Ресничка к ресничке! Тушь Revlon Photoready 3D Volume Mascara #001 Blackest black (Noir Intense)

Приветствую всех любительниц макияжа!
Для многих из нас часто ежедневный макияж — это ресницы, губы и… побежала  . Так что тушь я считаю одним из главных «орудий» макияжа. Сегодня я хотела бы поведать про довольно бюджетную тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume.

Всех, кого интересует данная тема, прошу под кат!

Сразу оговорюсь, что ресницы мои от природы неплохие, достаточно длинные, но кончики быстро выгорают, а потому я люблю туши, дающие небольшой объем и главное — хорошо разделяющие, то есть любители драматического эффекта и вечернего макияжа могут сразу проходить мимо:)
Упаковку нельзя назвать классической, но тем не менее, она не доставляет неудобств при использовании, щеточка резиновая, упругая, небольшого (для меня оптимального) размера, щетинки очень тоненькие. В общем, внешний вид обещает нам, что и тушь не разочарует.
Формулировка туши средней густоты. Как можно заметить на фото, тушь местами щедро налипает на щеточку, и приходится убирать излишки.
Однако в то же время создается впечатление сухой щетки, и некоторым, возможно, это не понравится. Даже щедро повозюкав щеточкой, сильных пятен на руке не остается.
Теперь об эффекте. Тушь прекрасно разделяет реснички, покрывая каждый волосок тоненьким-претоненьким слоем краски, в результате при нанесении в один слой мы получаем очень натуральный эффект.

На фото глаз справа в один слой, слева — в полтора (чаще всего именно полуторным своем я и наношу) :)

upd. Для наглядности и понятности эффекта, прилагаю также фото без туши.

Второй раз прокрасить ресницы не составляет труда, они не спутываются, остаются пластичными, а тушь не ложится комками.

Надо отметить относительную невлагостойкость этой туши, потому в дождь, снег и плаксивое настроение   ею лучше не пользоваться. Она совершенно спокойно смывается теплой водой.
В общем, стойкость у данной туши Revlon средняя, она хорошо наносится, при длительной носке может незначительно осыпаться, во влажную погоду, думаю, может подвести. В целом я вполне довольна данным продуктом, эффект натуральных, пышных и разделенных ресниц — то, что мне нужно на каждый день.
Если вы ищете примерно похожий результат, могу вполне рекомендовать Revlon Photoready 3D Volume. Во всяком случае за свою цену она более чем достойна внимания!
Цена: около 400 рублей

Благодарю всех за внимание!
Будьте красивыми
Выглядит классно, но я уверена, что тут заслуга ваших ресниц)
  • 10 января 2016, 20:20
Спасибо! Правда все же не каждая тушь хорошо работает на мне… Ресницы и склеиваются жутко и комкуются, бывает))
  • 10 января 2016, 20:19
В смысле тушь комкуется, не ресницы))
  • Daho
  • 10 января 2016, 21:12
Ого, я не подозревала, что тушь Revlon так может;)) P.S. у ВАС очень шикарные реснички
  • 10 января 2016, 21:49
Честно говоря, никогда бы на такую тушь в магазине и внимания не обратила, а так мама подарила, и я вполне довольна!
Эффект отличный! Думаю, присмотрюсь к этой туши — люблю натуральные, подкрашенные и разделенные ресницы.
Хотелось бы увидеть ресницы без туши для полноты картины
  • 10 января 2016, 21:53
Вот мои ресницы НЮ, правда полугодовой давности, но за эти пол года ничего особо не изменилось:)
О, тогда однозначно мне нужна эта тушь!
Спасибо!))
  • 10 января 2016, 21:58
Отличная тушь) Обязательно посмотрю, спасибо)
  • 11 января 2016, 01:18
И Вам за внимание спасибо;)
  • 11 января 2016, 01:32
Хорошие фото и обзор, спасибо за информацию
  • 11 января 2016, 16:17
Благодарю за внимание!
  • Noan
  • 11 января 2016, 01:43
Очень красивый результат! Интересно, с глаз теплой водой она смывается?
  • 11 января 2016, 16:24
До этого момента не задавалась таким вопросом, потому что обычно снимаю макияж Биодермой или гидрофильным маслом. Но сейчас пошла и провела эксперимент:) Докладываю — один слой туши легко смыла довольно теплой водой, немного потерев!
  • Noan
  • 12 января 2016, 01:27
О, спасибо большое за эксперимент! Тогда это вообще то, что нужно!!)
  • mermaid
  • 11 января 2016, 16:01
Это именно то, что я очень долго искала. Несколько лет назад с нашего и европейского рынка моя любимая Naturally glossy mascara Clinique.
Вы когда-нибудь пользовались тушами Clinique? По стойкости похоже? По эффекту-очень!
  • 11 января 2016, 16:17
Нет, не пользовалась и, к сожалению, провести аналогии не смогу, но, судя по фото в интернете, у Клиник ворсовая частая щеточка, не уверена, что тут будет совпадение по эффекту…
Стойкость у Revlon средняя.

• Poeme
  • 11 января 2016, 22:06
Ну это у вас свои ресницы отличные, поэтому и результат достойный. Пару лет назад решила сэкономить (хаха), попросила консультанта (сто хаха) подобрать что-нибудь для моих ресниц, ну и описала желаемое. Она понеслась к стенду с Ревлон и показала на вполне симпатичный мятного оттенка флакончик. Ну я и купилась и купила. Худшей туши у меня в жизни не было. Теперь обхожу стенды Ревлон как кот пылесос, хвост трубой и взъерошив всю шерсть))
  • 12 января 2016, 01:37
Ваше мнение имеет право на существование, но я бы не стала один неудачный опыт переносить на всю марку. К тому же у всех разные запросы и потребности, кто-то заранее масс-маркет недооценивает, а кто-то обжегся раз и не хочет рисковать. В любом случае это же не реклама, на каждый товар есть свой купец:)