Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 410 Catherine

Добрый день!
Палитра помад Chanel Rouge Coco из 24 оттенков завораживает, она выглядит привлекательно. И тем не менее, мой выбор был долгим, неспешным: красные оттенки были желанными, натуральные — идеальными, розовые — женственными, а коралловые — соблазнительными. Для себя я определила персиковый — деликатный, весенний, беззаботный с красивым женским именем Catherine. Поэтому, сегодня я уделила время этой помаде и предлагаю вам на нее взглянуть!

Я люблю лаконичные футляры. Chanel дарит нам простоту и роскошь: черная обложка, золотая окантовка и фирменный логотип — достойное украшение бренда.
В макияже помада выглядит нежно, она комфортно лежит на губах, дает хорошее питание и полноценный уход. С ней губы становятся мягче и визуально выглядят ровнее.
Светлый оттенок помады предполагает особый подход к макияжу. Конкретно эту помаду необходимо наносить умеренно, без наслаивания. Важно помнить, ее кремовая текстура бальзамного типа непроизвольно может собираться в складочки губ.   Я нашла подход к этому прелестному оттенку, помаду наношу без энтузиазма, в два касания. Слабая пигментация помады не окрашивает губы. Стойкость стандартная, постепенно угасающая в районе 2-х часов.
В стике мы имеем ярко выраженный персиковый цвет с примесью мельчайших серебряных частиц. В макияже (на губах) данная прелесть выглядит скромно, нежно и очень деликатно, ее красивое сияние добавляет губам объем.
Тест на руке, солнечная погода:
Макияж в тени, помада нанесена умеренно:
Фокус на губы:
Общий план (макияж глаз):
Итог: Для меня данная помада стала востребованной, в естественном макияже она стала хорошей помощницей.

Оценка: 4.
Цена:1744 руб.

С уважением, Наталья.
    • Juka
    • 21 января 2016, 10:31
    Знала я, что нельзя смотреть этот пост. Ты, Наташа, коварная искусительница) С твоей легкой руки уже заказала Tom Ford Black Dahlia, и из этой линейки Шанель у меня нет ни одной, хоть и давно посматриваю в сторону этих помад. А эта красотка так привлекательно смотрится)
    Для общего развития можно! Я не нарочно, честное слово!
    Тогда тщательно ухаживай за губами!
    Я долго шла к этой линейке помад. Данный оттенок устроил меня на все 100%.
    Вот-вот, я тоже совсем не хотела смотреть этот пост, потому, что все, что ты показываешь очень хочется купить, но рука сама потянулась, машинально!
    Наташ, очень приятный, покойный и нежный оттенок!
    Пост, как всегда — чудесен.
    Милена, выбор остается за тобой.
    На весну данный оттенок будет очень кстати.
    Спасибо, милая!
    • Daria35
    • 21 января 2016, 11:24
    Очень нежно смотрится, но у Вас, как мне показалось, довольно смуглая кожа) интересно, как будет на белоснежках)
    Спасибо, оттенок подсвечивает губы. Мне кажется, что девушкам со светлой кожей он подойдет идеально.
    Приятный оттенок, вам очень идёт   И пост как всегда чрезвычайно красивый
    Благодарю Вас! Оттенок универсальный.
    • 21 января 2016, 11:59
    Моя оценка 5 и не меньше! Шикарный зимний оттенок, ты как всегда восхитительна, я становлюсь фанатом:)
    Обожаю такие с мерцающим финишем нюды…
    Спасибо Вероника! Этот оттенок в любое время года можно носить! Я тоже фанат, люблю доброжелательных людей.
    Нежный и весенний оттенок помады и макияж!
    Сама нежность на губах, тебе очень идёт!

У меня есть три помады из этой линейки, одна из них очень светлая, Сесиль. На удивление, она себя очень хорошо ведёт для такого светлого оттенка, но не очень мне идёт, к сожалению, т.к. она прохладная.
    Спасибо Женечка!

Видимо оттенок играет решающую роль. Но то, что помады достойные, это факт.
    Разбелённая абрикоска   Помада нежнейшая! Невидимо придаёт губам оттенок.

