Еще одна сирень в коллекции - Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie)

Приветствую Вас, красавицы-Косметисточки!

Сегодня моя ода будет посвящена еще одной «сирени» в моей коллекции помад
Еще одна красотка в «сиреневой» коллекции — Maybelline Hydra Extreme, оттенокThat's Mauvie 414/210

Описание: Хайдра Экстрим — Губная помада. Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

Мое мнение: Серия помад Hydra Extreme — очень достойные. Эта помада полюбилась мне с первой минуты её использования: нежные, чувственные, увлажненные губы — гарантированно. В нанесении помада очень приятная, легко скользящая по губам, текстура не слишком жирная и в то же время не твердая, легко скользит по губам. Яркость и плотность нанесения легко регулируются — от легкого матового оттенка до соблазнительно сияющего цвета.На губах помада дает красивый, сияющий цвет, в трещинки не забивается, недостатки губ не подчеркнет, сразу после нанесения покажется, что подчеркивает, но стоит немного подождать, как помада впитается и разгладит Ваши ненаглядные губки :)
На губах не ощущается, никакого дискомфорта с такой нежной помадой я не почувствовала, губы абсолютно не сушит, а даже наоборот слегка увлажняет. Особой стойкостью не обладает, разве что малейшей. Сегодня нанесла ее в 7 утра, спустя 30 минут, на губах остался лишь пигмент помады. К слову, первым исчезает влажный блеск помады, а сам пигмент достаточно стойкий. Из чего следует, что подправлять макияж с ней придется чаще чем обычно.

На руке.При дневном свете.
На обветренных губах :
Малая плотность нанесения (легкое покрытие).При дневном свете.
Высокая плотность нанесения (плотное покрытие) намазюкалась как следует  .При искусственном свете + вспышка.
С фиолетовым блеском для губ MUFE
Старое фото на не обветренных губах эта помада. При дневном свете
Оценка:5
Цена:ок.150 руб
Ассоциации
Спасибо за внимание, самые прекрасные!
у меня была такая помада))очень нравилась. но наносила ее только на сухие, припудренные губы. если наносила на бальзам или подправляла помаду, она становилась очень темного фиолетового цвета.мне было не очень красиво!
  • Murashka
  • 28 февраля 2011, 20:45
ох уж эти губы
да-да, я все Ваши помадки запоминаю! И эта очень красиво смотрится!
Какая прелесть! А с блеском так вообще красотища!!!

не ожидала что она так хорошо))НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ))спасибки за постик)
  • 01 марта 2011, 15:37
И Вам спасибо
  • sladosti
  • 28 февраля 2011, 20:49
ммм… красота… оттенок просто чудо…
сирень… да да… сирень))))
у меня такая же) но на мне сиренью не кажется, а просто розоватый нюд… получается у меня губы сиреневые что ли))))))))))) а ваши губки класс!)
  • 13z
  • 28 февраля 2011, 21:28
Очень нра, купить что ли.
  • Katrinka
  • 28 февраля 2011, 22:36
Смотрится очень красиво!!!
  • Miau
  • 28 февраля 2011, 22:42
Хороша помадка, на губах просто супер!
  • Yasmina
  • 28 февраля 2011, 23:06
Цвет замечательный и на губах шикарно выглядит, и губки у вас красивые))
  • 01 марта 2011, 15:38
Спасибо большое, красавица!
  • Anait
  • 01 марта 2011, 07:28
С блеском выглядит очень аппетитно
  • 01 марта 2011, 15:38
я подумываю об этом блеске пост сделать)
  • Oyka
  • 01 марта 2011, 08:35
На днях купила такой же оттенок этой помады, как у вас. Очень довольна. Подписываюсь под каждым вашим словом. Помада на 5 баллов
  • 01 марта 2011, 15:39
Рада что Вам понравилась!)Мне тоже очень нравится
цвет такой люблю… вам идет)
  • 01 марта 2011, 15:39
Я помешана на всевозможных оттенках фиолетового
когда-то у меня был именно этот тон… я ее просто обожала! Вы мне напомнили, как она называлась)) Спасибо, куплю вспомнить былое)).
  • 01 марта 2011, 15:41
И Вам спасибо
P.S.: ко мне на Ты
Какой красивый цвет! Даже и не думала, что сиреневый может так отлично смотреться на губках!
нало присмотреться!)
  • 01 марта 2011, 15:43
присмотритесь)тем более там оттенков много, выбор большой, я один раз потестировала из этой серии помаду сиренево-персикового цвета и благополучно забыла название, до сих пор ищу найти не могу этот роскошный оттенок
На губах действительно очень красиво легла…
Смотрится замечательно, форма губ запоминающаяся)