Любимая корейская "татуировка для губ" Secret Key Secret Kiss Chubby Jelly Tint Plum Purple

Привет всем!
Сегодня я хочу показать Вам мою вторую корейскую «татуировку для губ» Secret Kiss Chubby Jelly Tint в оттенке Plum Purple.
Интересно посмотреть, что это такое?

Во время очередного набега на корейские сайты косметики, я решила захватить еще и этот оттенок уже известного мне бренда. Ранее я уже показывала принцип действия корейских «татуировок для губ»: нужно нанести блестящий красящий гель, подождать минут 5, пока слой подохнет, затем аккуратно снять. Вот тут я также детально описывала пошаговый способ применения для достижения наилучшего покрытия, примером послужил оттенок Cherry Red той же марки.
Упаковка точно такая же, как и у прошлого оттенка.
Вот так выглядит носик тюбика, и на мой взгляд нанести им средство просто не реально, так как оно тягучее и быстро застывает.
А вот и цвет тинта, который мы видим еще до нанесения на губы. Большого смысла показывать на руке не вижу, так как на губах будет совершенно по-другому (п.с. но в прошлом посте я показывала)
На этом моменте у меня случилась печалька мини-депрессия на тему того, что свотч на официальном сайте вообще не похож на тот, который мы получаем на губах.
В общем, дальше всё покажу.
Здесь я нанесла на губы тинт кистью, выглядит неравномерно. Жду, пока застынет полностью.
Вот так выглядят губы с тинтом сразу после снятия блестящей пленки (яркий электрический свет).
А здесь при естественном освещении, мне так очень нравится  , думаю я про себя, стараясь забыть, что вообще-то ради ярко-сливового оттенка покупала.
Смотрите, фото с сайта со свотчами двух ближайших оттенков.
А вот так выглядят губы в реальности, как-то немного не так как на свотче оттенка Plum Purple, не так ли? На моих губах получилась смесь розового и сиреневого.
Если Вам вдруг кажется, что отличия нет, то обратите внимание на то, что корейцы делали фото со вспышкой, я же-при естественном освещении.
Нанесла поверх тинта прозрачный блеск от Belweder, по-моему, стало лучше.
На этом фото особенно просто заметить, что я специально сделала отступ при нанесении цветного тинта. Я боялась окрасить кожу вокруг губ, но тинт даже немного скукожился, и края не окрасились.
С цветом зубов оттенок в конфликт не вступает, не желтит, но и не делает визуально светлее.
Общий образ с тинтом и блеском.
Итак, итоги!
Плюсы:
1) приятный цвет, который делает губы более «живыми» и естественно смотрится;
2) держится очень долго, переживает обед и перекусы;
3) не отпечатывается ни на чем после полного высыхания;
4) при использовании с блеском время носки почти не сокращается;
5) приятная цена;
Минусы:
1) не совпадает с заявленным свотчем на сайте производителя;
2) текстура цветного геля заставляет повозиться, не нанести на бегу.
Цена: 6 $.
Оценка: 5- за несовпадение с оттенком на сайте.
Я-Наташа.
Спасибо, что читаете!
Вам очень красиво!) Отлично выглядит и с блеском и отдельно!  Если забыть, что хотели другой оттенок то совсем идеально!)
спасибо, очень приятно!)
Вам очень идет цвет!)   Люблю подобные штучки — нанесла один раз и забыла на целый день))
Скажите, а он сильно сушит губы?
не сушит вообще)
Очень похоже на Revlon Smitten, там такой же цвет такой же тинт остается.
да, чем-то похож)