Розовая фуксия Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Luscious Texture Aqua Shine Effect #28 Rose Intime

Добрый день!
Сегодня я предлагаю взглянуть вам на губную помаду из весенней коллекции 2015 Rouge Volupte Shine в приятном, теплом оттенке Rose Intime. Лимитированный выпуск сделал ее более желанной. Объективно, она выглядит привлекательно!   Субъективно, она мне нужна!   Итог, пост расскажет и покажет о ней всю правду.

Продукты Yves Saint Laurent не нуждаются в демонстрации, фирменный прочерк бренда ни с чем не перепутаешь. Дизайн их косметических продуктов узнаваем всегда! Сдержанная роскошь и ненавязчивая помпезность — это всё YSL.
Помада Rouge Volupte Shine, как обычно, достойно повела себя в макияже. Ее легчайшая консистенция бальзамного типа прекрасно ведет себя на губах и отлично за ними ухаживает. Одновременно, моим губам, она способна подарить комфорт, уход и насыщенный оттенок. Мне с ней хорошо, она не затекает в складочки губ, не убегает за контуры и достаточно долго, около 2-х часов, отдает яркий пигмент. Ее сияющий финиш выглядит соблазнительно, он делает губы фактурными и более пухлыми. Приятный бонус, для меня, после удаления губы помада явно не окрашивает и кожу не пачкает. Аромат, я его люблю, кажется, это манго: теплый, сладкий, экзотический.
Оттенок что надо, малиновый, красный с намеком на коралловые переливы, аппетитный и привлекательный. Он завораживает, он притягивает, особенно летом! Поэтому, такие помады носить необходимо, ведь они дарят нам особое настроение!
Тест на руке:
Тест на губах:
На мне:

Вывод: В настоящее время ношу с большим удовольствием. Rose Intime достойна внимания!

Цена: 1695 руб.
Оценка: 5.

С уважением, Наталья.
Очень красивый цвет, вам идёт
Спасибо большое, я к нему сразу потянулась!
Наташа, оттенок очень крутой и лежит на губах сказочно. Огромное спасибо за пост, у меня, кстати, ни одной помады YSL. Нужно исправлять ситуацию!)
Есть такой момент, за это и люблю помады ИСЛ. Конечно, надо пробовать! Спасибо Вам за визит!
  • Torya
  • 09 августа 2015, 14:57
Очень красиво, сочно)))!
Спасибо, очень сочно, для лета как раз!
Как же Вам она идёт! Я смотрела её, так и не пришла ни к какому решению, хотя она сумасшедшая в своей уникальности! Таким царицам как Вы её носить.
Спасибо! Не может быть, она создана для Вас!   Точно, точно, именно, сумасшедшая помада!
Ну что Вы, мне не ловко, правда!   Спасибо!
Какой красивый цвет! Вам очень идет.
У меня есть эта помада в другом оттенке, она великолепна! Одна из лучших помад для меня вообще!
Спасибо! Яркая и смелая и очень привлекательная.
Поддержу Вас, у меня тоже нет претензий к этим помадам.
Отличный цвет, прекрасно лежит и вам очень идет!
Спасибо огромное! У нее достойное качество!
  • Anna_ku
  • 09 августа 2015, 15:23
Не перестаю восхищаться, Наташа, Вашим умением выбирать качественные косметические продукты и так ярко их демонстрировать! Сказочно красивый цвет, который Вам очень идет!
Интуиция работает на подсознании. Я оборзела, выбираю их без затеста. Спасибо Вам за приятные слова!
Мне вот стало интересно, а есть ли у тебя продукты, которые тебе не подошли или разочаровали?)
Есть, но таких ооочень мало, где-то процентов 5.
Какой взрыв цвета! Наташа, я себя уговариваю, что ее не хочу.
Манит, понимаю… Я даже не сопротивлялась!
  • Ansejour
  • 09 августа 2015, 15:43
Потрясающая красота! И как всегда прекрасный пост, яркое лето на губах!)) чудесно))
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
На тебе этот оттенок смотрится просто нереально круто!
Спасибо, меня к нему словно магнитом потянуло.
Наташа, красота неземная! Помада придала чувственность не только губам, но и всему образу
Скажи, а блески ИСЛ тебе тоже нравятся? Рекомендуешь к затесту?
Заранее благодарю за совет
  • Rossetto
  • 09 августа 2015, 15:52
Как раз после Наташиного поста я свой первый ИСЛ и купила))) Диор и Шанель рядом не лежали.
Спасибо милая!
Спасибо Ирочка!
Нравятся. Я вообще люблю марку ИСЛ. Конечно, блески у них тоже качественные. Хочу написать о них пост. Фото готовы…
Ох, как же жду ваше ревью на эти блески в этих, новых для меня, оттенках!) Обожаю эти блески, потрясающий спонж у них.
Я в процессе, возможно, сегодня будет пост.
  • Rossetto
  • 09 августа 2015, 15:52
Обалденный цвет, а ведь это серия Шайн! Супер! ИСЛ на высоте во всём!
Согласна, мне очень нравится этот оттенок. Это точно!
Тестила на днях эту помаду )) но в итоге купила блеск ysl ))) номер 204))) я ввосторге. Вообще из всех люксовых блесков помад выбираю марку ysl. Остальные продукты марки меня не цепляют )). Спасибо за пост))
О! Вот это да
Наташенька, не хочу говорить, но кажется, что это один из самых лучших продуктов для губ, что ты показывали в последнее время!
Ты красивая, а помада лишь украшает тебя
Цвет напоминает яркие спелые розы!
Спасибо Арина! Соглашусь, помада очень красивая и приятная в носке!
Спасибо моя дорогая!
  • LevKate
  • 09 августа 2015, 16:01
Очень красивый оттенок
Я от него тоже в восторге.
Наташа, ты невероятная красавица! как я люблю на тебе такие оттенки
Такой сочный цвет удивителен для линейки «шайн» :) И какое идеальное покрытие… Я в восторге:) У меня всё еще нет ни одного продукта для губ ИСЛ! Теперь хочу начать именно с этой помады
Моя золотая, спасибо!
Эти помады отличные, их надо пробовать. Удачи…
Наташа, вот это цвет! Такой спелый, сочный, привлекательный-тебе невероятно идет))
Спасибо милая! Я на него полетела как пчела на цветок.
Потрясающий цвет!
Помада смотрится безумно привлекательно на твоих губах, Наташа
Спасибо Катюша. Люблю такие оттенки, не могу обойти их стороной
  • Berfin
  • 09 августа 2015, 18:00
Мне кажется, что на вас все хорошо сидит, вот какой бы пост не открыть, все помады и блески сидят, как будто на рекламной брошюре, не придраться, складывается впечатление, что у вас вообще нет продуктов, которые вам бы не подошли, один и тот же продукт в другом посте смотрится гораздо хуже, у вас же 10 из 5 баллов.
Спасибо за Ваше наблюдение! Не знаю, как так получается, но особых нареканий к губным продуктам у меня нет.
  • 09 августа 2015, 18:00
М м м обворожительно, сочная и смелая помада, спасибо Наталья.
Спасибо тебе за комментарий.

