Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop

Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Привет!
Как вы уже, возможно, заметили из моих постов, некоторое время назад я основательно прошлась по марке Clinique, и в качестве подарка за покупку получила косметичку с миниатюрами. Кое-что оставило меня равнодушной, некоторые продукты заинтересовали, но особую радость доставила миниатюра так полюбившейся мне серии помад Clinique Pop Lip Colour+Primer, на этот раз в оттенке #13 Love Pop.

Честно говоря, при затесте в магазине эта Love Pop показалась мне темноватой, и хотя золотой шиммер подсказывал, что в мою внешность она должна вписаться, все равно оставались сомнения.
Но не иначе, как сама судьба решила подбросить нам шанс познакомиться ближе, и знаете, что? Этот экземпляр сейчас ходит у меня в любимцах. Пару минут терпения, и думаю вы сами поймете, почему)
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Тюбик у миниатюры ничем не отличается от полноразмерной версии: все та же лаконичность в виде цветного основания и зеркального колпачка с логотипом.
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop
А вот об оттенке хочется рассказать отдельно. В стике он ягодно-коричневый с огромным количеством золотистого шиммера, благодаря которому цвет нереально красиво переливается и искрится.
На губах же оттенок в зависимости от освещения уходит то в розовинку, то в беж, оставаясь при этом насыщенным вкусно-ягодным. Со временем глянец традиционно тускнеет, но за счет шиммера помада на губах все равно смотрится объемной и бархатистой.
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Так выглядит оттенок на руке днем у окна, без вспышки.
Слева — в тени, справа — на солнце:
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Кроме потрясающего оттенка, за который в помаду уже можно влюбиться, она оказалась еще и самой послушной из всех Clinique Pop Lip Colour+Primer, что мне доводилось пробовать.
Ложится она как подтаявшее масло, в складочки не забивается, не скатывается, ни проплешин, ни неровностей не создает даже на стыке губ, в общем, для нанесения не нужно никаких дополнительных ухищрений, а уж лежит как! Судите сами.
У окна в пасмурный день:
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop А эти фотографии сделаны уже в солнечный день. Простите за неидеальный контур, руки дрожали от нетерпения показать вам эту красоту)
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Прошу прощения за такое количество фотографий, просто не смогла удержаться, чтобы не показать такую прелесть со всех сторон)

Стойкость Love Pop, как и остальных знакомых мне помад этой линейки, достаточно высокая.
Глянец держится часа 3, пигмент — до самого вечера, тускнея после приема пищи, но тем не менее сохраняя губы в достаточно приличном виде, если вдруг по какой-то причине коррекция макияжа невозможна.

Уходовые свойства помады на высоте, после демакияжа губы гладкие и увлажненные. Мне даже кажется, что к вечеру их состояние может оказаться даже лучше, чем было утром: если с утра на поверхности были маленькие шероховатости, то к концу для помада их подлечит и разгладит — проверено.

Напоследок покажу еще пару фотографий общего плана:
Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Clinique Pop Lip Colour+Primer, #13 Love Pop Могу сказать лишь одно: у меня никогда еще не было такой прекрасной во всех отношениях помады. Марке Clinique за эту линейку я аплодирую стоя, а уж слов благодарности именно за этот оттенок даже подобрать не могу от восторга)
А ведь самое страшное — мы могли никогда и не встретиться. Тем не менее, я усвоила урок: никогда не стоит бояться и рисковать с необычными для себя оттенками, поскольку это может стать настоящим открытием.

Цена: 500 грн без скидок (около 19 дол)
Оценка: 5+++
Вам цвет очень идет, приглушенный такой. Красиво… Легла помада безупречно.
Спасибо! Я сама в шоке от того, как она мне подошла — впервые такой оттенок попробовала)
Очень понравилась помада. По фотографиям в стике показалось, что шиммер будет выглядеть грубовато, но смотрится на губах замечательно.
Я тоже испугалась изначально, что шиммера так много, думала, будет даже чувствоваться на губах. Но ничего подобного не случилось, все очень комфортно
Аня, цвет вам очень идёт, лежит замечательно.

