Свадебная нежность - Becca Beach Tint Grapefruit

Приветствую всех читательниц!:)
Этот пост я посвящаю водостойкому пигменту от Becca, в который я влюбилась на репетиции свадебного макияжа, а после свадебного дня у нас возникли и совсем серьезные отношения:) Тинт предназначен для придания оттенка губам и щекам, но в моем макияже он был использован только для макияжа губ. Если Вам интересна эта тема, читайте далее:)

Название продукта: Becca Beach Tint Grapefruit
Тип: увлажняющее средство с тональным эффектом
Покрытие: прозрачное/светлое
Текстура: жидкая, но немного маслянистая (не совсем водичка как классический Benetint)
Объём: 7 мл
Состав (INCI): Grapefruit: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille, Dimethicone, Isostearyl Neopentanoate, Oxidized Polyethylene, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Nylon-12, Tocopheryl Acetate, SD Alcohol 40, Magnesium Stearate, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Parfum (Fragrance), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 75470, Red 36 (CI 12085), Carmine (CI 75470), Red 22 Lake (CI 45380). May contain carmine as a color additive.
Развернутое мнение
За три месяца до свадьбы я трезво оценила свои силы и навыки в нанесении макияжа и решила, что самодеятельности на этом фронте работ лучше избежать. Соответственно, все продукты для свадебного макияжа мне подобрал визажист-стилист. И, честно скажу, это был неоценимый вклад знаний для пополнения моей косметички (а точнее косметического комода  ). Самым удачным продуктом я считаю именно пигмент от Becca. Пигмент имеет прекрасную жидкую (и немного маслянистую) текстуру. Он очень приятно наносится на губы (будто тает) и быстро впитывается. Запах необычный, но приятный.
При выдавливании:

Свотчи при разном освещении:
Я сама никогда не купила бы себе такой оттенок (Grapefruit). Он мне показался бы слишком оранжевым, но, как выяснилось, пигмент дает очень красивый естественный оттенок на губах. Покрытие получается нежное и матовое (очень деликатно, на мой взгляд). На мне этот оттенок совершенно не выглядит рыжим. И это даже не эффект этих фотографий, в обычной жизни он тоже более нюдовый и уходит в розовинку.
Применение: визажист сначала нанесла тинт кистью, затем увлажнила губы бальзамом Carmex. Скажу честно, без Carmex мои губы не выглядели бы хорошо. Я, как и большинство невест, очень волновалась перед свадьбой и была склонна видеть подвох во всем. За пару дней до события Х я почувствовала якобы покалывания на губе, испугалась высыпаний и добросовестно (вернее, беспощадно) намазала это место кучей средств от герпеса. В итоге кожа губ отреагировала на этот поступок плохо и начала предательский шелушиться. Стоит ли говорить, что апогей шелушения пришелся на свадебный день?   В общем, визажисту с помощью этих двух средств удалось «приклеить» шелушащиеся частички и, тем самым, скрыть их. Весь день и вечер губы выглядели хорошо (с 9.00 до 19.00)!

Что обещал производитель?
Мгновенно впитывается и не сушит кожу. Впитывается быстро. Мне более комфортно носить тинт с бальзамом в зимнее время. Летом обхожусь даже и без бальзама. Benetint немного сушит губы, этот пигмент, на мой взгляд, практически нет.
-Имеет водостойкую формулу, не оставляет следов на бокалах, одежде, не надо наносить заново после поцелуя. Подтверждаю.
В завершении весь образ целиком:
Цена: 2300 рублей на официальном сайте
Период тестирования: семь месяцев
Оценка: твердая 5.

