Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush в оттенке #01 Morning Rose

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Так сошлись на небе звёзды, что очередной оттенок # 01 Morning Rose румян, вышедших в осенней коллекции Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection, появились у меня намного быстрее, чем я предполагала. По-скольку знаю, что здесь ждут этот пост — решила долго не откладывать его написание, тем более что фото сделаны ещё вчера дети играют и есть настроение. Готовы посмотреть на самый нежный и трогательный из 6-ти оттенков обновлённого выпуска?

Вес продукта: 6,5 граммов
Страна-производитель: Франция

В предыдущем посте я подробно рассказала об изменениях, коснувшихся упаковки, но всё-же, повторюсь. Теперь футляр не золотой, а чёрный, глянцевый с фирменным логотипом и гравировкой. Выполнен из качественного пластика, довольно увесистый. Крышка пудреницы открывается более чем на 180°, имеет большое, удобное зеркало и закрывается на магнит.
К румянам прилагается защитный бархатный чехол, защитная пластиковая мембрана, сохраняющая чистоту и опрятность зеркала и кисть.

Кисть небольшая, плоская, выполненная из натурального ворса, но абсолютно бестолковая. Кисть не плотно набита, волоски жесткие и колючие. Кисть плохо набирает и отдает продукт, при этом нещадно разрушая красоту тиснения румян в виде фирменных пчелиных сот.
Я нарочно сфотографировала обе кисти для того, чтобы вы смогли убедиться в том, что качество у них одинаковое.
* вот так выглядят румяна после набора родной кистью((

Оттенок #01 Morning Rose — светло-розовый, с мельчайшим шиммером, придающий оттенку потрясающий сатиновый финиш. Оттенок очень освежающий, нежный и лёгкий, как лепестки розы, распустившейся поутру. Я пыталась разглядеть его «холод/тепло» и пришла к выводу, что подтон ближе к нейтральному. Т.е. на моей загоревшей коже оттенок больше проявляет теплые нотки, но уверена, что на «холодных» цветотипах он будет выглядеть абсолютно иначе. Я полагаю, что это — работа уникального комплекса пигментов Pink Booster, которые улавливают красные лучи светового спектра и подчеркивают естественный румянец щёк, полностью сливаясь с кожей.

Текстура Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #01 Morning Rose нежная, буквально воздушная, но при этом плотно спрессованная, мельчайшего помола. При затесте в магазине я обнаружила, что #01 Morning Rose — самые шелковистые и приятные по текстуре из всех 6-ти оттенков. Хорошо набираются на мягкие кисти из натурального ворса. Наносятся на кожу ровно и отлично растушевываются. Пигментированность невысокая, этот фактор даёт возможность легко наслаивать продукт даже с закрытыми глазами, всё равно в итоге вы получите лёгкий, свежий румянец. Ими просто невозможно переборщить, т.к. растушевать их можно практически «в ноль». Стойкость превосходная, как и #05 Wonder Violette, # 01 Morning Rose присутствует на коже «до победного» в первозданном виде.

Позвольте напомнить о том, что обновленные румяна теперь пахнут волшебными «метеоритными» фиалками! Аромат насыщенный и очень стойкий!

Вывод: для меня обновлённый выпуск румян Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush был очень ожидаемым, этому свидетельствует то, что теперь в моих «закромах» два оттенка из одной коллекции. И если #05 Wonder Violette придаёт лёгкий оттенок, то #01 Morning Rose — прекрасно освежает и придаёт румянцу полупрозрачную лёгкость и естественность.
Нежнейшая текстура, волшебный аромат фиалок, прекрасное нанесение и стойкость настолько деликатных и воздушных румян в элегантном оформлении — всё меня радует и впечатляет! Наверняка и третий экземпляр не заставит себя долго ждать   .

Цена: 2599,00 рублей (без учёта скидки)
Оценка: только 5+

Надеюсь, была вам полезной!
Оставайтесь красивыми!

