Catrice Powder Blush - C01 Flushed-Fiction

Чудесные румяна

Фотография:
Название продукта:
Catrice Powder Blush C01 Flushed-Fiction
У многих, наверно, был переходный период, когда начинаешь покупать косметику дороже массмаркета. У меня это произошло по двум причинам: я стала зарабатывать; изменились требования к косметике. Теперь я очень придирчиво отношусь к цвету, текстуре, запаху косметики, и считаю, что люкс и проф всё-таки зачастую выигрывают по этим параметрам. Однако, когда удается найти классный продукт по приятной цене, радости нет предела) И здесь как раз тот случай.
Румяна являются частью осенней коллекции Catrice 2015 года. На мой взгляд она вышла крайне удачной. Очень советую присмотреться к хайлайтеру, он замечательный
Что говорит производитель:
«Теплый золотисто-розовый оттенок добавит образу свежести. Благодаря бархатной пудровой текстуре с матовым финишем они прекрасно наносятся и практически неощутимы на коже. Легко растушевываются и создают равномерное стойкое покрытие. Доступны в оттенке: C01 Flushed-Fiction — теплый золотисто-розовый.»
Во всём согласна. Немножко подробнее опишу тх:
Финиш: матовый, но не глухой. Шимер, который виден на поверхности румян, на кожу никак не переносится.
Текстура: пудровая, шелковистая.
Пигментация: я бы сказала «то, что надо». Позволяют наслаивать, но не переборщить. Также яркость румян сильно зависит от кисти. Например синтетическая кисть для румян Real Techniques наносит румяна довольно неохотно. А вот козочка Hakuhodo сразу дает много цвета.
Стойкость: стойкие, к вечеру не исчезают.
Цвет: розовый + немного коричневого пигмента. Коричневый пигмент дает натуральность, а розового ровно столько, чтобы красиво освежить щечки.

Теплое освещение. Здесь легко нанесла кистью для румян Real Techniques.
Холодное освещение. Нанесла Hakuhodo B110.

Цена: 295 руб.
Оценка: твердая 5.
  • MaryR
  • 17 ноября 2015, 16:26
На последнем фото будто только прошлись в морозную погоду) Вам очень идут румяна
Да, они хамелеонят слегка в зависимости от освещения)
Спасибо!)
  • Julinka
  • 17 ноября 2015, 16:31
Красивые румяна, очень естественные!
Согласна на все 100)
  • aikanye
  • 17 ноября 2015, 16:47
Как же понравилась предпоследняя фотография! Как будто это не результат косметического средства, а естественный румянец! Идеально!
Ну значит я теперь их еще больше люблю, раз они так круто выглядят)) спасибо!)
  • mogolka
  • 17 ноября 2015, 16:47
При затесте показались мне тёмными, но на Вас очаровательно) Естественный морозный румянец)

У нас уже всё расхватали, пока я думала брать-не брать)
Эх… Лимитки такие лимитки   мне, видимо, больше повезло с освещением в магазине.
Может, сведет вас судьба еще)
фото в теплом свете превосходно! Вы как с обложки журнала!)
Вы очень красивая и румяна вам идут
Спасибо большое!)
Какая у вас интересная внешность!
  • Malta
  • 17 ноября 2015, 19:31
Помню, что тестила их в магазине, очень благородный оттенок и приятная текстура у них. Вам идут))
Метко вы подметили! Вот меня это благородство и зацепило)
Румяна очень освежают ваш образ
Красивые румяна! И вы — красавица.
Спасиибо
На последнем фото вылитая Лина Хиди
  • arctur
  • 18 ноября 2015, 01:45
Поддерживаю, сама хотела такой же комментарий оставить
Вы очень красивая!
Очень мило!
  • TaBg
  • 18 ноября 2015, 05:32
Это высший пилотаж, так наносить румяна. Продукт, без сомнения, хороший, но и вы большая умница, на мой взгляд, просто идеальное исполнение макияжа.
Ой, так приятно получить такой комплимент! Я в последнее время чуть больше внимания уделяю румянам в макияже, и, видимо, не зря)
Я влюблена в эти румяна и пользуюсь только ими сейчас. И уже получила парочку комплиментов им) Я вообще люблю эту марку)) Эти румяна пришлись очень кстати к нашей погоде.
И да, хайлайтер из этой серии тоже теперь у меня всегда на лице)) Очень удачная коллекция
Согласна) Про хайлайтер теперь часто вспоминаю. Буду, наверно, жалеть, что не взяла. Обзор не планируете делать? Очень интересно посмотреть)
Конечно собираюсь) про румяна, хайлайтер и помаду из этой лимитки)
Супер) Буду ждать)
Какая вы красивая! И румяна вам очень идут!
Очень нравится ваша внешность
Румяна удачные — смотрятся естественно, освежают лицо
Спасибо!)
Румяна очень понравились. А вы с постоянной коллекцией не знакомы? Нет там похожего цвета?
Ответила в личку)
  • LaLaKo