• Eva149
  • 09 августа 2015, 18:18
Это просто Вау! Никогда бы не подумала, что блондинкам так могут идти яркие оттенки. Просто шикарно смотрится на Вас!
Спасибо! Возможно, темная кожа выгодно подчеркнула оттенок помады.
Наташа, что за красота тут творится! Твои фото очень вдохновляющие!
Если по теме, люблю эту помаду, аромат, уход, все нравится.
Спасибо Танечка!
Аналогично, помады классные.
  • neotkuda
  • 09 августа 2015, 19:49
Ого! Вот это пигментация!   Я проглядев бегло фотографии сначала решила, что она будет лишь лёгкий оттенок придавать, а тут вон оно что!
Красота!
Эта не та серия, здесь с пигментацией все в порядке.
Согласна с Вами!
Вай, Натали, я дтумаю это самый-самый оттенок из всех помадок, что я у тебя видела! Тебе просто нереально идет!
Спасибо Анечка! А меня и тянет к ней больше всех.
  • Coluchka
  • 10 августа 2015, 03:51
Наташ, спасибо, редко мне так нравится продукт
Великолепный пост
Уже заказала ее.
Оля помада красивая, у тебя глаз-алмаз.
Спасибо милая!
И ты конечно же в предвкушении…

• chebick
  • 10 августа 2015, 10:49
Все Ваши яркие помады уходят у меня в избранное! Потрясающе!
Вы любите яркие губы, эта помада их зажгла. Спасибо, приятно!
Не буду оригинальной — тебе очень идет этот цвет!   А какие фото…
Спасибо моя дорогая. Стараемся…
  • Temira
  • 10 августа 2015, 21:32
Ах, как же Вам идут яркие помады! И макияж в целом потрясающий, просто и элегантно!
Спасибо огромное! Иногда я их ношу, а сложные макияжи не люблю.
Наташ, очень красивая фуксия! Такой летний драйв и позитив на губах! Самый летний цвет!
Спасибо Липочка! Эта помада поднимает настроение.

• Kiy-Niy
  • 12 августа 2015, 12:39
Не могу не восхититься вашими прекрасными способностями фотографа! Вы так соблазнительно и сочно сфотографировали помаду, что очень захотелось купить, хоть она и не нужна вообще)))
Мое дело показать… Спасибо!
  • doga79
  • 26 сентября 2015, 23:23
Тоже очень полюбила эту линейку. Недавно приобрела №9 и очень довольна!