С уважением, Юля
Юля, какая нежность! Такой красивый цвет, такой потрясающий финиш
Спасибо за пост, дорогая!
И тебе спасибо, дорогая! Ты уже надумала покупать?
Конечно надумала!
в каком оттенке? Мне интересно было бы посмотреть на тебе 01-й. Как он поведёт себя на твоем лице?
Мне понравились оба оттенка, которые ты показала. Буду завтра тестировать. 01 попробую первым!
Бери с собой больше влажных салфеток)) я на первом затесте была по локоть в румянах))
О, как же мне это знакомо   Захвачу обязательно!
  • Milena72
  • 21 сентября 2015, 18:23
Какие у Вас потрясающие по красоте глаза!
Да, и румяна очень понравились. И мне обновленная упаковка больше нравится.
Ох, Милена! Спасибо!

Красота, румяшки Вам очень идут! Подскажите, а какой кистью наносите? Вообще коллекция у Герлен очень удачная.
Спасибо! Опытным путём я определила для этих румян кисть от Limoni. Она очень мягкая, нежная, из натурального ворса, бережно и хорошо набирает продукт.
Очень свежий и красивый оттенок.
Спасибо! Вы правы!
  • Xopek
  • 21 сентября 2015, 20:13
Какой прекрасный цвет, нежнейшие блёстки! Обязательно взгляну на них вживую, все надеюсь найти копию одуванчика от бенефит
К сожалению, не знакома с Одуванчиком, но Morning Rose оказались очень нежными.
Юля, мне безумно понравился этот оттенок! В образе он такой нежный и милый   Тебе очень идёт, очень!
Румяна невероятные   Guerlain молодцы) А тебе большое спасибо за пост!
Катюш, большое пожалуйста! Мне безумно приятно!
Какой нежный оттенок, так естественно смотрится на коже! Спасибо за пост, Юля, превосходно их показали! Я не люблю совсем румяна, эти же — первые, которые хочу не просто купить, а именно носить!
Вы правильно выразились — их хочется носить!
Нежнейшие, придающие всамделишный девичий румянец!
Спасибо, Липочка! Очень приятны Ваши слова!
  • niikaa65
  • 21 сентября 2015, 21:27
Какой приятный нежный румянец, чудесные румяна!
Спасибо огромное!
Мне на вас #01 Morning Rose понравился больше чем #05 Wonder Violette.
Действительно придаёт свежесть утренней розы.
Спасибо большое! Оба оттенка смотрятся по-разному. ))
Очень красиво, нежно и сдержанно смотрятся на вас румяна!
И оформление мне тоже очень по душе…
Очень красивый пост
Спасибо! Очень приятны Ваши слова!
  • tironsa
  • 21 сентября 2015, 22:30
Впервые захотелось попробовать румяна Guerlan, Вы так нарядно их показали!
Спасибо за красиво оформленный пост, залюбовалась фотографиями )
Пожалуйста, рада, что Вам понравился мой труд!)
  • Rossetto
  • 21 сентября 2015, 23:13
Какая нежность
Я же обещала_)
  • 22 сентября 2015, 09:51
Очень освежает оттенок, из всей палитры мне больше всего именно этот понравился.
Спасибо за пост
Спасибо и Вам, что прочли)
  • John
  • 22 сентября 2015, 10:40
Румяна превосходны на Вас!
Спасибо огромное!
Юль, какой же естественный румянец дает этот оттенок. Мне очень понравились румяна на тебе!
Спасибо, Ксюшенька) А предыдущий мой пост смотрела? на №05)
Ага, смотрела. Ты сделала удачный выбор, оба оттенка тебе идут — просто загляденье!
Спасибо, Ксенечка! 05 я захотела ещё с промо! Смотрела и твои 02)) вот они, возможно и будут третьими))
Да-да, они нежны и шикарны! )) Обожаю свою утреннюю розочку тоже! ))
Спасибо! Лариса, надеюсь, что у меня получилось правильно передать оттенок)
Не за что. )) Получилось! На мне эти румяна тоже теплеют! )) Монитор откалиброван, отвечаю.
Какой деликатный цвет! При смотрюсь к ним :) спасибо, что показали!
  • Ansejour
  • 24 сентября 2015, 21:06
Такие нежные!) настоящая утренняя роза, нежная и воздушная))