28.02.2011

Еще одна сирень в коллекции - Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie)

Приветствую Вас, красавицы-Косметисточки!

Сегодня моя ода будет посвящена еще одной «сирени» в моей коллекции помад
Еще одна красотка в «сиреневой» коллекции — Maybelline Hydra Extreme, оттенокThat's Mauvie 414/210

Описание: Хайдра Экстрим — Губная помада. Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

Мое мнение: Серия помад Hydra Extreme — очень достойные. Эта помада полюбилась мне с первой минуты её использования: нежные, чувственные, увлажненные губы — гарантированно. В нанесении помада очень приятная, легко скользящая по губам, текстура не слишком жирная и в то же время не твердая, легко скользит по губам. Яркость и плотность нанесения легко регулируются — от легкого матового оттенка до соблазнительно сияющего цвета.На губах помада дает красивый, сияющий цвет, в трещинки не забивается, недостатки губ не подчеркнет, сразу после нанесения покажется, что подчеркивает, но стоит немного подождать, как помада впитается и разгладит Ваши ненаглядные губки :)
На губах не ощущается, никакого дискомфорта с такой нежной помадой я не почувствовала, губы абсолютно не сушит, а даже наоборот слегка увлажняет. Особой стойкостью не обладает, разве что малейшей. Сегодня нанесла ее в 7 утра, спустя 30 минут, на губах остался лишь пигмент помады. К слову, первым исчезает влажный блеск помады, а сам пигмент достаточно стойкий. Из чего следует, что подправлять макияж с ней придется чаще чем обычно.

На руке.При дневном свете.
На обветренных губах :
Малая плотность нанесения (легкое покрытие).При дневном свете.
Высокая плотность нанесения (плотное покрытие) намазюкалась как следует  .При искусственном свете + вспышка.
С фиолетовым блеском для губ MUFE
Старое фото на не обветренных губах эта помада. При дневном свете
Оценка:5
Цена:ок.150 руб
Ассоциации
Спасибо за внимание, самые прекрасные!

Sweet_Irene 28 февраля 2011, 20:41
у меня была такая помада))очень нравилась. но наносила ее только на сухие, припудренные губы. если наносила на бальзам или подправляла помаду, она становилась очень темного фиолетового цвета.мне было не очень красиво!
Murashka 28 февраля 2011, 20:45
ох уж эти губы
да-да, я все Ваши помадки запоминаю! И эта очень красиво смотрится!
princesshelena 28 февраля 2011, 20:47
Какая прелесть! А с блеском так вообще красотища!!!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:48
не ожидала что она так хорошо))НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ))спасибки за постик)
Atallie 01 марта 2011, 15:37
И Вам спасибо
sladosti 28 февраля 2011, 20:49
ммм… красота… оттенок просто чудо…
сирень… да да… сирень))))
Pinkberry 28 февраля 2011, 21:11
у меня такая же) но на мне сиренью не кажется, а просто розоватый нюд… получается у меня губы сиреневые что ли))))))))))) а ваши губки класс!)
13z 28 февраля 2011, 21:28
Очень нра, купить что ли.
Katrinka 28 февраля 2011, 22:36
Смотрится очень красиво!!!
Miau 28 февраля 2011, 22:42
Хороша помадка, на губах просто супер!
Yasmina 28 февраля 2011, 23:06
Цвет замечательный и на губах шикарно выглядит, и губки у вас красивые))
Atallie 01 марта 2011, 15:38
Спасибо большое, красавица!
Anait 01 марта 2011, 07:28
С блеском выглядит очень аппетитно
Atallie 01 марта 2011, 15:38
я подумываю об этом блеске пост сделать)
Oyka 01 марта 2011, 08:35
На днях купила такой же оттенок этой помады, как у вас. Очень довольна. Подписываюсь под каждым вашим словом. Помада на 5 баллов
Atallie 01 марта 2011, 15:39
Рада что Вам понравилась!)Мне тоже очень нравится
Lenapersi 01 марта 2011, 09:02
цвет такой люблю… вам идет)
Atallie 01 марта 2011, 15:39
Я помешана на всевозможных оттенках фиолетового
Christina_Guettler 01 марта 2011, 10:51
когда-то у меня был именно этот тон… я ее просто обожала! Вы мне напомнили, как она называлась)) Спасибо, куплю вспомнить былое)).
Atallie 01 марта 2011, 15:41
И Вам спасибо
P.S.: ко мне на Ты
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 15:12
Какой красивый цвет! Даже и не думала, что сиреневый может так отлично смотреться на губках!
нало присмотреться!)
Atallie 01 марта 2011, 15:43
присмотритесь)тем более там оттенков много, выбор большой, я один раз потестировала из этой серии помаду сиренево-персикового цвета и благополучно забыла название, до сих пор ищу найти не могу этот роскошный оттенок
OlgaTarasova 01 марта 2011, 19:00
На губах действительно очень красиво легла…
A_nastasi_a 02 марта 2011, 18:28
Смотрится замечательно, форма губ запоминающаяся)