21.01.2016

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 410 Catherine

Добрый день!
Палитра помад Chanel Rouge Coco из 24 оттенков завораживает, она выглядит привлекательно. И тем не менее, мой выбор был долгим, неспешным: красные оттенки были желанными, натуральные — идеальными, розовые — женственными, а коралловые — соблазнительными. Для себя я определила персиковый — деликатный, весенний, беззаботный с красивым женским именем Catherine. Поэтому, сегодня я уделила время этой помаде и предлагаю вам на нее взглянуть!

Я люблю лаконичные футляры. Chanel дарит нам простоту и роскошь: черная обложка, золотая окантовка и фирменный логотип — достойное украшение бренда.
В макияже помада выглядит нежно, она комфортно лежит на губах, дает хорошее питание и полноценный уход. С ней губы становятся мягче и визуально выглядят ровнее.
Светлый оттенок помады предполагает особый подход к макияжу. Конкретно эту помаду необходимо наносить умеренно, без наслаивания. Важно помнить, ее кремовая текстура бальзамного типа непроизвольно может собираться в складочки губ.   Я нашла подход к этому прелестному оттенку, помаду наношу без энтузиазма, в два касания. Слабая пигментация помады не окрашивает губы. Стойкость стандартная, постепенно угасающая в районе 2-х часов.
В стике мы имеем ярко выраженный персиковый цвет с примесью мельчайших серебряных частиц. В макияже (на губах) данная прелесть выглядит скромно, нежно и очень деликатно, ее красивое сияние добавляет губам объем.
Тест на руке, солнечная погода:
Макияж в тени, помада нанесена умеренно:
Фокус на губы:
Общий план (макияж глаз):
Итог: Для меня данная помада стала востребованной, в естественном макияже она стала хорошей помощницей.

Оценка: 4.
Цена:1744 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Juka 21 января 2016, 10:31
Знала я, что нельзя смотреть этот пост. Ты, Наташа, коварная искусительница) С твоей легкой руки уже заказала Tom Ford Black Dahlia, и из этой линейки Шанель у меня нет ни одной, хоть и давно посматриваю в сторону этих помад. А эта красотка так привлекательно смотрится)
davinchi_nat 21 января 2016, 10:34
Для общего развития можно! Я не нарочно, честное слово!
Тогда тщательно ухаживай за губами!
Я долго шла к этой линейке помад. Данный оттенок устроил меня на все 100%.
Milena72 21 января 2016, 10:49
Вот-вот, я тоже совсем не хотела смотреть этот пост, потому, что все, что ты показываешь очень хочется купить, но рука сама потянулась, машинально!
Наташ, очень приятный, покойный и нежный оттенок!
Пост, как всегда — чудесен.
davinchi_nat 21 января 2016, 11:13
Милена, выбор остается за тобой.
На весну данный оттенок будет очень кстати.
Спасибо, милая!
Daria35 21 января 2016, 11:24
Очень нежно смотрится, но у Вас, как мне показалось, довольно смуглая кожа) интересно, как будет на белоснежках)
davinchi_nat 21 января 2016, 11:28
Спасибо, оттенок подсвечивает губы. Мне кажется, что девушкам со светлой кожей он подойдет идеально.
Tellshell 21 января 2016, 11:45
Приятный оттенок, вам очень идёт   И пост как всегда чрезвычайно красивый
davinchi_nat 22 января 2016, 13:26
Благодарю Вас! Оттенок универсальный.
Klavas 21 января 2016, 11:59
Моя оценка 5 и не меньше! Шикарный зимний оттенок, ты как всегда восхитительна, я становлюсь фанатом:)
Обожаю такие с мерцающим финишем нюды…
davinchi_nat 22 января 2016, 13:28
Спасибо Вероника! Этот оттенок в любое время года можно носить! Я тоже фанат, люблю доброжелательных людей.
elenaulala 21 января 2016, 12:12
Нежный и весенний оттенок помады и макияж!
davinchi_nat 22 января 2016, 13:29
Спасибо большое!
Koroleva77 21 января 2016, 12:17
Сама нежность на губах, тебе очень идёт!

У меня есть три помады из этой линейки, одна из них очень светлая, Сесиль. На удивление, она себя очень хорошо ведёт для такого светлого оттенка, но не очень мне идёт, к сожалению, т.к. она прохладная.
davinchi_nat 22 января 2016, 13:32
Спасибо Женечка!

Видимо оттенок играет решающую роль. Но то, что помады достойные, это факт.
Rossetto 21 января 2016, 12:56
Разбелённая абрикоска   Помада нежнейшая! Невидимо придаёт губам оттенок.

Но кажется мне, что не на твоих ухоженных и гладких губах, а даже на среднестатистических (не говоря о неухоженных) она будет смотреться совсем по-иному :)
davinchi_nat 22 января 2016, 13:36
Точно. Нежнейшая и приятная (уход) на губах. Я ее нанесла легко, решила не перебарщивать с оттенком.

