Добрый день, жители Косметисты
Являясь фанатом корейского ухода, на декоративную косметику производства Кореи я посматривала с настороженностью. В очередной приступ интернет-шопоголизма на глаза мне попалась эта тушь, да еще и по очень привлекательной цене. Я решила попробовать.
Название продукта:The saem. Saemmul perfect volume mascara
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Информация от производителя:
Уникальная тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara способна подарить своей владелице бесконечно выразительный и притягательный взгляд. Каждая ее ресница будет подкручена до основания и будет отличаться насыщенным глянцевым цветом. Она прекрасно ложится на ресницы, не склеивая их и не образуя комочков. Яркость и стойкость цвета достигается за счет многочисленных полимеров и пигментов в туши.
Также в составе этого средства содержатся природные компоненты, такие как березовый сок, экстракт ромашки, розы и миндального масла. Благодаря данному комплексу тушь не приносит вреда ресницам, наоборот, питает и увлажняет их. В качестве загустителя в туши используется карнаубский воск, он делает ресницы блестящими, сильными, шелковистыми и подкрученными.
Благодаря гипоаллергенным свойствам пользоваться этой тушью могут даже девушки с чувствительной кожей. Она предназначена для того, чтобы сделать ресницы невероятно роскошными и густыми.

Мои впечатления:
Невозможного, конечно, я от нее не ждала, хотя обещания производителя были заманчивы. Лаконичный футляр черного цвета с белой крышкой.Белая надпись с названием туши и производителя. С обратной стороны срок годности после вскрытия (6 месяцев), страна производства и информация на корейском языке. Щеточка достаточно крупная, имеет очень интересную форму, которая меняется в зависимости от того, какой стороной ее повернуть. Мне напоминает восьмерку с одной стороны и вогнутую форму с другой.
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Наносится тушь отлично — ровным слоем, без комочков, не склеивая реснички. Объем и подкручивание тоже присутствуют.Схватывается мгновенно, отпечатков на веке не оставляет. Держится весь день как прибитая — не осыпается, не размазывается, даже если потереть глаз, без фанатизма, конечно. Удаляю мицеллярной водой и двумя ватными дисками, утром панды в зеркале нет))).
Тушь в работе:
Ресницы без туши
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Ресницы с тушью в один слой
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Тушью я осталась очень довольна. Подобные эмоции у меня вызывала лишь тушь Sublime de Chanel. Но, учитывая соотношение цена/качество, тушь от The Saem я обязательно повторю.
Цена: 230 рублей на момент покупки
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание
Ирина
Ничего себе! Пошла искать)
да, он стоит того, чтобы ее поискать)
  • pi4y4y
  • 20 мая 2016, 18:44
Ух ты! И правда хороший результат за такую цену :)
спасибо)
А я залюбовалась ресницами без туши…   Какой ровный ряд, красивый изгиб… Просто очаровательно! )
Ах да, и тушь тоже хорошая) Главное — красоту не испортила) Спасибо, что показали) Надо будет тоже попробовать.
спасибо за комплимент)
Ладные реснички! Одна в одну! Тушь очень интересная, учитывая ее стоимость. Тоже поищу))
спасибо) да, тушь прекрасная за такую цену.
Отличные исходные данные, и очень хороший естественный результат!
  • Tago
  • 20 мая 2016, 19:52
У меня есть такая. Тушь супер! Уже больше года использую. Была и такая, и с закругленной кисточкой. Летом в самую жару, когда не выдерживает ни одна тушь даже с базой — она мое спасение.
здорово, что разделяете мой восторг по поводу этой туши! Спасибо за комментарий)
  • Alla21
  • 20 мая 2016, 21:04
У вас родные ресницы замечательные))). Привыкла к силиконовым кисточкам, но поискать эту тушь можно, цена очень привлекательная.
спасибо) кисточка удобная, не смотря на то, что большая и странной формы)

Супер! Обожаю вот такой естественный эффект от туши на ресницах )
спасибо)
ох, однозначно в хотелки)   Эффект шикарен! Согласна про Chanel, тоже эту тушь отмечаю как самую лучшую, но ценник
ценник на Chanel меня давно расстраивает! Эта тушь тоже очень даже неплохая, присмотритесь.
У вас с тушью такой сексуальный взгляд.
Вы взглядом напоминаете Ирину Шейк.
ой, спасибо за комплимент)
Вау вау! Бегом на поиски!)))
она достаточно частый гость в ИМ корейской косметики, поиски обречены на удачу)))
О, она мне нужна! Сейчас кругом силиконовые кисточки, а я их терпеть не могу. Эта как раз для меня! Что-то мне подсказывает, что она мне понравится точно!
уверена, что понравится! Достойный представитель своего рода)
  • Tella
  • 26 мая 2016, 11:42
Смотрю в составе есть карнаубский воск. Пользуюсь китайской тушью именно с таким воском. Из-за него она не размазывается, переживет дождь и снегопад, а смывается легко кусочками, точнее волокнами. А как ведет себя эта при смывании, размазывается или нет?
я смываю тушь мицелляркой Garnirnier. Не размазывается, сходит катышками. Водой не пробовала — я на безводном)
  • Tella
  • 27 мая 2016, 20:36
Спасибо. Раз катышками надо брать.