Берег океана и сверкающая патина с палеткой Silky Eye Shadow Duo # S14 от Shiseido

В сегодняшнем обзоре Вашему вниманию тени которые… больше, чем тени!
Великолепное качество теней Шисейдо не оставляет меня равнодушной. Решилась я наконец на покупку двушек и….какого же было моё удивление, когда в одночасье с демонстрационных стендов стали исчезать образцы этих теней. Только в Рив Гоше на стенде был всего лишь ОДИН образец и соответственно именно этот оттенок оставался в наличии. (Мне повезло, т.к. именно его я и хотела). Консультант меня просветила, что эти тени уже сняты с производства и на смену им, пришло новое поколение теней. Это уже всем нам полюбившиеся трёшки и просто АРМИЯ однушек. Так что вот такие дела. Я искренне жалею, что не обращала на них свое внимание раньше. Вот такое лирическое отступление.
От Производителя:
Silky Eye Shadow Duo
Двойные тени с шелковой текстурой
Свойства:
Обладают шелковистой текстурой, легко наносятся и дарят мерцающий полупрозрачный оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидроувлажняющий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
(Риск возникновения аллергических реакций и раздражения минимален)
От меня:
Тени сказочные! Невероятно красивые цвета лета! Золотой песок на берегу самого тёплого океана. Верхний слой жёлтого оттенка покрыт тонкой вуалью золотых блёсток, невероятно мерцающих. Я заметила, что этот слой быстро стёрся, но сами блёстки присутствуют и в тенях, только уже не такие очевидные. Эти тени так же, с шёлковой текстурой. Невероятно мягкие и комфортные в применении. Пользоваться ими сплошное удовольствие. Для меня тени Шисейдо самые лучшие. Хочу отметить, что в палетке очень удобная кисточка (как всегда у Шисейдо). Весь макияж я наношу только ей. Эти тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом. Нежный голубой оттенок использую, как подводку, нанося именно влажной кисточкой. Жёлтый влажной кистью, не пробовала, да и не буду. Он и без того красивый.
Тени очень стойкие. С моей базой Люмене держатся весь день! Готова восхвалять их и дальше, но будет много букв))) Всем советую попробовать эти замечательные двушки.
Коробочка:
Первое знакомство. Тени нанесены сухой родной кисточкой.
А теперь подводка влажной кистью и… тушь Герлен Рождество. Мне кажется она очень подходит к этой патине.
БОНУС)))))
Оценка: 5+++
Купить:1035 р. по золоту в Рив Гош.
Хороших Вам покупок и прекрасного настроения!
Весна уже стучится в окна)
Tsarina
  • 20 февраля 2011, 14:22
Они великолепны!!!
Очень красивый макияж напоминающий Птицу Шанель))))
+ тебе Tsarinочка за потрясающий пост!
  • vero4ka
  • 20 февраля 2011, 14:27
Мне больше по душе сухое нанесение. Легкое, мерцающее. Влажное более летнее, вечернее. Хочется к морю глядя на твой мейк.
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 14:33
Вы примерили на себя гавайский или сицилийский берег!!!
прямо ощущение лета на глазах!
за поднятое настроение плюсики!!!
  • Garina
  • 20 февраля 2011, 14:34
Первый вариант очень хорош)) Я на эту палетку смотрю еще с прошлого года, хотела купить на лето, но так и не купила.
Она действительно вся такая летняя, сочная теплая.
Определенно красиво! Очень! Я такие цвета на себя не примерю, но на Вас с удовольствием полюбовалась!
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:35
Очень красивое сочетание цветов! Напоминает море и песок.
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 14:42
нежные, теплые летние глазки получились!
Кать, с покупочкой!
Бирюза в этой двушке просто сногшибательна!) Сочетание с золотистым завораживает…
ну а карие глаза — всё это так великолепно украшает!)
  • 20 февраля 2011, 15:04
Супер! Очень нравится… А нижнее веко если тоже голубым подвести? -)

• 20 февраля 2011, 15:05
А я подвела.Вспышка всё чуть-чуть осветлила)
  • 20 февраля 2011, 15:09
Точно! Вижу теперь -) Мне кажется голубой здесь выигрышнее чем в опере. В ней холодный уж слишком, а здесь такой бирюзово-свежий и органичный...)

