Лак для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer, #04 Sweetie Pop

Привет!
Клиникомания продолжается, и сегодня я хочу познакомить вас еще с одной Pop-новинкой этой весны — лаком для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке #04 Sweetie Pop.

Производитель обещает нам глянцевый блеск невероятных оттенков, а также стойкую формулу, обеспечивающую надежный уход.
На официальном сайте представлено 10 оттенков, из которых в Украине я встречала пока только 8, и по сложившейся в последнее время традиции выбрала для себя один из самых ярких.
Несколько слов скажу об упаковке. Коробочка привычная, с нежным цветочным орнаментом, внутри которой тюбик с продуктом, повторяющим дизайн помад этой же серии. Хотя скажу честно, когда я впервые взяла этот тюбик в руки, то меня посетило практически полное дежавю. Смотрите сами:
Упаковки различаются только цветом и надписями, в остальном же это полностью идентичные флакончики, что меня несколько позабавило)
В целом упаковка мне понравилась. Она очень хорошо дозирует продукт благодаря узкому горлышку, что совершенно не лишне в условиях того, насколько помада густая и пигментированная. Если бы не это, то лично я долго бы мучилась, размазывая по губам излишки, а так можно наслаивать до нужной интенсивности, не боясь с первого нанесения перестараться.
Кисточка лично у меня вызывает некоторые вопросы. Она представляет собой короткий спонж квадратной формы с заостренным кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Вроде бы все хорошо, но у меня с первого раза возникло ощущение, как-будто я крашу губы ватной палочкой.
Это, конечно строго субъективное мнение, думаю дело в привычке к более тонким и мягким спонжам, как в моих любимых блесках Guerlain, или кистям, как в Givenchy, в любом случае снижать балл за это не стану, просто посчитала нужным уточнить этот момент.
По консистенции это жидкая помада с интенсивным лаковым блеском, какой-либо шиммер отсутствует.
Оттенок я бы назвала ягодно-арбузным. Он теплый, яркий, несомненно летний и поднимающий настроение. В сильно пасмурный день может становиться прохладнее, на солнышке же раскрывается во всей красе.
На руке без вспышки слева направо: у окна в солнечную погоду, у окна в облачный день, в глубине комнаты в солнечный день
Если сравнивать по оттенкам, то я бы сказала, это похоже на Party Pop с капелькой Kiss Pop
Вверху Party Pop, посередине Sweetie Pop, внизу Kiss Pop:
Стойкость у продукта достаточно высокая, больше 5 часов мне носить его не доводилось, но за это время блеск не растекся за контур и не образовал полоску (в моем случае это показатель, т.к. многие помады, даже дорогие, очень часто у меня ее образуют). Глянец потускнел со временем, но не исчез полностью. Мне кажется, что это хороший результат.
На губах:
Кто-то может высказать сомнение насчет затекания в складки, но лично я считаю, что блеск лежит практически безупречно, учитывая, что мои губы по природе своей достаточно рельефные.
Уходовые свойства продукта, конечно, ниже, чем у помад одноименной линейки, но в целом после демакияжа все выглядит вполне достойно. Я бы их сравнила как раз с уходом от масла для губ Clarins, о котором уже сегодня вспоминала, с тем исключением, что данный продукт все-таки дает изумительный оттенок, на который мы надеялись в прошлом году, с выходом такого симпатичного на вид масла.

Далее образ, очень майский, на мой взгляд, с героем поста и румянами Clinique Cheek Pop, которые нанесены в т.ч. как тени
Clinique Pop Lacquer lip colour+primer, как вы уже, наверное, догадались, буду рекомендовать всем любителям подобных текстур в том случае, если вы сможете подобрать свой оттенок в пока еще (надеемся на это!) скромной в цветовых решениях линейке.

Цена: 500 грн без скидок (около 18,5 дол)

