Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделится своим идеалом на каждый день. Тушь для увеличения объема и удлинения ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico Lenght & Volume Mascara не подвела меня ни в летнюю жару, ни в дождливые осенние будни, ни в мокрый снег…

Страна производитель: Франция
Вес: 10 мл
Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Тушь упакована в простую картонную коробочку
Состав:

В этом году легендарную тушь Giorgio Armani Eyes TO Kill обновили, формула осталась той же, но изменился лишь футляр. Черный глянцевый флакон в форме эллипса, на крышке флакона ярко-серебристым шрифтом написано название туши CLASSICO. Оформление стильное, изысканное, в руке футляр держать приятно.
Тушь существует лишь в оттенке 01, цвет черный
Приятная маленькая деталь, логотип марки. Тушь закручивается до щелчка и можно быть уверенной, что тушь закрыта до конца и она надежно защищена от попадания воздуха и скорого высыхания.

Тушь заявлена как объёмная, а так же нам производитель обещает удлинение и разделение. Баланс, который я искала в туши долгое время.

Щеточка с особым дизайном помогает идеально нанести тушь, аккуратно набирает продукт и разделяют ресницы, не оставляя на них комочков. Реснички получаются натуральные и хорошо разделенные!
Щеточка может показаться крупноватой, но я ни разу не накрасила себе веки и не ткнула ей в глаз.

Консистенция у туши кремообразная, слегка суховатая. Нравится, что не нужно ждать чтобы тушь подсохла (как у меня было с Chanel Le Volume и Sublime) или же раскрасилась. Classico ложится на ресницы просто идеально! Люблю эту тушь еще и за то, что окуная кисточку в тюбик один раз, я могу накрасить оба глаза для повседневного макияжа.
Стойкость у туши отличная, она не осыпается и держится на ресницах в первозданном виде до самого вечера. Смывается легко мицелярной водой. Тушь не водостойкая, но выдержала не размазавшись попадание под дождь и снег!
Запаха не имеет.
Дискомфорта при носке не ощущала, глазам настолько с тушью комфортно, что можно забыть о ее существовании и случайно потереть глазки

Глазик без туши:

С тушью в один слой:
Обожаю тушь за то, что она не закручивает и не делает мои нижние реснички паучьими лапками, не нужно пальчиками убирать длину и бояться что превратишься в панду!
Ресницам Eyes to Kill Classico Mascara, в моем случае, действительно придает легкий объем, аккуратно разделяет реснички, но шикарного удлинения не даст. Тушь делает мои ресницы естественными, не склеивает их и держит заданную форму. У меня это второй экземпляр (хватает примерно на 4-5 мес. при ежедневном использовании) и изменять я ей пока не собираюсь! Рекомендую любительницам естественности и аккуратности, а так же тем кто не нашел еще Свой идеал туши.

Цена: 2140 руб. в ИДБ без скидки

Светлана
  • EvaStar
  • 06 ноября 2015, 10:32
Идеально легла на мой взгляд!
Спасибо за обзор!
  • 06 ноября 2015, 11:39
Ева, спасибо. Я свой идеал туши долго искала, рада что вам она понравилась!
Ух ты! Какой эффект от туши! Очень натурально и никаких комочков и слипшихся ресничек
Хотя, Ваши натуральные ресницы отлично выглядят и без туши!
Искренне сожалею сейчас, что косметики Дж. Армани у меня в доступе нет… а очень захотелось.
  • 06 ноября 2015, 11:44
Наталья, спасибо! Свои реснички у меня неплохие, на завитых эффект вау получается, всегда спрашивают что за тушь   Обожаю ее за все!
Армани представлена в ИДБ в их ИМ ))
  • A_liya
  • 06 ноября 2015, 11:00
Шикарный эффект дала эта тушь   И лежит хорошо)
Чем больше читаю постов об этой туши, тем больше возникает желания ее купить
  • 06 ноября 2015, 11:45
Алия, спасибо! Попробуйте, тушь вас не разочарует!
Согласна, тушь очень крутая! нет отпечатков и осыпаний, реснички пушистые красивые, без комков. Теперь я на неё подсела))
  • 06 ноября 2015, 11:52
Таша, разделяю ваш восторг
Спасибо что заглянули!
  • aikanye
  • 06 ноября 2015, 11:41
Мне кажется, с такими исходными данными, как у вас, многие более бюджетные туши в один слой сделают такой же эффект)
  • 06 ноября 2015, 11:49
Не сделают, все туши что я пробовала (и люкс в том числе) отпечатываются на верхнем и нижнем веке, а от масса у меня глаза дерет. Нюансов много, но Клсассико дает мне все что я хочу: разделение, стойкость при любых погодных условиях и натуральный эффект!
Спасибо, что заглянули, Айка! )
  • aikanye
  • 06 ноября 2015, 12:29
Как жаль, что такие красивые ресницы, а найти подходящую тушь так сложно. Рада, что вы ее нашли)
У меня с ресницами беда, все еще в поисках…
  • 06 ноября 2015, 13:33
У каждого, наверное, свой идеал, мы все разные, я вот лично не люблю драму, сверх объем и пучьи лапы, да и с удлиняющими тоже сложно: то размажутся, то закрутят нижние ресницы… Баланс я нашла, вам Айка, тоже желаю найти Свою Тушь без лишних трат!
  • Kirka
  • 06 ноября 2015, 11:55
У меня с люксовыми тушами как-то совсем не складывается, но эту я обязательно попробую теперь. Спасибо, что показали.
  • 06 ноября 2015, 13:35
Я очень долго искала идеальную тушь! Ханна, попробуйте, думаю вы тоже в нее влюбитесь )
Эффект очень красивый! У вас такие ресницы, что можно вообще ничем не красить ))
Жаль, что не закручивает ((( на моих прямых ресницах это будет ахтунг
  • 06 ноября 2015, 13:38
Татьяна, спасибо мне очень приятно ) На фото мои ресницы не завиты, но при использовании щипчиков (у меня Shiseido) тушь прекрасно держит заданную форму и ресницы мега длинные )))
Не знаю, как тушь, но ресницы у вас и правда идеальные!)
  • 06 ноября 2015, 13:40
Спасибо за добрые слова, но ресницы не идеальные, тушь их делает, свои только лучше
Мне она очень нравилась раньше. Щеточка у неё была другая. Настоящая её щеточка мне не очень. Вам она прекрасно подошла.
  • 06 ноября 2015, 20:52
Спасибо, что заглянули, Елена )
вааай, вааай! ваш пост — тот самый редкий случай, когда на фото ресниц очень приятно смотреть :) ресничка к ресничке, очень эстетично
  • 06 ноября 2015, 20:52
Марья, благодарю за приятные слова ) Рада, что вам эффект натуральности понравился!
Потрясающе красивый пост! Сочетание цветов на фото восхитительное
И тушь очень хороша.
Света, спасибо за приятные эмоции от просмотра
  • 09 ноября 2015, 10:35
Катенька, благодарю, мне очень приятно!