Relouis. Помада губная атласная Сапфир. Тон 951 Пьянящий

Здравствуйте! Я достаточно давно писала посты о декоративной косметике, но моя абсолютно незапланированная покупка помады «для поиграться» и под цвет нового джемпера оказалась очень удачной! До такой степени, что захотелось о ней рассказать. Ну, и, пользуясь случаем, продемонстрировать небольшие изменения в моем цвете волос.
Relouis. Помада губная атласная Сапфир. Тон 951 Пьянящий.
Некоторая, надеюсь, полезная информация, на коробке, в которую была упакована помада. Что, кстати для белорусского производителя, достаточная редкость (имею ввиду коробку).
Развернутое мнение: Как я уже написала, помада была куплена под цвет нового джемпера. Выбирала из всего ассортимента магазина просто похожий цвет, на текстуру, качество, заявок от меня не было. Но помада оказалась просто великолепной, вот ни меньше, ни больше. Первое, что меня удивило, так это упаковка, очень качественный под металл пластик, закрывается плотно до щелчка. За неделю болтания в косметичке на ней не появилось ни одной царапины. Помада называется атласная, так оно и есть. Чаще мы употребляем название — сатиновая, на такого рода помады. Очень приятно, мягко наносится. Финиш глянцевый, «влажный». После, да и с ней, чувствуется уход, губы увлажненные, никакого ощущения сухости и стянутости. Второе, что меня удивило и обрадовало, так это то что она не течет за контур на моих губах. Поясняю: у меня по периметру губ мелкие тонкие вертикальные углубления, это не морщины, они у меня были всегда, и в них жуть как затекает все! Ну почти все, я нашла еще несколько, отлично показавших себя на мне, продуктов для губ, но цена, несравнимо выше, чем стоимость этой помады. Стойкость хорошая — три часа почти непрерывной болтовни выдерживает, лишь слегка светлея в центре губ. Из-за очень обильного нанесения (я такое люблю) может собраться в уголках губ. Запах еле-еле уловим, даже не могу его описать, можно сказать, что его нет. А вкуса нет вообще. Цвет винный (название «Пьянящий»   ), или бордо, с долей коричневого. Оттенок теплый. Ну и третье, что радует, это цена, она невысока, около трех долларов.
На руке. Слева один слой, справа в четыре.
Естественное освещение
Вспышка
На губах.
Естественное освещение
Вспышка
Пару фото с новым цветом волос
С этим оттенком и новым цветом волос я выгляжу ярко, даже без косметики (помаду не считаем   ), что, конечно же, очень меня радует!
Цена: 2,75 USD
Оценка: 5.
Вам идет, с этой помадой вы еще ярче!   А скажите пожалуйста, какая отдушка у этой помады и имеет ли она привкус?
  • 01 декабря 2015, 19:56
О! Спасибо вам. Забыла об этом написать. Запах еле-еле уловим, даже не могу его описать, можно сказать, что его нет. А вкуса нет вообще.
Спасибо за ответ. Тогда я присмотрюсь к этой помаде.
  • 01 декабря 2015, 20:13
Да, я тоже решила еще оттенки посмотреть.
Боже, с телефона прочитала заголовок как «пьяная помада опасная»
По теме: оттенок очень красивый, и вас украшает как нельзя лучше! И цена приятная)
  • 01 декабря 2015, 21:52
  прикольно)
Благодарю! По качеству помада оказалась отличная и это очень радует.
да, внешность, действительно, яркая :) круто, круто!
  • 01 декабря 2015, 21:54
Да, мне рыжей говорили, что я яркая, а сейчас, мне кажется, еще ярче получилось.
хм) посмотрела ваши предыдущие посты — действительно, ещё ярче вышло! видимо, за счёт контраста с цветом кожи
У Relouis много достойных и бюджетных продуктов.
Помада красивая, такой сдержанный красный цвет, не слишком тёмный.
  • 01 декабря 2015, 21:54
Да, согласна, лаки для ногтей у них тоже отличные.
Шикарный оттенок. У меня есть релуи красная помадка (моя первая красная), но у неё стремная розово-перламутровая упаковка.
PS Марку помню ещё с детства, у мамы были тени и в то дефицитное время они были чуть ли не предметом роскоши)))
  • 02 декабря 2015, 12:23
У Релуи есть несколько серий помад. Ту про которую говорите вы я тоже знаю, у меня было пару оттенков, но они по своим свойствам хуже этой.
  • Daho
  • 02 декабря 2015, 01:49
Не ожидала, что помада такая красивая, спасибо за знакомство с ней. P.S. Цвет вам очень идёт:)
  • 02 декабря 2015, 12:24
Я ее очень рекомендую, именно этот оттенок очень качественный. Благодарю!
  • Kelen
  • 08 декабря 2015, 20:59
Прекрасный пост, для меня наполненный гордостью за отечественного производителя. Никогда ничего у Relouis не покупала, видимо пора уже попробовать.)
Оффтоп: вам с новым цветом волос просто шикарно! Рыжий даже рядом не стоял.
  • 10 декабря 2015, 15:28
Спасибо! Помада и в самом деле отличная (этот оттенок 100%) Попробуйте, лаки для ногтей у них тоже хороши!
Благодарю. Сама в нем себя прекрасно чувствую.