелости носить такие оттенки…
Иногда бывает, что все-таки хочется чего-то необычного))
Какая же Катрина все-таки волшебная! Все же не осмелилась ее взять из этой коллекции, но есть Valentina и Amor Eterno.
Уж думала, у меня одной на стыке губ крошится, оказалось, что нет.
Вроде бы помады совсем неидеальные, но все равно хочется купить еще :(
Она действительно волшебная, иначе и не скажешь   К остальным оттенкам я тоже присматривалась и даже пообещала себе, что куплю еще парочку красавиц из коллекции, уж больно она удачно с визуальной точки зрения получилась, но качество Катрины останавливает(
Можно было бы ее купить по дороге домой — я бы да)) А заказывать при неидеальном качестве не хочется.
Но цвет, конечно, бомба!
Ради цвета я ее и караулила
Первый раз в реальной жизни вижу что бы такой цвет помады так подходил человеку  ! Смотрится гармонично, а не вызывающе, а с очками вообще шикарно! Жаль что качество подвело!
Спасибо!   Внешне мы с Катриной действительно подружились, чего, к сожалению, нельзя сказать о качестве.
Вам очень классно с этим цветом! Купила бы такую в свою коллекцию, но на мне эта помада будет смотреться слишком инородно. Спасибо вам за пост!
Спасибо Вам!
Всегда можно попробовать, была бы тяга к экспериментам.
Охх, тяга есть однозначно )) Была б еще помада в оффлайне…

Такая вы красивая)
Помню обзор, где девушка тоже сетовала на то, что нет красивой обертки на колпачке, а он оказался в коробке отдельно, просто приклеился к стенке. Девушки из комментариев тогда подсказали, потому что проблема была у многих.
Попробуйте, а вдруг))))
Да, я тоже видела тот пост. Тогда я тоже схватила свою коробочку и начала ее вытряхивать, но моя, к сожалению, пуста.
Я бы на такое не рискнула, т.к. совсем цвет не мой) но она, действительно, мистическая)
Больше люблю экспереминтировать с волосами, чем с образами на лице
Каждому свое.
Спасибо, что заглянули)
Мощно.
И очень красиво сделаны брови.
Лак для ногтей сюда: In his house he waits dreaming от Femme fatale
Спасибо.
И отдельное спасибо — за брови.
  • JanaR
  • 05 июня 2016, 19:29
Вы очень, очень красивая) и помада — просто шедевр) спасибо)
Вам спасибо за теплые слова.
Общий образ-
Обожаю околочерные помады(и черные)). У этой коллекции великолепные цвета, но качество и правда так себе, а жаль.
Благодарю, рада, что понравилось
Я и сама любительница «этаких» оттенков, так что Катрина пришлась как нельзя кстати. Если бы и качество было на высоте, так вообще идеал.
Столько прекрасных постов про необычные оттенки. Сама влюблена в Mac stone. Но где же вы, девушки с такими шикарными помадами, на улицах? Но может это я не там хожу) прекрасный цвет и вы изумительно красивы!)
Спасибо за теплые слова
Я только пытаюсь поймать у себя в городе Mac stone, все никак не получается купить этот оттенок. Но надежды не оставляю, потому что он действительно шикарен.
А по улицам я так запросто хожу, увидеть можно))
Как же вам хорошо! Очень редко кому можно такое сказать. Но на фото я увидела полную внешнюю гармонию с внутренним миром. Ваш тон кожи, взгляд, выражение лица — всё несет в себе цельность образа   Будьте всегда такой оригинальной и отличайтесь от остальных!
Огромное спасибо   Буду стараться)