Если губы ухоженны, то Catherine не капризничает.
Flamingo_ 21 января 2016, 12:58
Какая красота! Глядя на вас тоже захотелось примерить этот оттенок. Макияж в целом восхитителен!
davinchi_nat 22 января 2016, 13:36
Спасибо, конечно, ведь скоро весна, а такие оттенки очень кстати.
MaryR 21 января 2016, 13:48
Идеальная
davinchi_nat 22 января 2016, 13:38
Точно.
MaryWonder 21 января 2016, 15:40
Интересный оттенок, в стике цвета абрикоски, а на губах- нежной розы. Прям хамелеон какой-то… ))
davinchi_nat 22 января 2016, 13:43
Обычно так и бывает. Яркая помада в стике на губах проявляется нежнее. Я очень легко ее нанесла, она может быть и ярче.
beautyfairy 21 января 2016, 15:54
Наташенька, как же ты умеешь подбирать оттенки, которые тебя только украшают! Это касается всего
Помада прекрасная, очень освежает! Уже решила, что при первом же визите в магазин пойду ее смотреть, тем более, что в качестве этих помад я уверен а на все 100
Что яркие, что более нежные оттенки все хороши!
Спасибо за пост, милая
davinchi_nat 22 января 2016, 13:47
Спасибо Арина! Мы, девушки это умеем.
Она подсвечивает губы, конечно, обрати на нее внимание!
Спасибо тебе за доброту!
Isterika 21 января 2016, 16:09
Оттенок не мой, но красиво, очень все красиво!
davinchi_nat 22 января 2016, 13:48
Понимаю Вас и спасибо за комментарий!
Lipochka1981 21 января 2016, 16:33
Есть оттенки которые тебе не идут? Очень нежный цвет, смотрится великолепно! Помады Шанель обожаю
davinchi_nat 22 января 2016, 13:49
Будем искать…   Мне с такими оттенками помад очень комфортно. Согласна, помады Шанель тоже люблю.
LILY 21 января 2016, 16:51
Наташа, очень милый образ)
Я как-то проскакиваю мимо таких оттенков, но здесь цвет в стике отличается от свотчей и цвета на губах… Буду смотреть) Спасибо)
davinchi_nat 22 января 2016, 13:51
Спасибо Леночка!
Отличается, на губах помада выглядит более нежно, это факт.
Удачи тебе!
jurist 21 января 2016, 21:09
Наташа, как же точно ты описала оттенок этой помады: "… деликатный, весенний, беззаботный..."! Вот прям лучше не скажешь)) Образ как всегда безупречен и гармоничен   Мне кажется, всё очень нежно получилось! Хотя, как уже отмечалось не раз, на твоих ухоженных губах (как и коже, ногтях и пр.) всё смотрится великолепно! Спасибо, милая, за то, что привносишь красоту и эстетику в массы)))
davinchi_nat 22 января 2016, 13:56
Спасибо Анечка! Описывала интуитивно, как я ощущаю данный оттенок.
Благодарю тебя за позитивный настрой и красивое общение!
marble 22 января 2016, 00:42
Великолепный макияж у вас получился! Я даже хочу сказать — настоящий Макияж: подчёркивающий красоту лица и растворяющийся в нём, а не выступающий в театре одного актёра; благородный и не избитый. Лёгкий, свежий, юный — сама вечная женственность.
davinchi_nat 22 января 2016, 13:57
Благодарю Вас, я люблю такие макияжи, они самые лучшие.
OSen 22 января 2016, 02:03
Наташ, вот мне интересно, есть такая помада, которая тебе не идет)))
davinchi_nat 22 января 2016, 13:58
Ой, тяжелый вопрос! Возможно коричневая гамма, я так думаю.
Matreshka 22 января 2016, 11:17
Очень красивая помада, но на мне она смотрится чуть ярче.
davinchi_nat 22 января 2016, 14:00
И на мне она бывает яркой, когда наношу ее более интенсивно.
Keisi 23 января 2016, 20:10
Просто идеальный цвет
davinchi_nat 25 января 2016, 10:39
И я его оценила…
grimysik1989 25 января 2016, 14:33
Хочу, хочу, хочу! Красивая помада! ТХ у нее на высоте! У меня есть одна из этой линейки помад — №432 Сесиль! Я ее обожаю! Мне кажется, вам все идет, Наталья!
davinchi_nat 25 января 2016, 14:50
Спасибо, пробуй, думаю она тебе понравится.
Hadija1991 25 января 2016, 21:55
Дорогая моя, привет
Очень понравился оттенок помады.
Тебе очень идёт
Спасибо за красивый пост. Я восхищаюсь твоим талантом
davinchi_nat 25 января 2016, 22:00
Здравствую, моя любимка!
Спасибо Катюша!
Я всегда стараюсь делать приятные посты для глаз. Люблю фотографировать.