"Татуировка для губ" Secret Key Secret Kiss Chubby Jelly Tint Cherry Red

Здравствуйте, прекрасные жители Косметисты!
Сегодня я хочу рассказать о моем новом причудливом жителе косметички, а именно о Secret Kiss Chubby Jelly Tint в оттенке Cherry Red. Видите первый раз? Тогда Вам ко мне под кат:)

История моей покупки данного тинта началась с рассматривания любимого корейского сайта на предмет «чего-нибудь эдакого»… И взгляд моей пал на так называемую «татуировку для губ». Удивившись, что они там только не напридумывают у себя в Южной Корее, пораздумывала пару секунд, оценила свободное место в косметичке, и закинула тинт темно-красного цвета в корзину. К слову, на выбор мне еще предлагались и другие цвета: ярко-оранжевый, пурпурно-сливовый, теплый классический красный и ярко-розовый. Больше всего меня впечатлил формат средства, а также инструкция по его применению. Смотрите, производитель предлагает нанести средство на голые губы, затем подержать 5 минут и снять высохшую пленку за уголочки.
Хочу сразу сказать, что средство очень сложное в применении. На картинке всё выглядит предельно просто, а на деле придется повозиться. Начнем с того, что носик у тинта скошенный, и наносить им что-либо вообще не реально, поэтому я орудовала кистью.
Во-вторых, сама консистенция продукта усложняет нанесение: капелька кажется прозрачной и жидкой, но на деле загустевает за считанные секунды, так что действовать надо быстро и четко.
В третьих, нельзя сжимать губы во время нанесения, так как они тут же склеятся, а на месте склейки потом будет проплешина. План действий: открыли рот, растянулись в улыбке, быстро и достаточно обильно нанесли средство кистью от центра к краям губ, и постояли с таким неадекватным лицом минут 5. После этого можно приложить салфетку к губам, блестящий слой просто приклеится к бумаге. Итак, как же это всё выглядит?
Вот еще влажное, но уже клейкое средство на губах (я нанесла достаточно аккуратно, но пока сделала снимок, оно немного съежилось по краю нижней губы и почему-то потекло с одного краю).
После 4х минут я приложила к губам кухонную бумагу, и вуаля, блестящий слой отпал, оставит красивый оттенок на губах. Кстати этот тинт на кружке следов не оставляет! При естественном освещении выглядит как-то так.
При использовании вспышки видна неидеальность цвета, где-то получился насыщеннее, где-то послабее.
Отлично, на мой взгляд, смотрится с добавлением блеска, но тогда время носки сокращается часов до 4. Здесь показываю Вам вид при электрическом свете.
Без блеска губы будут яркими около 7 часов из заявленных 12, после деликатно бледнеет, без некрасивых неровностей цвета.
На мне при нанесении блеска и фотографировании со вспышкой выглядит вот таким образом. Извиняюсь за композицию, всё внимание на губы, они меня гипнотизируют почему-то!
Цена: 6,5$ без учета доставки.
Оценка: 4+ за сложности в нанесении, подумываю прикупить еще и сливовый оттенок.
Я-Наташа, ко мне на ты.
Спасибо, что прочли!
  • Milena72
  • 29 августа 2015, 13:57
Ну, ё-моё! Опять чудо Заморское.
Спасибо за обзор, очень интересно было посмотреть.
Но сей продукт мимо меня, как-то по старинке мне все же удобнее красить губки.
Спасибо, что прочли! У меня это средство не ходовое, с собой его не возьмешь, ему зеркало, кисть и бумажка нужны… Но поиграться иногда очень приятно
  • Mazlik
  • 29 августа 2015, 14:10
Какая интересная штукенция.
На Вас с блеском очень красиво!
спасибо, очень приятно:)
Ёлки-палки, вот фантазия у корейцев
Наташа, а если вы перекусываете, это как-то сказывается та тинте? И можно ли его просто снять или нужно ждать, что он сам сойдёт через несколько часов?
Да, корейцы те еще выдумщики
Если тинт без блеска, то нет, я за 7 часов носки пила чай 2 раза, и ела соевое мясо с овощами (это всё нежирное), тинт в общем-то остался на месте, но немного посветлел в центре губы, но совсем чуть-чуть и очень деликатно. После 6-7 часов светлеет и кажется, что контур губ чуть темнее середины, выглядит аккуратно.
Тоже присматривалась к такому виду тинта, только у другой марки. Гляну и эту, забрала в избранное)
Спасибо, рада, что пригодилась информация
  • Lidvana
  • 29 августа 2015, 14:30
Ох уж эти корейцы! Всё мне надо((
такая же проблема)
Какая забавная игрушка. На вас тинт понравился. Но себе бы не купила.
Спасибо, что заглянули!
  • Kasya
  • 29 августа 2015, 14:44
Мне тоже результат понравился, при случае закажу себе, спасибо!
Спасибо! Гляньте, там еще 4 цвета есть:)
Ух ты, какая интересная штука! Тоже такую хочу! Спасибо, что показали!)
Рада, что помогла
Очень интересный концепт. А результат мне пришелся по душе. Диво дивное! Спасибо за просветительский пост!
Спасибо, что прочли! Мне приятно оказаться полезной. Вроде ничего похожего тут не видела, вот решила показать мою новую игрушку
Да, интересная штуковина, эдакие фокусы для взрослых девочек)) но мне кажется, что для тинта это уж слишком замысловато… А можно его носить, не снимая пленки?
нет, не получится… Я в тексте писала, если Вы видели, что блестящая часть очень липкая, и если губы соединить, то они просто-напросто слипнутся насмерть, и пленка склеится. Короче, средство самоустранится
Да, я читала, ну думаю вдруг… она подсыхает после какого-то времени и остается такой красивый лак на губах
нет, оно как пленочка остается, но она очень тоненькая и липкая.
Недавно смотрела на такую штуку от Кайлин, но не решилась)
мне очень понравилось, так что если не против попыхтеть с нанесением, возьмите:)
Вашим губам очень идёт эта «татуировка»
Спасибо вам за пост, Наташа! Впервые читала об этом тинте.
Спасибо за комплимент, приятно, что Вы заглянули и узнали что-то новое
  • Lostore
  • 29 августа 2015, 19:59
Как интересно, никогда раньше не видела! Спасибо за ликбез!
не за что!) рада стараться
Всё-таки зелёная помада лучше, сколько постов про тинты смотрю, столько убеждаюсь. Она даже с блеском показывает рекорды и не смывается сутки (ну светлеет, да, но на следующий день оттенок есть на губах))) Пользовалась Тонимоли, не понравился вкус на губах…
  • Gela
  • 30 августа 2015, 01:40
Зеленая- эта что продавалась еще лет 20 назад? Помню, у мамы была такая. Один раз намазала, играла во взрослую, так потом пол часа оттирала всеми подручными средствами:)
Да, она самая, с известного сайта на букву А. Там они не только зелёные, но и синие, оранжевые, дают немного разные оттенки розового. И чем плотнее наносить — тем ярче.=)
  • Gela
  • 30 августа 2015, 01:37
Интересно, а если его нанести еще раз, ну то есть проделать всю манипуляцию дважды подряд, цвет будет ещё насыщеннее, Вы не пробовали? И как он ведет себя с бальзамом? Идея тинта понравилась, я люблю эксперименты. Благодарю за обзор! :)
пробовала, темнее станет, но мне эффект не нравится, он держится как-то хуже, и когда сходит, то появляется типа градиента (ярко-красный и светло-красный) и как-то это странно смотрится…