На данном этапе торжественно обещаю прекратить поток рассказов о Clinique, а то мне уже самой страшно от такого обилия постоянных восторженных постов)) Хотя осталась еще одна любимая помада...
Меня тоже эти лаки заинтересовали! Оказывается, они очень даже хорошие. Твой оттенок такой летний, просто прелесть! Но я бью себя по рукам, чтобы не покупать все подряд
Да, очень даже неплохи, хотя я и опасалась сильного глянца в комплекте с ядреным цветом) Пора уже и себя начинать бить по рукам, а то столько всего накупила, что и показать некогда)) Маньячка, что и говорить)
Зато сколько радости )
Это уж точно! Только такие же ненормальные способны понять)) Домашние иногда смотрят на меня как на чокнутую))
Аня, а я только настроилась ждать следующий пост о Клиник, как вы решили их прекратить   Даже не думайте) А я решила подождать отзывов на этот лаковый блеск и повременить с покупкой) Еще окончательно не убедилась, нужен ли мне он. Но вариант очень летний однозначно
  Ну хоть разбавлю чем-то, а то все Клиник да Клиник))
Продукт, конечно, не первой необходимости, может даже и не второй) Просто милая игрушка хорошего качества. Как раз для ненормальных клиникоманов))
Спасибо за обзор! Ждала выхода этих помад и постов о них, чтобы понять, нужны ли мне они. Похоже, нужны
Обязательно посмотрите в магазине на них, я тоже сомневалась, и только затест окончательно убедил)
Спасибо, как только появятся, гляну)
Оттенок идеальный на лето! Класс   У вас очень красивые и подробные посты, не останавливайтесь! А спонж и правда неожиданной формы, зачем? А после длительной носки на губах не остается липкой пленки, как после некоторых стойких блесков? или можно снять остатки простой салфеткой?
Спасибо!)
Со спонжем, на мой взгляд, чуток перемудрили, хотя это дело привычки. Снимается очень легко, влажная салфетка вполне справится, пленки тоже не замечала, моим губам комфортно с этим блеском
Такой красивый оттенок   Пытаюсь убедить себя в том, что пора перестать покупать помады, но, похоже, мне нужна ещё одна.
Какая знакомая ситуация;)
Какой милый оттенок! И финиш нравится.
А он не липкий, губы не склеивает? Если с Герлен и ИСЛ сравнивать, например?
Губы не склеивает, а вот волосы при сильном ветре прилипнут, скорее всего. На ИСЛ мне кажется похожим, а Герлен по ощущениям для меня всегда были чуть легче. В целом от этого впечатления приятные, если конечно не наносить 150 слоев)
Ну, волосы и к помаде прилипнуть могут)) Это не проблема.
Поняла, взяла в виш-лист ;)
Какой сочный и чистый цвет у лака! Его пора — жаркое лето. Тоже в это время года предпочитаю носить такие свежие и яркие оттенки.
Только сил уже нет — ждать жары, когда можно будет им пользоваться)
Какая там жара! Сижу, укутанная пледом и с обогревателем!
  Та же ерунда: день жара — день холодина Но наступит-таки его время)
  • Tata178
  • 25 апреля 2016, 15:26
Ждала обзор на эти лаки. Консультант посоветовал попробовать, но к марке я не прониклась — боязно было. Спасибо за пост, ваш оттенок мне понравился)
Редкий случай, когда консультант не обманывает) Именно средствам для губ Клиник я с недавних пор стала доверять.
  • marble
  • 25 апреля 2016, 15:53
Очень нравится сочетание оттенка с цветом ваших волос) Большое спасибо за мнение о новинке.
Спасибо большое! Хотя мне кажется, что оттенок настолько универсальный, что будет хорош с любым цветом волос)
Красивый оттенок и лежит замечательно. Вам идет   Присмотрюсь к нему в магазине. Сейчас на мне блеск от Лореаль, ну очень похож на этот Клиник, и даже текстура такая же.
Текстура не уникальна, само собой, но на лето это как раз то, что нужно. Посмотрю в магазине блески Лореаль — любопытно стало сравнить)
Красивый летний оттенок. Спасибо, что показали!
Вам спасибо, что заглянули)

• Poeme
  • 25 апреля 2016, 16:21
Оттенок замечательный! Ложится как флюид Диор?
Не могу сказать, к сожалению. Со средствами для губ Диор у меня как-то не сложилось дружбы, они практически единственные из люкса, с которыми я ничего не смогу сравнить.
Интересная новинка! спасибо, что показали )
Недавно была в магазине и видела тестеры, но подумала, что это лак для ногтей))) и ценник прочла невнимательно, увидела слово лак, дальше додумала сама))
Вот так и вводят нас в заблуждение необычными названиями: то лак для губ, то помада для бровей)))
У меня оттенок 06 love pop. Исчезает с губ в неизвестном направлении уже через час. Честно говоря, не ожидала такого.
Есть лак от YSL, так вот он просто «неубиваемый» по сравнению с Clinique.
Очень странно. На мне держится точно 5 часов, но думаю, и дольше бы держался. Тускнеет немного, конечно, но оттенок сохраняется, и легкий глянец тоже, это если не есть и не пить.
Лаки ИСЛ мне губы подсушивают, этот экземпляр в этом плане мне больше подошел, но все ведь индивидуально.
Может это очередной неудачный оттенок, как в первых помадах Рор было?
  • 25 апреля 2016, 19:47
Приятная новинка) Я думала, что они будут плотнее, типа лаков Шисейдо. Оттенок красив, но я бы хотела поплотнее)
Я бы не сказала, что он прозрачный. Пигмент губ с одного касания перекрывает, а если наслоить, так тем более
  • tironsa
  • 26 апреля 2016, 06:31
Малиновое желе, вкусно лежит на губах!
Интересная текстура лака, у меня таких нет…
Анют, очень красиво Sweetie Pop лежит на твоих губах! Тебе идет!
Светочка, спасибо большое! Этот лак хоть и не самая необходимая вещь, но очень милый летний продукт, для настроения)
Как красиво лежит блеск, а я как раз тестила в магазине эту новинку и ждала отзывов на косметисте, спасибо вам! Запал мне в душу один оттенок… На руке продержался довольно долго и никуда не растекся!) Поэтому верю в то, что он хорошо и послушно служит!)
Для такой текстуры стойкость у него отличная, на мой взгляд, так что думаю, вас не разочарует, если решитесь на покупку) Спасибо, что заглянули)