• 20 февраля 2011, 15:10
Да с оперой это даже сравнивать нельзя.Там матовый холодный голубой… ща… у меня где-то есть фотка

• 20 февраля 2011, 15:12
вот
  • 20 февраля 2011, 15:36
Оч красиво.
  • 20 февраля 2011, 15:40
Красиво получилось. Хотя все таки двушка выигрышнее. Я сама из оперы толкьо золото и бронзу использую, и то не вместе -)
А бледность можно ведь загарной пудрой затеплить и будет полный эффект летнего моря -)

• 20 февраля 2011, 15:43
Мне не идут такие вещи… Слишком резкий констраст!
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 15:40
Катя, на этой фотке особенно красиво. Все и цвет и переходы

Я смотрю любите вы бирюзу

• 20 февраля 2011, 15:07
Кстати, хочу заметить… Я сейчас, как вождь бледнолицых. Мне кажется вся красота этой палетки раскроется на загорелой коже.
В общем… жду лета)
  • Masa
  • 20 февраля 2011, 15:11
красота! очень красивый мейк и пост! ;)
Очень красивый мейк :) И сочетание оттенков великолепное, к твоим шоколадным глазкам очень идут :))
  • Litera
  • 20 февраля 2011, 15:22
Какая красивая бирюза, просто слов нет!
Спасибо, Катя, за пост!
Девочки, как думаете с голубыми глазами бирюза не так выигрышно будет смотреться?
  • 20 февраля 2011, 15:34
Очень выиграшно смотрится! Первый вариант особенно хорош.
Думаю летом с чуть тронутой солнцем кожей будет вообще фурор
  • Dicentra
  • 20 февраля 2011, 15:34
Спасибо! Очень красиво!
Я вокруг этого оттенка уже месяц круги наворачиваю, но у меня Шанелевская Райская птица — и никак не могу понять, надо ли оно мне
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2011, 15:35
Просто обалденный макияж, и тени сказочные*)))
  • 20 февраля 2011, 15:38
Хорошее сочетание. У Шисейдо есть еще другая двушка — золото с синим, давно охочусь, нигде нет в наличии… Первый мейк понравился больше.

• 20 февраля 2011, 15:40
Но вот их сняли с производства! Так что надо охотиться…
  • 20 февраля 2011, 15:49
Двушки??? Не знала…
  • 20 февраля 2011, 16:47
S13 я тоже искала, но так и не нашла.
  • Rysichka
  • 20 февраля 2011, 15:43
тебе очень идет голубой. симпатичные тени имени украинского флага:))))
  • Milanka
  • 20 февраля 2011, 15:59
Очень красиво, прям к глазкам!
  • Murmur76
  • 20 февраля 2011, 16:02
оригинальное сочетание двух оттенков, смотрится свежо!
  • 20 февраля 2011, 16:53
Катя, бирюза просто нечто, а патину я бы еще мешала с разными другими оттенками, универсальный оттенок. Тебе очень идут эти тени.
  • weerty
  • 20 февраля 2011, 17:37
великолепный макияж! Вам очень идет
Тени потрясающие! Макияж очень хорошо смотрится, сразу лето навело, эххх

• 20 февраля 2011, 18:44
ДА! Лето, солнце, море… Скорей бы уже!
  • 20 февраля 2011, 20:33
Летом думаешь: «Эх, скорей бы зима»
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:27
Очень красивые тени… и макияж… прям моря хочеться!
  • 20 февраля 2011, 21:04
Мне очень понравился вариант там, где тени нанесены сухим способом) и как это у меня до сих пор еще нет теней Шисейдо
  • 21 февраля 2011, 00:19
Представляешь я решила восполнить этот пробел синей трешкой. А как на зло их нет в наличии нигде (((
Ты на какую палетку глаз положила?
  • 21 февраля 2011, 00:41
Тоже на трешку синюю))) но пока я ее не искала все деньги улетают, блин, на весеннии лимитки)) ох, никогда я еще столько не покупала всего за пару недель)))
  • 21 февраля 2011, 00:50
Это точно! Пошла за трешкой, а вернулась с Шанель Аллюр Глосс. Не с пустыми же руками возвращаться
  • 21 февраля 2011, 00:53
действительно, чего зря по магазинам шастать))))
  • 21 февраля 2011, 00:10
Мы уже сравнили для себя эту палетку с Птицей Шанель
Вот я в ней)) кто не видел еще:

• 21 февраля 2011, 00:15
Почему брови не причесала, Леонид Ильич))))
  • 21 февраля 2011, 00:17
газонокосилка сломалась)))
  • Mursilka
  • 21 февраля 2011, 13:33
Красивый макияж и довольно точные ассоциации с первым фото!
Спасибо огромное за пост! У меня эти тени лежат уже полгода без дела, подарила подруга… А тут я на Ваш макияж посмотрела и тоже захотелось сотворить что-то подобное!!! Еще раз огромное спасибо!!!

• 21 февраля 2011, 22:59
Очень приятно читать такие комменты!!! Ну очень)
День прожит не зря)