12.10.2015

Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке #25 Вишневый цвет

Привет красавицы! Красная помада должна быть у каждой девушки. Но оттенков красного так много, что не всегда удается найти цвет, который подойдет именно вам. У меня в косметичке очень много оттенков красного, меньше 50, конечно, но не все подходят мне идеально. В поисках идеального Красного я отправилась к стеллажу Stellary — их помады очень хвалили, и я решила, что следующую помаду я возьму именно у этой марки.

Поначалу оттенок, который я выбрала, показался мне слишком темным, скорее бордовым, нежели красным, но при затесте я влюбилась в него с первого взгляда, и решила — беру оттенок #25 Вишневый цвет.

Внешний вид: коробка в «космическом» стиле, картонная, внутри указан состав, но об этом я узнала уже тогда, когда коробка отправилась в мусорное ведро.

Сам футляр «пузатый», матовый, с золотистым пояском. на крышке золотистыми буквами указано название марки. Мне такой дизайн очень импонирует — ничего лишнего, и в то же время очень стильно, выглядит не дешево.

Номер оттенка указан на дне футляра. Как я уже писала выше, мой оттенок — #25 Вишневый цвет.

У помады достаточно широкий срез, ОЧЕНЬ удобный, наносить помаду на губы одно удовольствие.

Текстура: достаточно плотная, слегка влажная, но не пластилиновая. Даже не знаю как правильнее объяснить, но при нанесении она ложится идеально, не наслаивается, не ложится комками, не затекает в складки, и не размазывается. Для меня это идеальная текстура, подобную я встречала только у Rouge Vintage Vivienne Sabo, но у ВС текстура была чуть более влажная.

Запах: очень приятная вишневая отдушка. Слегка сладковатая, не приедается, на губах ощущается первые 10-15 минут после нанесения.

Оттенок: темно-красный, без какого-либо намека на алый подтон, благородный, дорогой, мне кажется, этот оттенок просто создан для брюнеток.

Пигментированность: здесь я тоже не нашла к чему придраться — пигмент отличный, с первого слоя наносится без проплешин, закрашивает всю поверхность губ. Через 10-20 минут пигмент плотно въедается в кожу, и даже когда влажный слой уходит, цвет остается на губах.

На губах ведет себя прилично — не подчеркивает шелушения, не выходит за контур, и не вызывает дискомфорта в нОске. Так как помада заявлена стойкой, я ожидала, что она будет безбожно сушить кожу губ, и была приятно удивлена, когда после снятия макияжа мои губы были в нормальном состоянии. Нет, конечно увлажняющий бальзам нанести не помешает, но кожа губ не пересушена.

Стойкость: не скажу, что помада супер стойкая, но перекус выдержит. Стирается постепенно — от внутренней части губ к внешней. Если ничего не есть, то цвет держится на губах около 3-4 часов.

Смывается гидрофильным маслом, или жидкостью для снятия макияжа. После умывания проточной водой остается небольшой контур.

Общая оценка: 6 баллов из 5. Сказать, что я довольна помадой — это ничего не сказать. За свою цену это очень качественный продукт с отличной стойкостью и прекрасной пигментацией.

Цена: 140 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

Koroleva77 13 октября 2015, 00:37
Очень вам идёт эта помада, благородно смотрится, как и весь образ в целом!
Жаль, что нет губ поближе:)
Kiy-Niy 13 октября 2015, 01:08
Помада очень хорошо выглядит! Но меня больше впечатлила ваша кожа! Такая фарфоровая!
lms 13 октября 2015, 08:03
У меня тоже есть эта помада, только № 05 и 23. Полностью соглашусь с вашим отзывом о ней, она прекрасна!
Oksaa_19 13 октября 2015, 08:14
Очень красивый цвет и образ получился в целом) Люблю светлую кожу и яркие помады))
Baramba 13 октября 2015, 10:24
Ой, как я люблю такой глянец — свежий, чистый, но не «липкий» визуально! Потрясающий эффект за такую цену, люксовым маркам есть чему поучиться!
Zabava 13 октября 2015, 16:38
Вы красавица — Мулан из одноименного мультфильма! Я в восторге от вашей внешности, а помада только ее подчеркнула!
shoovi 13 октября 2015, 17:07
Очень даже неплохо!
Fischotter 14 октября 2015, 10:01
вижу Бекки Шарп из моего воображения   хоть у нее и рыжие волосы, зеленые глаза, ничего не могу с собой поделать
спасибо за красивые посты!