Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette

Здравствуйте, девушки!
Осенняя коллекция макияжа Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection, вдохновлённая нежностью и очарованием цветка розы, привлекла моё внимание прежде всего двумя продуктами — обновленным выпуском румян и бальзамом для губ KissKiss. Ещё до поступления коллекции в продажу без «затестов» и поисков в сети свотчей я чётко определилась с оттенками продуктов и сегодня моя речь будет о румянах Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush в оттенке 05 Wonder Violette.

Страна-производитель: Франция
Вес продукта: 6,5 граммов

Начну, как обычно, с упаковки.
Оформление румян сменилось с гламурного золотого на строгий, лаконичный, чёрный лаковый футляр из качественного пластика. Крышка футляра открывается более чем на 180°, закрывается на магнит и имеет большое зеркало. Как всегда в наличии чёрный бархатный чехол и защитная пластиковая мембрана.

В комплекте к румянам прилагается небольшая плоская кисть из натурального ворса. Кисть, к сожалению, меня не впечатлила — «жиденькая», жесткая и колючая. Продукт набирает плохо, жутко царапает прекрасное тиснение румян в виде пчелиных сот и элегантного фестона. Общей площади кисти не хватает, чтобы равномерно нанести румяна на щёки.

Оттенок румян совершенно замечательный и небанальный — припыленный сливово-розовый c лиловыми нотками и мельчайшим шиммером, который можно разглядеть в текстуре, но невозможно уловить на лице. Частички шиммера делают оттенок очень нежным, воздушным и освежающим. На солнце оттенок румян становится значительно теплее. К сожалению, сделав 100500 фото румян в тени, камера напрочь отказалась показать лиловые ноты, но они присутствую в оттенке, поверьте. Формула румян содержит уникальные пигменты Pink Booster, улавливающие красные лучи светового спектра, тем самым подчеркивая естественный румянец щёк, полностью сливаясь с кожей создают лишь лёгкий цветовой акцент.

Текстура Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette очень нежная, буквально воздушная, но при этом плотно спрессованная и чрезвычайно мелкого помола. На мягкие кисти из натурального ворса набираются отлично. За счёт невысокой пигментированности наносятся на кожу ровно и отлично растушевываются. Даже наслаивая, ими просто невозможно переборщить, т.к. растушевать их можно практически «в ноль». Деликатный румянец № 05 Wonder Violette присутствует на коже «до победного», не стираясь и не тускнея.

И самое главное — они безумно пахнут знаменитыми «метеоритными» фиалками! Аромат нежных цветков настолько стойкий и окутывающий, что ощущается очень продолжительное время, и речь идёт не о минутах, а о часах!)
* холодное освещение
* естественный дневной свет

Вывод: прекрасные румяна нежнейшей текстуры, позволяющие придать максимально естественный румянец щекам. Отлично наслаиваются, хорошо растушевываются и при этом стойко держатся в течение всего дня. Также мне импонирует обновлённый футляр, фирменное тиснение, а провальную кисть я готова простить за этот удивительный аромат, которыми благоухают румяна, заставляя расправить крылья мою «румяную» душу!

Цена: 2549,00 руб. (без учёта скидки)

