29.08.2015

"Татуировка для губ" Secret Key Secret Kiss Chubby Jelly Tint Cherry Red

Здравствуйте, прекрасные жители Косметисты!
Сегодня я хочу рассказать о моем новом причудливом жителе косметички, а именно о Secret Kiss Chubby Jelly Tint в оттенке Cherry Red. Видите первый раз? Тогда Вам ко мне под кат:)

История моей покупки данного тинта началась с рассматривания любимого корейского сайта на предмет «чего-нибудь эдакого»… И взгляд моей пал на так называемую «татуировку для губ». Удивившись, что они там только не напридумывают у себя в Южной Корее, пораздумывала пару секунд, оценила свободное место в косметичке, и закинула тинт темно-красного цвета в корзину. К слову, на выбор мне еще предлагались и другие цвета: ярко-оранжевый, пурпурно-сливовый, теплый классический красный и ярко-розовый. Больше всего меня впечатлил формат средства, а также инструкция по его применению. Смотрите, производитель предлагает нанести средство на голые губы, затем подержать 5 минут и снять высохшую пленку за уголочки.
Хочу сразу сказать, что средство очень сложное в применении. На картинке всё выглядит предельно просто, а на деле придется повозиться. Начнем с того, что носик у тинта скошенный, и наносить им что-либо вообще не реально, поэтому я орудовала кистью.
Во-вторых, сама консистенция продукта усложняет нанесение: капелька кажется прозрачной и жидкой, но на деле загустевает за считанные секунды, так что действовать надо быстро и четко.
В третьих, нельзя сжимать губы во время нанесения, так как они тут же склеятся, а на месте склейки потом будет проплешина. План действий: открыли рот, растянулись в улыбке, быстро и достаточно обильно нанесли средство кистью от центра к краям губ, и постояли с таким неадекватным лицом минут 5. После этого можно приложить салфетку к губам, блестящий слой просто приклеится к бумаге. Итак, как же это всё выглядит?
Вот еще влажное, но уже клейкое средство на губах (я нанесла достаточно аккуратно, но пока сделала снимок, оно немного съежилось по краю нижней губы и почему-то потекло с одного краю).
После 4х минут я приложила к губам кухонную бумагу, и вуаля, блестящий слой отпал, оставит красивый оттенок на губах. Кстати этот тинт на кружке следов не оставляет! При естественном освещении выглядит как-то так.
При использовании вспышки видна неидеальность цвета, где-то получился насыщеннее, где-то послабее.
Отлично, на мой взгляд, смотрится с добавлением блеска, но тогда время носки сокращается часов до 4. Здесь показываю Вам вид при электрическом свете.
Без блеска губы будут яркими около 7 часов из заявленных 12, после деликатно бледнеет, без некрасивых неровностей цвета.
На мне при нанесении блеска и фотографировании со вспышкой выглядит вот таким образом. Извиняюсь за композицию, всё внимание на губы, они меня гипнотизируют почему-то!
Цена: 6,5$ без учета доставки.
Оценка: 4+ за сложности в нанесении, подумываю прикупить еще и сливовый оттенок.
Я-Наташа, ко мне на ты.
Спасибо, что прочли!

