MAC Сlub Satin

Хочу представить Вам мои любимые тени -, тени с которыми, как говорят, я и в пир, и в мир, и в добрые люди могу пойти. Это тени Club (satin) от Mac.

От производителя: Высоко-пигментированные тени. Равномерно распредеяются и хорошо растушевываются.
Цвет теней коричневый с явным болотно-зеленым отблеском. Тени очень-красиво играют на солнышке, моно -макияж с их использованием кажется очень сложным и многогранным. Очень легко наносятся и кистью и спонжиком. Растушёвываются тоже без проблем.В общем, оценка им 5++++++. И ни одного минуса:)
А теперь примеры макияжа с ними:
При дневном свете:
Со вспышкой:
Цена сабжа: 680 руб.
  • Nastenka
  • 20 февраля 2011, 15:29
а вы их сухим способом наносили? базу перед этим клали? мне интересно — можно ли достичь полной интенсивности с ними.
  • 20 февраля 2011, 15:40
нет, это без базы. С базой совсем ярко — более вечерний макияж получается.
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 15:31
Какой интересный оттенок!
  • Merlina
  • 20 февраля 2011, 15:34
Ой, а я боюсь их на всё веко… На вас вроде гармонично смотрится…
  • 20 февраля 2011, 15:41
да, вполне себе на каждый день. Я часто так на работу хожу, когда как-то сложно краситься с утра некогда. На всё веко эти тени- и вперёд:)
Вот интересно, в баночке он немного по-другому смотрится, чем на глазах… Удивительно)
Но на глазах очень нежный…   и цвет глаз выгодно подчеркивает)
  • 20 февраля 2011, 15:41
да, в баночке более зелёные, а на глазах коричневые, зелёный только при электрическом свете становится различим.
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2011, 15:35
В коробочке серые, а на глазах кажутся коричневыми)))) красивый цвет*)
Боже, у меня точно такие же тени! А мне вот цвет не подошёл, хоть я и обожаю хамелеонов. Теперь подруге отдам, она как раз голубоглазая))
  • Ellka
  • 20 февраля 2011, 16:12
Вам идет! Интересные тени. Глядя на упаковку, подумала что похож на темно-зеленый из мурано. А на глазах на зелень нет даже намека -))
  • 20 февраля 2011, 16:31
Это да, когда я покупала тоже думала, что будет зелёным. НА пальцах вот так свотчились:
А на глазах от зелени ни следа...:)
  • Lesy
  • 20 февраля 2011, 16:26
Красивый оттенок! вам очень идет
Очень красивый оттенок, тоже такой прикупила   Мне еще консультант в МАСе показал как ни красиво смотрятся, если положить на черный карандаш
  • 20 февраля 2011, 17:17
надо попробывать, спасибо за наводку!:)
  • 20 февраля 2011, 18:25
Очень хорошо получилось, цвет необычный, и сдержанный — офисный вариант. смотря чем дополнить — много еще интересного получить можно
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:25
Спасибо за пост! Цвет ооочень понравился! Посмотрю!