Девушки, надеюсь, вам понравился оттенок обновлённых румян Guerlain? Понравилось ли вам оформление?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
Цвет прям румяный настоящий) Многим будет к лицу, да я и сама на себя его примеряла)
Оформление чудесное, мне черный футляр больше нравится! А кисточка дурацкая
и мне в чёрном оформлении больше нравится! Он такой элегантный!
Оттенок — ох и ах! А поскольку мне еще красоту подавай я визуал, готова уже бежать и покупать (с зарплаты через неделю) *_* Ну и аромат метеоритов — я по нему так скучаю (уронила свою банку, не спрашивайте, как, из окна дачи со второго этажа)… Ну и кисточку можно и нужно простить (мы же прощаем шанель то недоразумение, которое они кладут к своим румянам).
Как так? Все разбились? Считаю, что аромат «метеоритов» — стоПятсот раз продуманный ход! Знают, чем привлечь внимание!
Не разбились, рассыпались в траву, ищи-свищи их там( Жду теперь зимнюю коллекцию, чтобы купить новую баночку. А про аромат согласна)
Мой оттенок #06 хорошо пигментированный. Переборщить с ним — легче простого!
Аромат чудесный, да! Отличный бонус;))
Катя, я соглашусь с Вами — есть оттенки очень пигментированные! На затесте в магазине ими оказались — 02, 04 и 06
Юля, ну что же ты со мной сделала! Зачем с таким вдохновлением о них написала? Придётся теперь тратиться… но ради такого волшебного цвета, хорошего качества, элегантного оформления и стойкого метеоритного аромата я отдам любые деньги
Спасибо, дорогая за отличный пост
Дорогая, они этого достойны! Сама думаю снова сбегать за ещё одним оттенком)
Честное пионерское, я их куплю!
Обещание сдержала
Умничка моя)) покажи палетку и румяна в лс)
Мне румяшки тоже очень понравились, но кисть :-o, моя тоже жесткая, буду искать подходящую
Вы — очарование!
Спасибо огромное за комплимент! Кисть, да — полное разочарование(
Какая чудесная Вы и румяна тоже! )) У меня номер первый, очень порадовали качеством! Особенно удивило супер зеркало, в Шанель, например, куда хуже зеркала, ну и аромат непревзойденный, конечно! Не люблю сильно пигментированные румяна, поэтому смотрела 01 нежно-розовые, 03 нежно-персиковые и Ваши 05, на которые изначально положила глаз, но, увы, у меня есть практически дубли по цвету. Поэтому взяла самую неженку. )) На моем лице выглядят, как у прекрасной E_katerina номер 06 отчего-то, ну, на капельку светлее. А в магазине 06 были куда более пигментированные, чем 01. Вот такие пироги.
*девочки, извините, что так расписалась, румяна новинка, мало ли, пригодится кому эта информация*
Спасибо огромное! Мне очень приятно) По поводу выбора — я намеренно хотела именно этот оттенок, и то, что он средней пигментированности сыграло определённую роль. Я хотела полупрозрачные, с лёгкой «лиловостью», чтобы румяна не выглядели синяком на щеке. При затесте в магазине руки по локоть были засвотчены и выбор стал ещё очевиднее, но мне, конечно приглянулись ещё одни)) Morning Rose — очень интересный, но не подошел к оттенку кожи, а по тактильным ощущениям показался мне самым шелковистым) Быть может, ближе к глубокой осени, когда загар сойдёт посмотрю их ближе) 06, действительно, хорошей пигментированности)
Не за что, от души! 01 и по моим ощущениям как-то особнячком. )) Я никогда не загораю, поэтому и зимой и летом могу брать, что душе угодно  , но, полагаю, что когда загар сойдет, утренняя роза будет очень кстати всем без исключения! Я боялась изначально, ибо кожа не в розовинку, а в желтинку, хотя и светлая, но нет, все гармонично.
Да, да! Именно так — «особнячком»! При чём я несколько раз проверила и сравнила текстуру Morning Rose и всех остальных. Меньше всего понравились 03( Цвет у них приятный, но текстура черезчур рыхлая(
03 чуть более желтоват, чем должен быть правильный персик, как мне показалось, далеко не всем такой цвет подойдет. А уж текстура — дело вторичное при таком раскладе, хотя я отличий не заметила вроде. ))
03 оказались самыми рыхлыми( по крайней мере я так вижу)
Лариса, вот-вот и мне показались 03 чуть более желтоватыми, чем следует правильному персику   Хотя у нас их нет и мое мнение сложилось исключительно по обзорам в сети, но на фото в футляре вроде как все ОК, а на лице мне ни у кого не понравились, т.к. вижу явную желтизну на щеках. Вы еще раз подтвердили мое наблюдение. Спасибо!
Да не за что, Ирина, совершенно!
  • 18 сентября 2015, 21:00
Очень пригодилась, я как раз интересуюсь номером один.
Они не холодные на коже?
Тебе должны подойти 01! для белоснежек они идеальны! Достаточно холодные, но на моей загоревшей коже руки очень красиво выглядели.
  • 18 сентября 2015, 21:23
Я ж не белоснежка, просто светлокожая с тёплым подтоном. Холодное мне не надо.
У нас только 3 ярких тестера, 01 нет. Жду побольше свотчей, не спешу покупать, благо, не лимитка :-)
Я помню)) поэтому и написала, что подойдут. Allegoria хорошо о них высказалась, т.к. 06 совсем холодный! Я 01 теперь точно возьму!
  • 18 сентября 2015, 22:16
Вот ты покажешь, и я посмотрю как раз
С удовольствием! Если подождёшь недельку-другую) Все бабушки заболели и малявку не с кем оставить
  • 18 сентября 2015, 22:58
Конечно, да хоть месяц!
Выздоравливайте все там! ;-))
Спасибо! Крымское, осеннее, обманчивое солнце всему виной)) Я дочек берегу — даю профилактику от вирусов!
На светлой теплой раскрываются с теплинкой. )) На подруге с розоватой светлой кожей ее экземпляр ушел в холод. Хамелеонят, что ли. )) Накрасила маму, у нее холодный тон кожи, но смуглый — так ушли вообще чуть ли не в очень бледный пион/фуксию, при том, что смотрелись, конечно, бледновато на таком оттенке кожи. Если с ближайшим похожим оттенком в линейке сравнивать, то в 06 прямо синий лёд как будто внутри, в цвете. Не знаю, как описать, но чувствуется. А в 01 только легкая голубоватость, но мы-то знаем, что голубоватость и теплеть может в зависимости от множества причин. ))
  • 18 сентября 2015, 21:24
Да не за что, Вы что. ))
И свечение придают очень деликатное! Его можно разглядеть только вблизи и на солнце!
Да, оно есть! )) Они именно сатиновые, не фростовые, и это хорошо. Я разлюбила фрост, увы, теперь Шанельки пылятся, например.
  • kojaime
  • 18 сентября 2015, 18:55
Юлия, это сплошное эстетическое удовольствие! Спасибо за пост:)
Спасибо) Мне очень приятно, что пост вызвал у Вас такое чувство)
  • Syberia
  • 18 сентября 2015, 19:14
Оттенок идеально подходит к цвету ваших глаз.
Румяна на тебе очаровательны, Юля
Очень красиво
Спасибо, Катенька!
  • 18 сентября 2015, 21:02
Какая же прелесть эти новые румяна! Всё в них прекрасно, и вы в них тоже)
Спасибо! Твоя похвала дорогого стоит!
  • 18 сентября 2015, 22:18
Очень привлекательные получились новые румяна у марки, по всем характеристикам пятёрки.
Спасибо! Пару "+" я всё же убрала из-за кисти)) а так — любовь)
  • 18 сентября 2015, 22:25
Юль, а я их еще даже не трогала, забежала в магазин на 5 минут, ухватила 2 лака, палетку Диор и бегом по делам стойматериалы покупать… До чего же хороши эти румяна)))))
А зря, Ритуль! Обязательно присмотри себе оттеночек! Замечательные ведь!
Юлечка, какая ты милая девушка!А носик какой чудесный)
Ой, румяна тоже прекрасны)
Спасибо, Анюта!)) носик мне почистил тоник Kiehl's, я о нём писала здесь
Почитаю, а вообще я про форму носика, обожаю!
Я поняла, Анют)) всегда считала свой нос чрезмерно курносым)) даже фокус детям показываю с ложками))
Хихихи)))Твой носик-самое то) Очень красив))