Milena72 29 августа 2015, 13:57
Ну, ё-моё! Опять чудо Заморское.
Спасибо за обзор, очень интересно было посмотреть.
Но сей продукт мимо меня, как-то по старинке мне все же удобнее красить губки.
Natalissima 29 августа 2015, 14:04
Спасибо, что прочли! У меня это средство не ходовое, с собой его не возьмешь, ему зеркало, кисть и бумажка нужны… Но поиграться иногда очень приятно
Mazlik 29 августа 2015, 14:10
Какая интересная штукенция.
На Вас с блеском очень красиво!
Natalissima 29 августа 2015, 14:12
спасибо, очень приятно:)
Chili_pepper 29 августа 2015, 14:12
Ёлки-палки, вот фантазия у корейцев
Наташа, а если вы перекусываете, это как-то сказывается та тинте? И можно ли его просто снять или нужно ждать, что он сам сойдёт через несколько часов?
Natalissima 29 августа 2015, 14:15
Да, корейцы те еще выдумщики
Если тинт без блеска, то нет, я за 7 часов носки пила чай 2 раза, и ела соевое мясо с овощами (это всё нежирное), тинт в общем-то остался на месте, но немного посветлел в центре губы, но совсем чуть-чуть и очень деликатно. После 6-7 часов светлеет и кажется, что контур губ чуть темнее середины, выглядит аккуратно.
Anjuta-Anja 29 августа 2015, 14:14
Тоже присматривалась к такому виду тинта, только у другой марки. Гляну и эту, забрала в избранное)
Natalissima 29 августа 2015, 14:15
Спасибо, рада, что пригодилась информация
Lidvana 29 августа 2015, 14:30
Ох уж эти корейцы! Всё мне надо((
Natalissima 29 августа 2015, 14:31
такая же проблема)
Tellshell 29 августа 2015, 14:35
Какая забавная игрушка. На вас тинт понравился. Но себе бы не купила.
Natalissima 29 августа 2015, 14:40
Спасибо, что заглянули!
Kasya 29 августа 2015, 14:44
Мне тоже результат понравился, при случае закажу себе, спасибо!
Natalissima 29 августа 2015, 14:46
Спасибо! Гляньте, там еще 4 цвета есть:)
Wonder_woman 29 августа 2015, 15:01
Ух ты, какая интересная штука! Тоже такую хочу! Спасибо, что показали!)
Natalissima 29 августа 2015, 15:03
Рада, что помогла
Lipochka1981 29 августа 2015, 15:05
Очень интересный концепт. А результат мне пришелся по душе. Диво дивное! Спасибо за просветительский пост!
Natalissima 29 августа 2015, 15:09
Спасибо, что прочли! Мне приятно оказаться полезной. Вроде ничего похожего тут не видела, вот решила показать мою новую игрушку
Sofia1991 29 августа 2015, 15:14
Да, интересная штуковина, эдакие фокусы для взрослых девочек)) но мне кажется, что для тинта это уж слишком замысловато… А можно его носить, не снимая пленки?
Natalissima 29 августа 2015, 15:21
нет, не получится… Я в тексте писала, если Вы видели, что блестящая часть очень липкая, и если губы соединить, то они просто-напросто слипнутся насмерть, и пленка склеится. Короче, средство самоустранится
Sofia1991 29 августа 2015, 15:29
Да, я читала, ну думаю вдруг… она подсыхает после какого-то времени и остается такой красивый лак на губах
Natalissima 29 августа 2015, 15:48
нет, оно как пленочка остается, но она очень тоненькая и липкая.
Irina_Irinovna 29 августа 2015, 15:34
Недавно смотрела на такую штуку от Кайлин, но не решилась)
Natalissima 29 августа 2015, 15:50
мне очень понравилось, так что если не против попыхтеть с нанесением, возьмите:)
Hadija1991 29 августа 2015, 19:46
Вашим губам очень идёт эта «татуировка»
Спасибо вам за пост, Наташа! Впервые читала об этом тинте.
Natalissima 29 августа 2015, 20:17
Спасибо за комплимент, приятно, что Вы заглянули и узнали что-то новое
Lostore 29 августа 2015, 19:59
Как интересно, никогда раньше не видела! Спасибо за ликбез!
Natalissima 29 августа 2015, 20:18
не за что!) рада стараться
Mary_NLLover 30 августа 2015, 01:22
Всё-таки зелёная помада лучше, сколько постов про тинты смотрю, столько убеждаюсь. Она даже с блеском показывает рекорды и не смывается сутки (ну светлеет, да, но на следующий день оттенок есть на губах))) Пользовалась Тонимоли, не понравился вкус на губах…
Gela 30 августа 2015, 01:40
Зеленая- эта что продавалась еще лет 20 назад? Помню, у мамы была такая. Один раз намазала, играла во взрослую, так потом пол часа оттирала всеми подручными средствами:)
Mary_NLLover 30 августа 2015, 01:55
Да, она самая, с известного сайта на букву А. Там они не только зелёные, но и синие, оранжевые, дают немного разные оттенки розового. И чем плотнее наносить — тем ярче.=)
Gela 30 августа 2015, 01:37
Интересно, а если его нанести еще раз, ну то есть проделать всю манипуляцию дважды подряд, цвет будет ещё насыщеннее, Вы не пробовали? И как он ведет себя с бальзамом? Идея тинта понравилась, я люблю эксперименты. Благодарю за обзор! :)
Natalissima 30 августа 2015, 10:54
пробовала, темнее станет, но мне эффект не нравится, он держится как-то хуже, и когда сходит, то появляется типа градиента (ярко-красный и светло-красный) и как-то это странно смотрится…