Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.10.2025
1923

Nabyo: от покемонов до космоса

Приветствую!


Попробовать новенькие лаки? Это мы завсегда рады)) Два голографика, слюдяной топ и сушка – все интересное, все красивое. Давайте уже смотреть))

Но сначала несколько общих слов про тх, чтобы потом не повторяться.


Голографики идентичны по нанесению: чуть густоваты, но распределяются хорошо, не полосят, не тянут за собой предыдущий слой, не пузырятся, не плешивят. Первый слой ложится тонко, второй уже выглядит хорошо и ровно, но мне захотелось еще большей потности, поэтому на всех фото Мяут и Слоупок нанесены в три слоя + сушка Nabyo. Родной глянец неплохой, однако топ не помешает. Сохнут нормально. Стойкость у Мяута – около 5 дней, у Слоупока поменьше – около трех. Без сколов. Снимаются без проблем, кожу и ногти не окрашивают.


Оценка обоим: 5+.


Кисти у всех четерых лаков одинаковые (фото ниже) – полукруглые, плоские, удобные. К сожалению, Кварк достался мне с бракованной кисточкой, но использованию это не мешает (с топом идеальных линий не требуется)).


Цена: 500 р. на оф.сайте за 10 мл.


Про Невесомость и Кварк более подробно расскажу дальше.


«Мяут» Nabyo

Команда «Р» на службе зла!
Выбор твой: сдаваться или же сражаться.
Мяу! Это факт!

Цвет: бежевый голографик.

Как всегда, прекрасное сияние голографии раскрывается на солнце – тысячи бриллиантиков на ногтях)

В тени вид гораздо более скромный. Лак превращается в тихий и спокойный повседневный нюд.


«Слоупок» Nabyo

… Слоу… пок…

Один из моих любимых покемонов))

Цвет: нежно-розовый голографик.

Все то же самое. Очень яркий радужный на солнце...

… и нежный в тени.

Идеально вписался в мой зефирный наряд)))

«Кварк» Nabyo


Цвет: прозрачный лак с зеленой слюдой и поталью.


Мне было очень интересно попробовать топ с такой мелкой цветной слюдой) Для демонстрации, наверное, я выбрала не самую удачную подложку, хотелось легкости и воздушности… Но перекрашивать уже не стала, поэтому что получилось, то получилось) Ниже есть фото на типсах с разными цветными подложками. Пишите, какой вариант вам больше понравился)


По тх: топ, он и есть топ) Наносится хорошо, не пузырится даже толстым слоем, не стягивает нижнее покрытие.


Снимается любопытно, ждсл как будто полностью растворяет слюду) Так что проблем с удалением не возникает. По стойкости говорить смысла нет, так как это будет зависеть от подложки.


На фото один слой топа + сушка.


Оценка: 5-.


Топ «Невесомость» Nabyo с ароматом «Черная кожа/Ветивер»


Мне достался топ с ароматом «Черная кожа/Ветивер». Запах сладковатый, чуть травянистый, чуть специевый. Мне больше напоминает мужской парфюм. Ощущается долго, я носила маникюр пять дней и все время чувствовала этот шлейф. Для чувствительных людей может быть навязчиво и утомительно.


По тх: топ не очень густой, хорошо распределяется, не сильно затекает (главное – набирать на кисть умеренно). Глянец дает, но не зеркальный, аквариумности с ним не получится. Покрытие не стягивает (даже плохо просушенное. Я обычно заканчиваю красить цветной лак и через минуту наношу сушку).


Сушит достаточно быстро, четыре слоя минут за 15 высохли полностью.


Оценка: 5-.

Надеюсь, вы не очень устали от такого большого поста и кучи фотографий) Как вам голографики и топ со слюдой? Пишите в комментариях, буду рада пообщаться. =)

на Косметисте с 2016 года
2 029 рейтинг   394 поста   169 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 114 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One

Комментарии

MariaSS 03 октября 2025, 19:14
Юлия, спасибо за интересный пост! Очень люблю эти лаки, сама о них писала. Всегда интересно прочитать про своих любимчиков, узнать, что другие о них думают. Все лаки прекрасно смотрятся на Ваших ноготках! ❤🌺🌷
saharok_999 03 октября 2025, 19:49
Спасибо большое ✨️
Видела ваш пост, Медузу вы показали шикарно, настоящий фарфор 💖
MariaSS 03 октября 2025, 19:52
Большое спасибо за добрые слова! ❤
Chernika9 03 октября 2025, 21:18
Кварк классный. Думаю, для зимних маникюров самое то на фоне белого лака. Спасибо за пост
saharok_999 06 октября 2025, 11:37
Надо было попробовать на более плотном белом) Получилось бы контрастнее и ярче  
DRyjba 04 октября 2025, 12:19
Какая ляпота! ❤️
Я уже задумывалась над покупкой Мяута, а теперь уверена — ему быть в моей коллекции. Красавец!
А из ароматизированных топов у меня амбра и ваниль, аромат весьма сильный, действительно нужно брать с осторожностью тем, кто чувствителен к запахам. Не ожидала от них такой насыщенности ) Но тема интересная
saharok_999 06 октября 2025, 11:37
Спасибо) О, от ванильного я бы не отказалась (люблю этот запах в целом). Мяут – симпатяга  
DRyjba 07 октября 2025, 04:35
Там ваниль очень сильно заглушает амбра, аромат более мускусный. На мой вкус вполне приятный, но это не совсем то, что я ожидала. Мне хотелось более сливочного и гурманского аромата, как раз за счёт ванили, но нет )
ArqEnCiel 04 октября 2025, 21:42
Понравился «Слоупок», люблю такие оттенки. Но Nabyo на мне плохо сохнет и фигово держится, больше не хочу покупать эти лаки(( хотя топ «Невесомость» вполне зашел  
saharok_999 06 октября 2025, 11:39
Вот так обидно =( Все, что у меня было, проблем не вызывало…
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!