• man_i_ya
  • 19 сентября 2015, 13:26
Румяна очень хороши! это самые яркие из тройки? мне они тоже приглянулись!
Получается, не будет больше тех двухсекционных румян?
По теме — румяна замечательные, и если пришли на смену тем, что есть у меня, то просто честь и хвала создателям, потому что двойки, о которых говорю, от мягкой кисти превратились в полированное зеркало — приходится «рыхлить» время от времени, но вообще неплохие они.)
Чудесные румяна и очень хорошо на тебе смотрятся, Юля! Очень понравился оттенок! Вроде это про них Ксюша говорила, что они холодные… И я уже подумала, что они будут действительно холодные с лиловым оттенком, а они совсем другие, прямо как мне и надо, я такой же почти оттенок в Шисейдо круглый год ношу, так что мне очень надо! )
Спасибо, Мадлен! В тени они, действительно, кажутся холодными, но на солнце они становятся теплыми. Я думаю, что благодаря пигментам Pink Booster румяна максимально адаптируются к оттенку кожи и освещению. Думаю, что оттенок определённо тебе подойдёт.
Красивые! И вы так здорово их показали, классные фото!
Теперь захотелось ещё и румян:)
Мне нравится эта не бешеная пигментация, а то я вечно пятен как наставлю)))
Ну и оформление…
Спасибо) Оформление — шик и лоск! Я искала и ожидала именно такую пигментированность.