Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black

Добрый день, жители Косметисты
Являясь фанатом корейского ухода, на декоративную косметику производства Кореи я посматривала с настороженностью. В очередной приступ интернет-шопоголизма на глаза мне попалась эта тушь, да еще и по очень привлекательной цене. Я решила попробовать.

Название продукта:The saem. Saemmul perfect volume mascara
Информация от производителя:
Уникальная тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara способна подарить своей владелице бесконечно выразительный и притягательный взгляд. Каждая ее ресница будет подкручена до основания и будет отличаться насыщенным глянцевым цветом. Она прекрасно ложится на ресницы, не склеивая их и не образуя комочков. Яркость и стойкость цвета достигается за счет многочисленных полимеров и пигментов в туши.
Также в составе этого средства содержатся природные компоненты, такие как березовый сок, экстракт ромашки, розы и миндального масла. Благодаря данному комплексу тушь не приносит вреда ресницам, наоборот, питает и увлажняет их. В качестве загустителя в туши используется карнаубский воск, он делает ресницы блестящими, сильными, шелковистыми и подкрученными.
Благодаря гипоаллергенным свойствам пользоваться этой тушью могут даже девушки с чувствительной кожей. Она предназначена для того, чтобы сделать ресницы невероятно роскошными и густыми.

Мои впечатления:
Невозможного, конечно, я от нее не ждала, хотя обещания производителя были заманчивы. Лаконичный футляр черного цвета с белой крышкой.Белая надпись с названием туши и производителя. С обратной стороны срок годности после вскрытия (6 месяцев), страна производства и информация на корейском языке. Щеточка достаточно крупная, имеет очень интересную форму, которая меняется в зависимости от того, какой стороной ее повернуть. Мне напоминает восьмерку с одной стороны и вогнутую форму с другой.
Наносится тушь отлично — ровным слоем, без комочков, не склеивая реснички. Объем и подкручивание тоже присутствуют.Схватывается мгновенно, отпечатков на веке не оставляет. Держится весь день как прибитая — не осыпается, не размазывается, даже если потереть глаз, без фанатизма, конечно. Удаляю мицеллярной водой и двумя ватными дисками, утром панды в зеркале нет))).
Тушь в работе:
Ресницы без туши
Ресницы с тушью в один слой
Тушью я осталась очень довольна. Подобные эмоции у меня вызывала лишь тушь Sublime de Chanel. Но, учитывая соотношение цена/качество, тушь от The Saem я обязательно повторю.
Цена: 230 рублей на момент покупки
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание
Ирина
Ничего себе! Пошла искать)
да, он стоит того, чтобы ее поискать)
  • pi4y4y
  • 20 мая 2016, 18:44
Ух ты! И правда хороший результат за такую цену :)
спасибо)
А я залюбовалась ресницами без туши…   Какой ровный ряд, красивый изгиб… Просто очаровательно! )
Ах да, и тушь тоже хорошая) Главное — красоту не испортила) Спасибо, что показали) Надо будет тоже попробовать.
спасибо за комплимент)
Ладные реснички! Одна в одну! Тушь очень интересная, учитывая ее стоимость. Тоже поищу))
спасибо) да, тушь прекрасная за такую цену.
Отличные исходные данные, и очень хороший естественный результат!
  • Tago
  • 20 мая 2016, 19:52
У меня есть такая. Тушь супер! Уже больше года использую. Была и такая, и с закругленной кисточкой. Летом в самую жару, когда не выдерживает ни одна тушь даже с базой — она мое спасение.
здорово, что разделяете мой восторг по поводу этой туши! Спасибо за комментарий)
  • Alla21
  • 20 мая 2016, 21:04
У вас родные ресницы замечательные))). Привыкла к силиконовым кисточкам, но поискать эту тушь можно, цена очень привлекательная.
спасибо) кисточка удобная, не смотря на то, что большая и странной формы)
Супер! Обожаю вот такой естественный эффект от туши на ресницах )
спасибо)
ох, однозначно в хотелки)   Эффект шикарен! Согласна про Chanel, тоже эту тушь отмечаю как самую лучшую, но ценник
ценник на Chanel меня давно расстраивает! Эта тушь тоже очень даже неплохая, присмотритесь.
У вас с тушью такой сексуальный взгляд.
Вы взглядом напоминаете Ирину Шейк.
ой, спасибо за комплимент)
Вау вау! Бегом на поиски!)))
она достаточно частый гость в ИМ корейской косметики, поиски обречены на удачу)))
О, она мне нужна! Сейчас кругом силиконовые кисточки, а я их терпеть не могу. Эта как раз для меня! Что-то мне подсказывает, что она мне понравится точно!
уверена, что понравится! Достойный представитель своего рода)
  • Tella
  • 26 мая 2016, 11:42
Смотрю в составе есть карнаубский воск. Пользуюсь китайской тушью именно с таким воском. Из-за него она не размазывается, переживет дождь и снегопад, а смывается легко кусочками, точнее волокнами. А как ведет себя эта при смывании, размазывается или нет?
я смываю тушь мицелляркой Garnirnier. Не размазывается, сходит катышками. Водой не пробовала — я на безводном)
  • Tella
  • 27 мая 2016, 20:36
Спасибо. Раз катышками надо брать.