Но кажется мне, что не на твоих ухоженных и гладких губах, а даже на среднестатистических (не говоря о неухоженных) она будет смотреться совсем по-иному :)
    Точно. Нежнейшая и приятная (уход) на губах. Я ее нанесла легко, решила не перебарщивать с оттенком.

Если губы ухоженны, то Catherine не капризничает.
    Какая красота! Глядя на вас тоже захотелось примерить этот оттенок. Макияж в целом восхитителен!
    Спасибо, конечно, ведь скоро весна, а такие оттенки очень кстати.
    • MaryR
    • 21 января 2016, 13:48
    Идеальная
    Точно.
    Интересный оттенок, в стике цвета абрикоски, а на губах- нежной розы. Прям хамелеон какой-то… ))
    Обычно так и бывает. Яркая помада в стике на губах проявляется нежнее. Я очень легко ее нанесла, она может быть и ярче.
    Наташенька, как же ты умеешь подбирать оттенки, которые тебя только украшают! Это касается всего
    Помада прекрасная, очень освежает! Уже решила, что при первом же визите в магазин пойду ее смотреть, тем более, что в качестве этих помад я уверен а на все 100
    Что яркие, что более нежные оттенки все хороши!
    Спасибо за пост, милая
    Спасибо Арина! Мы, девушки это умеем.
    Она подсвечивает губы, конечно, обрати на нее внимание!
    Спасибо тебе за доброту!
    Оттенок не мой, но красиво, очень все красиво!
    Понимаю Вас и спасибо за комментарий!
    Есть оттенки которые тебе не идут? Очень нежный цвет, смотрится великолепно! Помады Шанель обожаю
    Будем искать…   Мне с такими оттенками помад очень комфортно. Согласна, помады Шанель тоже люблю.
    • 21 января 2016, 16:51
    Наташа, очень милый образ)
    Я как-то проскакиваю мимо таких оттенков, но здесь цвет в стике отличается от свотчей и цвета на губах… Буду смотреть) Спасибо)
    Спасибо Леночка!
    Отличается, на губах помада выглядит более нежно, это факт.
    Удачи тебе!
    • jurist
    • 21 января 2016, 21:09
    Наташа, как же точно ты описала оттенок этой помады: "… деликатный, весенний, беззаботный..."! Вот прям лучше не скажешь)) Образ как всегда безупречен и гармоничен   Мне кажется, всё очень нежно получилось! Хотя, как уже отмечалось не раз, на твоих ухоженных губах (как и коже, ногтях и пр.) всё смотрится великолепно! Спасибо, милая, за то, что привносишь красоту и эстетику в массы)))
    Спасибо Анечка! Описывала интуитивно, как я ощущаю данный оттенок.
    Благодарю тебя за позитивный настрой и красивое общение!
    • marble
    • 22 января 2016, 00:42
    Великолепный макияж у вас получился! Я даже хочу сказать — настоящий Макияж: подчёркивающий красоту лица и растворяющийся в нём, а не выступающий в театре одного актёра; благородный и не избитый. Лёгкий, свежий, юный — сама вечная женственность.
    Благодарю Вас, я люблю такие макияжи, они самые лучшие.
    • OSen
    • 22 января 2016, 02:03
    Наташ, вот мне интересно, есть такая помада, которая тебе не идет)))
    Ой, тяжелый вопрос! Возможно коричневая гамма, я так думаю.
    Очень красивая помада, но на мне она смотрится чуть ярче.
    И на мне она бывает яркой, когда наношу ее более интенсивно.
    • Keisi
    • 23 января 2016, 20:10
    Просто идеальный цвет
    И я его оценила…
    Хочу, хочу, хочу! Красивая помада! ТХ у нее на высоте! У меня есть одна из этой линейки помад — №432 Сесиль! Я ее обожаю! Мне кажется, вам все идет, Наталья!
    Спасибо, пробуй, думаю она тебе понравится.
    Дорогая моя, привет
    Очень понравился оттенок помады.
    Тебе очень идёт
    Спасибо за красивый пост. Я восхищаюсь твоим талантом
    Здравствую, моя любимка!
    Спасибо Катюша!
    Я всегда стараюсь делать приятные посты для глаз. Люблю фотографировать.