Роскошный винный цвет Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке 149 Elegante

Желаю всем отличного лета и идеальных помад! А спонсором моего хорошего настроения сегодня стала помада от Chanel.
Прошу под кат.

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour: 149 Elegante.

Ее визитная карточка это ее оформление — великолепный золотой зеркальный стик и черный глянцевый колпачок с лаконичными белыми буквами названия бренда. Очень необычный механизм сделан, чтобы закрыть и открыть помаду. На дне стика кнопка с золотым логотипом бренда, нажав которую уже из колпачка появляется основание помады.
Номер оттенка для удобства продублирован с картонной упаковки на золотой стик у основания помады.Сам цвет в стике выглядит чуть темнее, чем на губах.Похоже скорее на бордо.
Для сравнения, несколько свотчей на руке и чуть — чуть Владимира Яковлевича
С лева на право: помада вбита подушечками пальцев, стик, кисть.
Пигмент у помады хороший. Он даже въедается в губы, так что можете быть уверенны, что когда от помады не останется и следа — оттенок все равно будет напоминать о себе. На фото ниже я довольно интенсивно потерла свотчи сухой салфеткой.
Я для уверенности усаживаю помаду на карандашный контур (карандаш такого цвета у меня оказался на редкость дрянным, увы), подложку под саму помаду не рисую, губы не заштриховываю.
Контур — один слой кистью — два слоя кистью.
Цвет просто роскошный, с ним я чувствую себя очень уверенно. Помада продержалась у меня около 6 часов, сухости на губах я не заметила (хотя всегда до нанесения стойких помад за пол часа я наношу бальзам). ощущения с ней просто великолепные — я целый день ловила восхищенные взгляды, она не съелась после небольшого перекуса в кафе, ее совершенно не ощущаешь на губах в течении дня. И покидать губы она стала очень аккуратно — не размазалась, а просто теряла цвет, хотя некоторый пигмент остался на губах даже после того, как я ее съела — как финиш от тинта для губ.
На фото помада после 4-ех часов носки. Если присматриваться, можно заметить чуть подтирающийся контур — но на мой взгляд, это совсем не сметртельно.
Еще фотография «из жизни»
Цена: 2.395 руб — Рив Гош, 2.349 руб — Л'этуаль без скидок.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 3 месяца.

Я — София. Ко мне — на «ты».
Смотря на стик, ожидала более насыщенного цвета.
Будто не вино, а ягодный сок.)
Точно! Я стика даже немножко испугалась
Жалко, что цвет не такой, как в стике. Ожидала увидеть насыщенный цвет, но и так он довольна красивый)))
Какой шикарный цвет в стике и свотч на руке, а на губах совсем не то=( Но, Вам очень идет
Если хорошо наслоить — он будет более приближен к стику, но я больше двух слоев носить не люблю — предпочитаю помаду на губах не ощущать.
Эх, как жалко, у меня тоже был такой обманщик, только от Nars, в стике почти черный, а на губах как бальзам ягодный.
Ну и все же из-за такой текстуры видно недостаток цвета в некоторых местах.
Ну вот почему боятся у Шанель перевыпустить роскошную троицу Hysteria, Obscure и Maniac? Или неактуально? Риторические вопросы. :-)
Яростно плюсуюсь.
Ой, как удивительно. У меня она гораздо насыщеннее и плотнее лежит на губах. Очень люблю этот оттенок.