Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01

Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Здравствуйте, девушки!
Хочу поделится своим идеалом на каждый день. Тушь для увеличения объема и удлинения ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico Lenght & Volume Mascara не подвела меня ни в летнюю жару, ни в дождливые осенние будни, ни в мокрый снег…

Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Страна производитель: Франция
Вес: 10 мл
Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Тушь упакована в простую картонную коробочку
Состав:
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01
В этом году легендарную тушь Giorgio Armani Eyes TO Kill обновили, формула осталась той же, но изменился лишь футляр. Черный глянцевый флакон в форме эллипса, на крышке флакона ярко-серебристым шрифтом написано название туши CLASSICO. Оформление стильное, изысканное, в руке футляр держать приятно.
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Тушь существует лишь в оттенке 01, цвет черный
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Приятная маленькая деталь, логотип марки. Тушь закручивается до щелчка и можно быть уверенной, что тушь закрыта до конца и она надежно защищена от попадания воздуха и скорого высыхания.
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01
Тушь заявлена как объёмная, а так же нам производитель обещает удлинение и разделение. Баланс, который я искала в туши долгое время.

Щеточка с особым дизайном помогает идеально нанести тушь, аккуратно набирает продукт и разделяют ресницы, не оставляя на них комочков. Реснички получаются натуральные и хорошо разделенные!
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Щеточка может показаться крупноватой, но я ни разу не накрасила себе веки и не ткнула ей в глаз.
Консистенция у туши кремообразная, слегка суховатая. Нравится, что не нужно ждать чтобы тушь подсохла (как у меня было с Chanel Le Volume и Sublime) или же раскрасилась. Classico ложится на ресницы просто идеально! Люблю эту тушь еще и за то, что окуная кисточку в тюбик один раз, я могу накрасить оба глаза для повседневного макияжа.
Стойкость у туши отличная, она не осыпается и держится на ресницах в первозданном виде до самого вечера. Смывается легко мицелярной водой. Тушь не водостойкая, но выдержала не размазавшись попадание под дождь и снег!
Запаха не имеет.
Дискомфорта при носке не ощущала, глазам настолько с тушью комфортно, что можно забыть о ее существовании и случайно потереть глазки

Глазик без туши:
С тушью в один слой:
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Обожаю тушь за то, что она не закручивает и не делает мои нижние реснички паучьими лапками, не нужно пальчиками убирать длину и бояться что превратишься в панду!
Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Тушь для ресниц  Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01 Ресницам Eyes to Kill Classico Mascara, в моем случае, действительно придает легкий объем, аккуратно разделяет реснички, но шикарного удлинения не даст. Тушь делает мои ресницы естественными, не склеивает их и держит заданную форму. У меня это второй экземпляр (хватает примерно на 4-5 мес. при ежедневном использовании) и изменять я ей пока не собираюсь! Рекомендую любительницам естественности и аккуратности, а так же тем кто не нашел еще Свой идеал туши.

Цена: 2140 руб. в ИДБ без скидки

Светлана
  • EvaStar
  • 06 ноября 2015, 10:32
Идеально легла на мой взгляд!
Спасибо за обзор!
  • 06 ноября 2015, 11:39
Ева, спасибо. Я свой идеал туши долго искала, рада что вам она понравилась!
Ух ты! Какой эффект от туши! Очень натурально и никаких комочков и слипшихся ресничек
Хотя, Ваши натуральные ресницы отлично выглядят и без туши!
Искренне сожалею сейчас, что косметики Дж. Армани у меня в доступе нет… а очень захотелось.
  • 06 ноября 2015, 11:44
Наталья, спасибо! Свои реснички у меня неплохие, на завитых эффект вау получается, всегда спрашивают что за тушь   Обожаю ее за все!
Армани представлена в ИДБ в их ИМ ))
  • A_liya
  • 06 ноября 2015, 11:00
Шикарный эффект дала эта тушь   И лежит хорошо)
Чем больше читаю постов об этой туши, тем больше возникает желания ее купить
  • 06 ноября 2015, 11:45
Алия, спасибо! Попробуйте, тушь вас не разочарует!
Согласна, тушь очень крутая! нет отпечатков и осыпаний, реснички пушистые красивые, без комков. Теперь я на неё подсела))
  • 06 ноября 2015, 11:52
Таша, разделяю ваш восторг
Спасибо что заглянули!
  • aikanye
  • 06 ноября 2015, 11:41
Мне кажется, с такими исходными данными, как у вас, многие более бюджетные туши в один слой сделают такой же эффект)
  • 06 ноября 2015, 11:49
Не сделают, все туши что я пробовала (и люкс в том числе) отпечатываются на верхнем и нижнем веке, а от масса у меня глаза дерет. Нюансов много, но Клсассико дает мне все что я хочу: разделение, стойкость при любых погодных условиях и натуральный эффект!
Спасибо, что заглянули, Айка! )
  • aikanye
  • 06 ноября 2015, 12:29
Как жаль, что такие красивые ресницы, а найти подходящую тушь так сложно. Рада, что вы ее нашли)
У меня с ресницами беда, все еще в поисках…
  • 06 ноября 2015, 13:33
У каждого, наверное, свой идеал, мы все разные, я вот лично не люблю драму, сверх объем и пучьи лапы, да и с удлиняющими тоже сложно: то размажутся, то закрутят нижние ресницы… Баланс я нашла, вам Айка, тоже желаю найти Свою Тушь без лишних трат!
  • Kirka
  • 06 ноября 2015, 11:55
У меня с люксовыми тушами как-то совсем не складывается, но эту я обязательно попробую теперь. Спасибо, что показали.
  • 06 ноября 2015, 13:35
Я очень долго искала идеальную тушь! Ханна, попробуйте, думаю вы тоже в нее влюбитесь )
Эффект очень красивый! У вас такие ресницы, что можно вообще ничем не красить ))
Жаль, что не закручивает ((( на моих прямых ресницах это будет ахтунг
  • 06 ноября 2015, 13:38
Татьяна, спасибо мне очень приятно ) На фото мои ресницы не завиты, но при использовании щипчиков (у меня Shiseido) тушь прекрасно держит заданную форму и ресницы мега длинные )))
Не знаю, как тушь, но ресницы у вас и правда идеальные!)
  • 06 ноября 2015, 13:40
Спасибо за добрые слова, но ресницы не идеальные, тушь их делает, свои только лучше
Мне она очень нравилась раньше. Щеточка у неё была другая. Настоящая её щеточка мне не очень. Вам она прекрасно подошла.
  • 06 ноября 2015, 20:52
Спасибо, что заглянули, Елена )
вааай, вааай! ваш пост — тот самый редкий случай, когда на фото ресниц очень приятно смотреть :) ресничка к ресничке, очень эстетично
  • 06 ноября 2015, 20:52
Марья, благодарю за приятные слова ) Рада, что вам эффект натуральности понравился!
Потрясающе красивый пост! Сочетание цветов на фото восхитительное
И тушь очень хороша.
Света, спасибо за приятные эмоции от просмотра
  • 09 ноября 2015, 10:35
Катенька, благодарю, мне очень приятно!