Надеюсь, я была Вам полезна. Спасибо за прочтение!
Тая, ко мне на ты:)
Какой чудесный, нежный образ и потрясающий персик на губах! Похоже, я влюбилась не меньше вашего.
Спасибо большое:) Я тоже очень довольна осталась макияжем, а по прошествии времени так и вообще:) В свадебный день трудно что-то оценить объективно
  • Daho
  • 15 января 2016, 12:20
Мисс Нежность, спасибо большое за пост
Я рада, что Вам понравился пост:) Спасибо большое!
Вы просто невероятная невеста))))очень цельный образ)))
Счастья вам)
Спасибо огромное за комплимент и пожелания!:)
  • M-Olly
  • 15 января 2016, 12:44
Был на косметисте такой ругательный пост про эти тинты. А я их очень люблю. Грейпфрутом почти не пользовалась, поэтому подарила в приступе расчистки завалов может, попробовать меньше тратить на косметику??
Вы очень хороши!
Спасибо!:) Я тоже очень довольна этим тинтом. Мне он подходит на 100%! Пользуюсь через день:) Еще появился (наверное, уже давно  ) цвет Личи. Мой свадебный визажист в восторге от оттенка:))
  • 15 января 2016, 12:50
Вы очаровательны, тинт супер!
Спасибо большое:)
Вы просто красавица! А визажист смогла это подчеркнуть, создав гармоничный и нежный макияж, великолепно!
  • Lidvana
  • 15 января 2016, 13:41
Какая вы красивая!

И букет чудесный, у меня был похожий, только я зимой замуж выходила )
Спасибо большое:) декоратор у нас просто чудесная была. Букет у меня в засохшем виде полгода стоял… не могла выбросить:) А зимние букеты вообще, на мой взгляд, самые красивые:)
  • Lidvana
  • 15 января 2016, 16:28
Я пыталась свой засушить, но не вышло((
Тинт мне совершенно не нужен, а вот черты лица у вас просто невероятно красивы, не смогла не заглянуть в ваш пост)))
Спасибо Вам большое за такие приятные слова:)
  • Ariyana
  • 15 января 2016, 14:17
Как жалко, что мне не идут такие нежные пастельные оттенки, хотя, может, пигмент и подойдет, нужно глянуть.
На самом деле, обычно такие светлые пастельные оттенки помад мне вообще не идут, только блески и бальзамчики с оттенком. Губы получаются какие-то высветленные, очень ненатурально. А этот пигмент подошел, я сама удивилась:)
У меня есть такой тинт, в оттенке watermelon, мне нравится его визуальный эффект но губы мои он сушит сильно(
Очень жаль:( сейчас я не рискую носить его просто без бальзама, но летом, в целом, дискомфорта не вызывает.
Очень Вам идет, нежненько так. У меня именно в таком же оттенке валятеся без дела, подсушивает кожу губ, на бальзам попробую сегодня же, я думала что от этого будет страдать стойкость…
Я сначала наношу тинт, жду, когда впитается, потом бальзам. В первые минут 30 после нанесения бальзама стараюсь вести себя аккуратно — не пить ничего и т д. Не заметила, чтоб стойкость сильно страдала.
  • manita
  • 15 января 2016, 15:11
Очень гармоничный образ получился. Платье, букет, макияж, прическа — все придумано до мелочей, браво. Мне очень нравится!
Спасибо огромное:) Мы старались сделать все просто и нежно:)
  • Lena85
  • 15 января 2016, 15:49
Вы такая красавица! Идеальную невесту я себе именно так и представляла :)Посмотрела на фото над катом и подумала, что это картинка с рекламы этого тинта! Однозначно в избранное!
Ох, спасибо большое! Такие приятные слова   Еще раз напишу визажисту, какая она умница! И фотографу, конечно   Это их заслуга однозначно:)
  • lamerla
  • 15 января 2016, 15:51
Вы очень приятная, с мягкой, естественной красотой девушка и невеста! Браво вам за выбор такого нежного образа на свадьбу!
Спасибо огромное:) слишком часто в жизни приходится быть пожестче, хоть на свадьбу побудем девочками
Прекрасная невеста, красивейшая женщина… а о чём был пост? Ах тинт! Не, мне не надо, люблю помады. Но не заглянуть я не могла
Спасибо Вам большое:)))
Тая, привет   так неожиданно тебя тут увидеть
Это твоя Лена Верещагина — фотограф
Леночка, привет:) Очень рада тебя видеть! После стольких позитивных комментариев здесь, хотела тебе и Нике еще раз писать и благодарить-благодарить-благодарить:)