Я тоже люблю свои помады из этой линейки, у них какая-то уникальная текстура, даже описать тяжело. По постам и отзывам о них я поняла, что это обычно или прямо любовь или неприятие полное) я люблю)
Особенно за стойкость без сухости и сильный пигмент даже в светлых оттенках.
Евгения, спасибо!
Самым первым я купила оттенок Мелон, сразу, как только линейка вышла. Так вот, большей гадости у меня не было — она и плешивила, и в полоску скатывалась. Долго считала дрянью всю линейку, пока не решила рискнуть еще раз. Так что думаю, еще и от оттенка любовь-ненависть зависят)
Зато теперь эти помады — мои самые любимые, да и цена у них относительно не высокая при таком качестве)
  • vvika
  • 10 мая 2016, 14:25
У меня есть Мелон и она идеальная! Самая лучшая помада из всего что у меня есть. Лежит и носится — идеально, никаких проплешин или полосок на стыке.
Тем более, все индивидуально) Лучшее для одного — это худшее для другого, к сожалению, часто так случается.
  • avissa
  • 10 мая 2016, 13:11
Вам очень идет этот цвет и на губах выглядит чудесно
Я пока только приглядываюсь, все никак не могу определиться с оттенком…
Палитра оттенков такая разнообразная, уверена, вы подберете свой, да еще и не один со временем
  • Sofira
  • 10 мая 2016, 13:36
Знаю, что неуместное слово, но хочется именно его… кайфовая
  я бы тоже могла применить такое слово по отношению к ней
Деликатный оттенок припыленной розы, тебе очень идет
Прекрасный комплимент к покупке. А в миниатюре какой объем, если не секрет?
Спасибо, Светочка!
Какой объем не подскажу, нигде не написано на ней, но могу показать размер в сравнении с полноценной версией
Практически полноразмерная помада, приятный бонус! Обращу внимание, может и у нас такая акция на Клиник будет
Клиник вообще обычно щедры на всякие акции)
Роскошный сложный оттенок, мне напоминает бруснику. Шиммер добавляет глубины. На Вас идеально смотрится, носите с удовольствием.
К своему стыду, ни разу в жизни не видела свежую бруснику, но если она действительно такого цвета, то не зря мне ягода виделась в оттенке)
  • Poeme
  • 10 мая 2016, 14:33
У всех разные ассоциации, а у меня заснеженные ягоды)) Вам очень хорошо с ней, и главное, универсальный оттенок.
Видимо, этот потрясающий оттенок у всех вызывает личные ассоциации, одна поэтичнее другой)
А по поводу универсальности — в точку. Мне нравится, что она хоть и относительно яркая, но при этом достаточно повседневная
Отличная помада и оттенок красивый)) а зубы она не пачкает, вроде на фото у Вас зубы немого окрасила?
Нет, зубы не пачкает)
Дело в том, что перед этим я фотографировала блеск, и это он отпечатался на зубах. У меня, к сожалению, из-за чуть неправильного прикуса очень многие помады, а особенно блески отпечатываются сразу после нанесения, важно не забывать поправить) Это такая исключительно личная особенность, помады не виноваты)
Заметила только когда уже опубликовала пост, так что прошу простить эту невнимательность
На губах лежит просто феноменально.
И пошто я клиник не люблю
У меня именно после этих помад к марке любовь проснулась)
Цвет в самом деле трудно предсказуемый   Но она вписалась в вас без проблем! Оригинально получается
А как лежит — отдельный восторг.
Вы, как никто, понимаете мои сомнения по поводу него   И ведь так и не решилась бы купить, наверное.
А лежит она лучше всех остальных, что у меня есть из этой линейки. Вот прямо идеальный идеал))
Вот и я не решилась, хотя эта золотая начинка… ммм… ))
О да, хороша! Нужно еще раз посмотреть
  • Hoksa
  • 10 мая 2016, 18:52
Какой отличный цвет! Такой глубокий! И лежит помада на губах великолепно!
Жаль, мне такой оттенок не пойдет(((
Я тоже была практически уверена, что цвет не мой)) Лишнее доказательство тому, что все нужно пробовать)
Цвет и правда и великолепный и очень вам идет! И стойкость такая даже без контура?
Моя любовь к Clinique крепнет с каждым новым средством!)
Я им вообще никогда не пользуюсь, так что да, вот такой он молодец даже без контура)
Отличная помада, и как я ещё не разглядела? У меня 18 papaya и 19 party pop- обе просто отличницы.
И я их обе обожаю! Но #13 еще послушнее)
Леночка, покажи помадки?!)))))   Мне так эти оттенки интересны! В личку что-ли пришли с телефона   ))))
Я неберусь мужества и сочиню пост с фото:)
Очень красиво лежит на ваших губах, прям сливочное покрытие  ! Сама я не люблю эту марку, но эта линейка получилась прекрасной, ну за исключением некоторых разбеленных и светлых оттенков. У меня пока есть только 08 Cherry pop, идеальное покрытие и поведение на 6-7 часов. Вот скидочек бы еще дождаться и я обязательно еще прихвачу оттенки ))
Как же мне нравится эта Cherry pop! Опять-таки, сомневаюсь, подойдет ли мне оттенок, но руки к ней так и тянутся. Еще миниатюру бы подарили, что ли?
Мне кажется Cherry pop подойдет практически всем, и будет смотреться на всех по-разному, в ней выраженный малиново-вишневый оттенок. Мне вот в линейке не хватает классического красного на синей базе, все-таки 08 выдает на мне очень много вишни и малины. А качество устраивает полностью
Я я как раз боюсь, что на мне она именно темно-красной получится, у меня часто помады раскрываются непредвиденным образом)